Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(5 отзывов)
Нашли ошибку?

Царская мельница

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Петергоф, ул. Братьев Горкушенко, 26
Телефон: +7 (812) 427-00-80, +7 (921) 796-41-09, +7 (981) 103-86-40
E-mail: anastasiya-1990.90@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Пытались отдохнуть, но кричащие дети из первого номера и лающие собаки из соседнего окна не дали этого. Вонь из соседнего номера невыносимая, какие-то не понятные работники-помощники за стойкой с перегаром и ругающиеся между собой даже при посетителях. На удивление в самом номере было чисто, постельное бельё чистое и хорошо застелено. Парень Администратор ( точного не помню имени , но вроде бы Евгений) , был единственным адекватным и доброжелательным сотрудником, предложившим горячий чай, всё рассказал и показал, объяснил, как лучше и быстрее добраться до города и передвигаться в нём.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Неплохой хостел. На ресепшене сидят очень доброжелательные работники. Хорошее состояние номеров. Из минусов: так себе расположение и запах в коридоре.
Это правда Это ложь
#3😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Исключительно только переночевать если в петергофе больше нет никаких вариантов. Промзона, запах животных, душевой долго не воспользоваться, бойлер не успевает нагревать. Интерьер не плохой, но испорчен посетителями. __ Белье чистое, сухое +
(источник отзыва карты Яндекса)
Ужасно! Записались в сауну на 2 часа, по приезду пришлось ждать с полчаса, пока освободят. Уборка заключалась в протирании пола тряпкой. В сауне потёки смолы по стенам - вагонка хвойная. Кое-где торчат гвозди. Вода в бассейне показалась грязной, не рискнули туда залезть. Единственный плюс бассейна - вода в нем теплее, чем в душевых (потрогали рукой). После сауны захотели естественно ополоснуться под душем - не тут-то было! Воды горячей нет! Сообщили администраторам. "Бойлеры работают, нужно немного подождать". Ждали-ждали и не дождались, так и ушли грязными из этой сауны. Крайне не рекомендуется к посещению!
(источник отзыва карты Яндекса)
Добрый день! Спонтанно выбрались в данную сауну, почитав отзывы, повелись и поехали. Дорогие друзья, 1200р. в час за то, что мы там увидели, это просто обдираловка. Цена данному заведению 500 р. в час, не больше!!! Уважаемые директора заведения, возможно вы давно сами сюда не приезжали, но как можно сдавать такое ужасное помещение для отдыха за такие деньги? Везде плесень, грязь на розетках, там тупо даже не убираются, я так поняла. Остановило,взять и не развернуться только одно, очень хотелось погреться и не хотелось портить настроение себе, поэтому максимально старались обстрагироваться от обстановки вокруг и просто расслабиться. Посмотрев реальные фото, я думаю будущие Ваши клиенты не очень захотят приехать и отдохнуть у вас. Это еще я не смогла сфоткать волосы, которые были клоком на другой стороне бассейна. Помещение для отдыха обогревалось вот таким обогревателем...это просто кошмар, было ужасно холодно, несмотря на то, что мы в парилке грелись по максимуму, чтобы не околеть и остывали за минуту, да и вообще-то очень опасно такой ветродуй вообще включать, он весь сыпется!!! музыка только из этого патифона, там какая-то фигня играет, каналов с музыкой нет. колонки тоже не работали, зато шар светомузыки есть))) Ну это просто позор!! нельзя сдавать такие помещения в аренду. Сейчас пишу отзыв, пересматриваю фото и жалею, что не развернулась сразу...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%