Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(8 отзывов)
Нашли ошибку?

Алла

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Петергоф, ул. Первого Мая, 1А
Телефон: +7 (906) 279-70-17, +7 (906) 279-70-17
E-mail: alla_hotel@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Алла, спасибо большое за гостеприимство! В вашем гостевом доме, отдохнули как дома. Уютно, чисто и тепло. Очень хорошо! Будем приезжать ещё, и рекомендовать знакомым и друзьям.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший гостевой дом. Удобная кровать, чистое белье, WiFi в номере. Минус - крутая и неудобная лестница на второй этаж. Но это минус незначительный.
(источник отзыва карты Яндекса)
Спасибо большое Алле за гостеприимство! Всё очень понравилось. Надеемся приехать ещё и не один раз. Чисто, уютно.Только позитивные эмоции. На автомобиле 40 минут до центра Питербурга.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень спокойное уютное место, парковка рядом с домом, хороший магазин рядом, номера отличные. После грязного Питера - это место куда хочется возвращаться. Спасибо Алле за позитивное впечатление.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень уютный и чистый гостевой дом, хозяева очень заботливый и внимательный! Место довольно тихое, рядом есть круглосуточный Перекресток. Транспорт тоже не далеко, как залив и парки. Рекомендую ))
(источник отзыва карты Яндекса)
Неплохой гостевой дом. Всего 3 номера с общей кухней. Хозяйка доброжелательная, очень заботится о тишине (уже после бронирования выяснилось, что с детьми нельзя, но узнав, что ребенок уже большой и не плачет, разрешила) и о чистоте (сразу на входе предлагают переобуть тапочки). В номере все чисто, на кухне порядок. Напрягли только мелочи - нет шампуня, в банку с гелем для душа налито дешевое мыло, полотенца только по одному на человека, а полотенцесушитель не работает. Пол при ходьбе колеблется, и от этого гремят дверки шкафа.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Не пожалели что выбрали этот отель, чисто в номере 2х спальня кровать и диван, душевая кабина, все чисто и аккуратно, хозяйка отеля прекрасный человек гостепреимная и добродушная, все нам показала и рассказала, ответила на все наши интересующие вопросы. Кухня очень большая холодильник,газ плита и посуда все имеется. Очень довольны этим отелем и планируем в дальнейшем там останавливаться
(источник отзыва карты Яндекса)
Рекомендую останавливаться! Были 19 июня, спасибо хозяйке за радушный прием! Номер на двоих удобен: горячая вода в душевой кабинке, кровать, рядом кухня с полным набором ( хочешь готовь, а можно и просто разогреть), на окне решетка от комаров, телевизор- для усталых путешественников то, что надо) Недалеко магазин, заправка!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%