Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)
Нашли ошибку?

Alex Петергофф

ежедневно, 09:00–23:00

Адрес: Петергоф, 2-я линия, 6
Телефон: +7 (921) 934-89-81, +7 (921) 934-89-81
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасный чистый дом. Комната отличная, есть все что нужно для пребывания. Для нас было удобное расположение! Плюс рядом магнит, пятерочка, аптеки. Хозяин приветливый и внимательны! Организовал стирку и сушку вещей. За что огромная благодарность!
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютная гостиница, были дважды. Тепло, светло, всё необходимое для комфортноого проживания есть. Вода хорошая, всё чисто. Спасибо, приедем еще)
(источник отзыва карты Яндекса)
Лучший отель в Петергофе, хозяин прекрасный человек, местоположение удобное, стоянка удобна и практически у порога номера, номера очень чистые и с своим двориком-парком...оснащение номеров на уровне классного отеля всем рекомендую это место
(источник отзыва карты Яндекса)
Выбор отеля был по звёздам в отзывах. Сначала, когда подъехала, не поверила, что здесь может быть так хорошо. Максимально вежливые хозяева гостевого дома обеспечили свои комнаты абсолютно всем необходимым. Кухня потрясающая, как дома. Есть даже терка для сыра и мы смогли сделать фетуччини!!! Удобно мыть, удобно готовить. Приветственные чаи и кофе тоже очень подкупают. Успехов вам и процветания, Сергей! Спасибо вам большое за уют. Моя оценка 10!
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Снимаю уже второй раз номер люкс. Номер большой, в номере чисто, уютно, оборудованная всем необходимым кухня, тихий холодильник, много посуды. Матрас удобный, есть дополнительное одеяло. Рядом продуктовый магазин, чистый жилой район, пешком до Английского парка рукой подать. Есть выход во двор с мангальной зоной (мы не пользовались). Единственное замечание - нерегулируемый видимо теплый пол в ванной. Когда заехали был холодный, его включили, за ночь он разогнался так, что не смогли зайти босиком в ванную, обжигал ступни. Очень приятный хозяин. Рекомендую для остановки в Петергофе.
(источник отзыва карты Яндекса)
Тихое место, очень уютно. Просторный номер, удобная кухня, зелёный дворик. Доброжелательные хозяева. Но есть одно но... за 5 дней уборки номера не было совсем! Мусор сами выносили, для уборки номера нам любезно предложили пылесос и швабру, мы любезно отказались)).
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравилось. В комнате все удобства, интерьер современный, свежий ремонт, чисто. Пол с подогревом, окна в пол, в комнате тепло и светло. Есть телевизор, место для завтрака. Для желающих готовить, есть кухня, просторная и удобная. В общем пользовании холодильник, чайник, плита, посуда. Всегда для гостей есть чай, кофе, кондитерские изделия. Кто на машине, около дома есть парковка.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Это отличный мини отель!!! Мягкие ,чистые ,удобные кровати ,комната чистая светлая ,окна в пол что конечно радует, хорошая душевая ,внутри комнаты нет каких либо запахов неприятных.Будем в Петергофе обязательно только там останавливаться!Очень хорошие хозяева ! Приятная атмосфера и хорошая энергетика что немало важно в отеле, если честно спала как дома очень спокойно это в первые чтобы отлично спать в недома !Однозначно советую ,если любите чистоту,удобные кровати и чистое постельное белье то там это всё есть ❤️!
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное тихое место, удобное расположение. В номере есть все, что нужно: тапочки, полотенца, мыло, гель для душа, фен, кондиционер, телевизор. В общей кухне приятный бонус - кофе бар с полным набором. Совсем рядом находится парк Сергиевка, пруд Бауш, до ЖД станции минут 7-10 всего. Хозяева чудесные и отзывчивые, напоили кофе в 9 утра, хотя заселение в 14:00. В целом очень довольны проживанием, вернёмся сюда снова.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%