Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(13 отзывов)

The Amber

Нашли ошибку?

пн-чт 12:00–00:00; пт,сб 12:00–02:00; вс 12:00–00:00

Адрес: Пермь, Комсомольский просп., 47
Телефон: +7 (342) 207-46-47
E-mail: discount@restunion.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#13😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Потрясающее место для встреч или торжественного ужина! Приветливый, вежливый, шустрый и предупредительный персонал. Блюда готовятся быстро. Разнообразное меню и уютный зал, с различными вариантами размещения (индивидуальный подход, к большим компаниям, имеет место). Ценник не астрономический. Непременно придём еще не раз! Посещение в прошлый четверг оставило только положительные эмоции.
(источник отзыва карты Яндекса)
Чисто, красиво, уютно. Все вежливые, уборная чистая и просторная. Еда отличная, стейк крутой, идеальной прожарки. Салат и заправка салата хорошие. Напитки и коктейли понравились, кофе вкусный, картошку фри пробую везде, здесь вкусная, не жирная. Жена довольна. Повеселела. Придём ещё. Для такого обслуживания и еды ценник нормальный.
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Бесспорно, этот ресторан занимает достойное место среди моих фаворитов. Ко всему, интерьер, обслуживание, качество и выбор блюд, можно применить один эпитет - прекрасно). На мой вкус,мясо здесь лучшее в городе. Однозначно рекомендую вам для посещения!
(источник отзыва карты Яндекса)
Кайфовое место для встречи с друзьями, свидание с девушкой/любимой женой! Меню достаточно большое, повара готовят быстро и вкусно! Официанты внимательны и любезны! Отдых однозначно пройдет на все 100!
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Место где можно вкусно покушать, пообщаться с друзьями. Атмосфера прекрасная, дизайн интерьера интересный, персонал приветливый и вежливый. Отдельное спасибо бармену, напитки потрясающие!
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличные стейк мачете и салат со слабосолёным лососем. Тартар похвальный! Мало в нашем городе хороших тартаров. Широкий выбор алкоголя (вина и крепкие напитки в частности) и блюд, хорошее обслуживание, очень хотелось бы кнопки вызовов официанта, для более оперативного взаимодействия с ними, красивый интерьер, обязательно придем снова!
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Амбер это моя любовь. Я обожаю вкусно покушать, а здесь готовят бесподобные стейки, но и конечно пиво. В целом меню очень обширное, даже когда нужно позвать кого-то на свидание, я привожу чаще всего сюда. Для девушек тоже много аппетитного, мои подруги всегда довольны.
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательное заведение, антураж, приятный персонал, большой выбор пива, настоек , шотов, коктелей. Порадовали бургеры как и рот так, и желудок. Провели там 14 февраля. Официант рассказал про все сорта пива которые у них были,можно с легкостью выбрать любое блюдо и напиток который подойдет вам. Советую это заведение если вы хотите лампово провести время.
(источник отзыва карты Яндекса)
Классное место, постоянно с подругами ходим сюда, нравится атмосфера, внимательность официантов, конечно лучше заказывать столик заранее, особенно на выходные, так как скидка у меня хорошая, 10 процентов, это очень ощутимо, конечно столики маловаты,так как на них атрибутов много помимо заказанных блюд, жалко, что нет танцпола.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место. Если хочется поесть вкусных мясных блюд и выпить - вам туда. Цены чуть выше среднего для ресторана в Перми, поэтому лучше пробовать посещать в первый раз в день рождения - при наличии карты, которая скачивается из интернета, хорошая скидка. Отдельно хочется отметить блюда на гриле - они просто прекрасны. Хорошие коктейли, отличный выбор пенного, включая лучшие в России крафтовые пивоварни. Обслуживание также хорошее, но, по другим отзывам, бывают промашки в праздники при высокой нагрузке на персонал. Впрочем, как и везде. Отдельно хочется отметить очень приятный дизайн самого заведения, в нем приятно находиться, а фото получаются инстаграмными.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее, уютное заведение. Выбор пива хороший. Попробовал два сорта - очень понравилось. Меню обширное, есть из чего выбрать на все вкусы. Отдельный респект стейку, очень вкусный медиум. Видно что заведение тянется в премиум уровень. Этому и цены соответствуют и обслуживание. Не приятное впечатление оставляют маленькие мелочи: 1. Пиво большая порция 0.4л. Ну что это такое? Предлагайте 0.5 как всем привычно и поставьте соответствующую цену. Или боитесь ценой отпугнуть? (хитрости маркетинга) 2. Почему цена стейка за 100гр? Те-же причины что и с пивом?
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечали небольшой свадебный банкет (26 сентября) в этом заведении. Всё очень понравилось! Еда, сервировка, внимательный и дружелюбный персонал))) хочется выразить душевную благодарность всем сотрудникам в организации праздника, для нас это был сюрприз и он удался! Большое спасибо❤
(источник отзыва карты Яндекса)
Официанты отлично разбираются в меню, расскажут и помогут выбрать блюда на ваш вкус, были в пятницу, посадка была полная, но кухня справлялась. Столик лучше заказывать заранее. Мясо было приготовлено восхитительно, пальчики оближешь, гарнир на гриле волшебный, бургеры чудные. Атмосфера на высоте. Радует система скидок, можно карту скачать на сайте ресторана.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%