Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)
Нашли ошибку?

Ф&ф

ежедневно, 09:00–22:00

Адрес: Петергоф, Дачная ул., 13
Телефон: +7 (921) 744-10-44, +7 (921) 744-10-44, +7 (921) 747-87-62, +7 (921) 756-00-93
E-mail: cottage.fandf@gmail.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место. Очень чисто и аккуратно. Есть все необходимое для полноценного отдыха. Особенно понравилась парная. Очень мягкий пар. Соотношение цена-качество идеальное. Обязательно посетим ещё раз)
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель,полностью соответствует описанию на сайте!Были заселены сразу, что очень радует.Уютный номер со всем необходимым,нам было здесь комфортно и приятно находиться.Очень удобное расположение отеля,прекрасный бассейн с баней,чистая и аккуратная территория. Остались лишь положительные эмоции и впечатления.Рекомендую данный отель с полной уверенностью!
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Чудесный, гостиприимнейший отель. Прекрасная территория. Чистая, зелёная. Очень уютно тут было отдыхать. Выспались - матрасы прекрасные. Отличный управляющий. Всё вопросы решались мгновенно. Вообще все очень по-семейному, доброжелательно. Обязательно приедем сюда снова!
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Тихое место в частном секторе среди дач, вдали от городской суеты. Красиво, уютно. Есть все необходимое для отдыха. Можно приехать с животными. Удобное расположение для однодневных поездок по Ленобласти. Да и просто побыть здесь как на даче- идеально. Есть баня с бассейном, красивый сад, много цветов, беседка, лежаки, детская площадка и даже дом на дереве. В номерах чисто, уютно, комфортно. Кровать, матрас, подушка, одеяло- всё идеально подобрано для комфортного сна и отдыха. Есть кухонная зона, гостиная и терраса. На кухне также полный комплект, чтобы вы чувствовали себя как дома. По себе могу сказать, что я прекрасно отдохнула и вернусь сюда снова!
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасная гостиница. Тихо и спокойно, как на даче. Расположен в дачном посёлке. Отдельное спасибо обслуживающему персоналу. Мгновенно реагировали на всё мои просьбы, но были незаметны. Ненавязчивый персонал это редкость! Цена конечно большая, но за удобства и тишину надо платить! Рекомендую!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень уютный гостиничный комплекс. Большой участок, есть милейший домик на дереве для детей, мини батут. У каждого домика есть мангалы. Много зелени. В домиках чисто и уютно, компактно, но места хватает. Есть посудомоечная машина, утюг, фен, микроволновка и духовка. Стиральной машинки нет. По крайней мере у нас не было) Расположение отличное, в 10-15 минутах езды от фонтанов. Также на машине не далеко магазин Перекресток. Если пешком, то далековато. В общем место понравилось! Спасибо)
(источник отзыва карты Яндекса)
Мне очень нравится это место. Второй раз останавливается здесь. Постельное бельё прекрасное. Чисто в номерах. Очень уютная кухня-гостиная, где всё есть. Замечательная территория. Есть спортплощадка, шезлонги. Барбекю, качели, беседка. Из минусов: сложно добираться, если вы не на машине. Шумоизоляция не очень.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отдыхали в отеле семьей. Все взрослые. Отличный ненавязчивый персонал. Везде чистота и порядок. Постели как новые. есть необходимая посуда и все кухонные приборы и техника. Все пожелания сразу исполняются. Чудесный персонал. Сауна отличная. Как раз встретили там 9 мая. Все как нужно и зал для отдыха и чаепития и отдых на воздухе. Прекрасный пруд и мангальная зона, лежаки для загара. Прекрасный бассейн вода постоянно фильтруется. Приемлимые цены. Всем советую. Не пожалеете.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место, рядом Петергоф, очень милые домики, всё соответственно описанию, смогли по желанию продлить на 1 день отпуск, погода была отличная) Бельё белоснежное, чисто, вся кухня хорошо оборудована, конечно де флопе мы там не готовили, но быстро ужин состряпать или завтрак удобно, есть посудомойка. Рядом пляжи Финского залива, мелкие, но зато даже в 23 градуса тёплые. Отлично отдохнули. В дуплексе всё хорошо продумано на 3-х человек, удобно. Спасибо принимающей стороне
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%