Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)
Нашли ошибку?

Александрия-Петергоф

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Петергоф, Санкт-Петербургское ш., 134Б
Телефон: +7 (812) 467-30-48, +7 (812) 467-38-71, +7 (969) 713-78-39
E-mail: ananichev@bk.ru, bron@aleksandria-petergof.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший отель, красивый интерьер, чистые постели, тихо и спокойно. В номере есть фен, тапочки, халат, полотенца, электрический чайник и чашки, даже бутылочки с водой. Великолепная кухня: завтраки разнообразные, ужины великолепные, отменное качество продуктов. Атмосфера уюта и спокойствия. Впервые живу в гостинице, в которой слышно как идет снег! Расположение отличное! Недалеко от Санкт-Петербурга и совсем близко к Петергофу!
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель. Чисто, тихо, уютно. Расположен очень удобно. Парк Александрия в ста метрах от отеля. Завтрак : хороший шведский стол. Есть стоянка для авто. Рядом остановка автобусов. Доступ ограничен, что радует неимоверно - минус лишние люди. Ну и, естественно, полный набор для 4 звезд (полотенца, халаты, чайный набор, вода)
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
В данном заведении посещали ресторан, праздновали юбилеи. Всё очень понравилось, просторный и живописный зал, очень вкусное меню, квалифицированные официанты. Два входа, есть чистые туалеты, гардероб. Так же есть место парковки, находится рядом с дорогой, что очень удобно. В заведении присутствует гостиница, для желающих можно остановиться на ночь.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница в живописном месте Петергофа. К сожалению далековато от Нижнего парка, но это все с лихвой компенсируется наличием парковки, завтраками и технологичными кулерами которые готовят не только холодную/горячую воду но и газированную. Из минусов: слабый напор воды, очень слабый напор воды. Еда на завтраки и ресторан при гостинице на троечку.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отдыхали в двухместном стандарте с 2сп кроватью и завтраком. В гостинице отличный ненавязчивый персонал. В самом номере все чисто, есть тапочки, халаты, полотенца, гель для душа, шампунь, чай. Единственное, не было зубных щеток. По посуде: чайник, кружки, ложки. Всю остальную посуду можно попросить принести, если понадобится. Мебель подуставшая, но кровати и матрасы хорошие. Обедали тут же в кафе. Брали борщ, гороховый суп, драники и пельмени. От еды в приятном шоке. Порции огромные, супы налиты до краев тарелки. С борщем подали много вкусного сала, поджаренный хлеб, зелёный и репчатый лук. К гороховому подали гренки, в самом супе лежало 2 больших мясистых копчёных ребра. На супе мы уже объелись, хотя обычно в кафешках супом не наешься. Драников было 4 штуки размером с ладонь и толщиной сантиметра 2. С драниками ещё были шампиньоны, помидоры и сметана. Пельмени немного разваренные были, но их было много, подают с грибным соусом. Чай в чайнике написано 400 мл, по факту показалось, что там литр. В общем, одним блюдом там можно наесться. Единственное, что немного долго несли еду, но все было с пылу - с жару. Было бы такое место рядом с домом, я бы ходила туда частенько. На завтрак были как стандартные блюда для завтрака: яйца вкрутую, всмятку, жареные, сырники и т.д., так и сытные блюда, например, спагетти с мясом. Большой выбор сезонных фруктов. До фонтанов ехать от отеля минут 10, автобусы ходят один за одним. Напротив гостиницы Александрия, тоже хороший парк. Желаю
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель 3+***. Для более высокой оценки маловаты номера. Чистое новое бельё, есть халаты ,тапочки и средства ухода за одеждой. Скромная мебель. Хороший ресторан при отеле. Рядом есть отличный ресторан с огромным вкусным меню. Очень порадовали инновационные кулеры в общественных местах( помимо нескольких уровней температуры воды еще дает м газированную воду) .
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница, чистые номера, еда на завтраки вкусная. Персонал отзывчивый. Расположена с краю парка Александрия. Пешком до основного парка прогуляться разок можно, но не каждый раз - далековато. Но в Петергофе удивительное такси - по эконому БМВ приезжает. Да, и Яндекс не жадничает по стоимости. Не далеко от гостиницы ресторан Токио-Сити - разнообразно и вкусно.
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное расположение отеля, своя парковка, богатый и вкусный шведский стол. Ресторан при отеле, два раза ужинали - готовят очень вкусно. Номер люкс семейный просторный и удобный. Из минусов странный персонал. Ну прям весь. От администраторов, до официантов и горничной. Видимо нет чётких стандартов обслуживания, поэтому сразу снижается уровень отеля. Но плюсы все перевешивают!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отдыхали с 26 по 30 июня. Отличная гостиница. Вежливый и отзывчивый персонал. В кафе завтрак шведский стол - фрукты, салаты, мясные и сырные нарезки, молочные каши, горячие мясные блюда, всегда 2 вида разных гарниров, выпечка, кофе, разные чаи, молоко, компоты, йогурты - всё вкусно. Также по меню можно обедать и ужинать, есть разный алкоголь и пиво. Цены адекватные. Мы сняли номер стандарт , 2 этаж - чистый, ремонт свежий, матрасы хорошие, полотенца и халаты - менять можно каждый день. Туалет и душ - в исправном состоянии. Кондиционер работает. На этаже кулер с водой -горячая, холодная, газированная. Расположение отеля -тихая парковая зона, все достопримечательности рядом. Бесплатная автостоянка, остановки общественного транспорта рядом. Все понравилось, рекомендуем.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший отель в Петергофе. Рядом находится парк Александрия, что очень удобно. Номера в отеле просторные, удобная кровать, но мне не хватило мебели в спальне, не было даже стула, чтобы повесить одежду, (он был в зале), но не носить же мебель из комнаты в комнату. В зале есть шкаф, но повторяю, что это неудобно, снять халат, отнести его в другую комнату и вернуться в спальню, так что вещи приходилось класть на подоконник. Комнаты убирали каждый день, но забывали положить сахар, чайные пакетики и гель для душа. Это все не беда, но есть над чем работать. В ванной комнате не хватило емкости с гелем и лосьона для тела. Что очень порадовало в отеле - это замечательный ресторан при нем. Ассортимент блюд небольшой, но готовят очень вкусно, и ребята-официанты работают очень хорошо. И завтраки, и ужины были очень хорошими (заказывали лосось, драники, салаты, запеченые овощи) - все было очень вкусно. Так что шеф-повару ресторана огромное спасибо.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%