Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(13 отзывов)

A Caffe

Нашли ошибку?

пн-сб 12:00–00:00; вс 12:00–23:00

Адрес: Пермь, ул. Газеты Звезда, 24
Телефон: +7 (342) 212-27-77
E-mail: acaffe.perm@yandex.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#13😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Вкусное и атмосферное заведение в центре Перми. Радует и основное меню и бизнес-ланчи. Уютно, спокойно, вкусно. Часто здесь обедаем. Ценник средний, качество блюд соответствует (как и объем порций). Рекомендую к посещению)))
(источник отзыва карты Яндекса)
Опишу подробно, если вкратце то обязательно стоит попробовать кухню (Болоньезе, бургер, пиццу) Несколько раз был в данном ресторане и заказывал на доставку. И сразу начну с плюсов и минусов Плюсы - Отличная кухня, одна из лучших в городе, но не по всем позициям. Очень хорошая паста, пицца на уровне Московской сыроварни (по вкусу 1 в 1), замечательный бургер с говядиной и очень хорошие десерты (моти и эклеры). Это то что конкретно советую обязательно брать и пробовать. - Замечательный сервис, необычно видеть официантов с рациями, но зато какая пунктуальность по всем моментам. Сами официанты тоже хорошо обучены и стараются, большой плюс за сервис, и отдельный лайк человеку который помогает оформить доставку из ресторана. А теперь о минусах: - На мой взгляд интерьер нужно доработать, удобные столы и стулья, но слишком много отражающих стен, что аж кружиться голова. Плюс в целом немного устарела концепция (особенно смущает диско шар в основном зале). Но за такую кухню это в целом не страшно, чисто и хорошо, но недостаточно уютно. - Возможно стоит расширить ассортимент бара, в целом я думаю всегда найдётся почти то что нужно, но думаю бар тут не сильная сторона. В остальном же советую обязательно придти ради кухни или заказать доставку, готовят очень вкусно и это самое главное, сервис тоже на высоком уровне
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютно, стильно, роскошно. Пробовал фирменный чай и авторский десерт. Остался доволен обслуживанием, кухней, атмосферой и музыкой. Замечательное место для того чтобы скрасить свой быт.
(источник отзыва карты Яндекса)
Проходил мимо. Привлёк интерьер очень красиво и со стилем.Зайдя во внутрь был поражён встречей. Персонал улыбчивый, доброжелательный зарядил настроением прям со входа. Проводили к бару(бар контактный)Выбор по алкоголю не малый(есть и крепкие напитки, коктейли, огромный выбор вина на любой вкус) Бармен Максим просто красавчик.(покажет, расскажет) В общем и целом все понравилось, обязательно вернусь к вам ещё раз уже знакомится с основным меню.
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятное, спокойное место. Прекрасный выбор кальянов. Сделают по вашим пожеланиям. С вытяжкой порядок, нет задымления в зале. Выбор блюд достаточный, не очень дорого . Готовят быстро и вкусно. Рекомендую для спокойного вечера.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное атмосферное место. Были с коллегами из Москвы и Новосибирска 21. 09.23 Остались довольны обслуживанием ( очень внимательный молодой человек), вкусный кальян, прекрасное меню( пицца с гарганзолой была просто нереальная), вкусные салаты и дичь. Приятным сюрпризом стали сертификаты в PINKO. Однозначно рекомендую к посещению
(источник отзыва карты Яндекса)
Заведение очень удивило, для общего уровня города оно находиться на очень высоком уровне, все со вкусном, еда и напитки великолепны. Так же хотелось бы отдельно отметить официанта Эдмона, прекрасно знает свою работу и меню, надеюсь в следующий раз тоже он будет нас обслуживать.
(источник отзыва карты Яндекса)
Первый раз пришли сюда в День города. Все понравилось, еда вкусная. Ценник выше среднего. Атмосфера располагает к длительному спокойному общению. Приятным бонусом была встреча Алексея Чадова и Олега Верещагина, даже фото получилось сделать с ними.
(источник отзыва карты Яндекса)
Атмосферное заведение, получил море позитивных эмоций, понравился персонал и вкусная кухня, вечер прошел в позитивном ключе. Недостатков не было замечено. Отдохнули очень хорошо, получили массу удовольствия от посещения.
(источник отзыва карты Яндекса)
Посетили с подружками это место по советам знакомых, заранее забронировав столик На входе нас сразу встретил администратор и проводил до столика который мы бронировали, весь персонал отзывчивый и на любой вопрос всегда дадут ответ. Оформление зала, освещение, музыка это всё просто на высшем уровне. Меню очень красиво и удобно оформлено, блюда и напитки на любой вкус и цвет, после того как попробовали мы были под приятнейшим впечатлением, во-первых от вкуса, во-вторых от подачи. Хотелось бы отметить что повара и бармены мастера своего дела и в каждое блюда или напиток вкладывают частичку своей любви, официанты все просто прелесть, улыбчивые, добродушные, знают и любят свою работу и выполняют её просто на ура(не во всех ресторанах Перми можно отметить такой сервис). Можно ещё очень долго писать об этом потярсаюшем месте, которое мы с девочками полюбили всем сердцем и очень жаль что не пришли сюда реньше. В этот вечер были только положительные эмоции, управляющий и директор вкладывают душу в это месте и очень хорошо подходят к вопросу выбора персонала, мы придём к вам ещё, спасибо большое ❤
(источник отзыва карты Яндекса)
Прежде всего вкусно. Ходили парой. Два зала. Красивый стильный интерьер, удобная планировка. Есть фотозоны. Приятная музыка, хороший звук. В наше посещение играл диджей. Вежливый контактный персонал. Кухня вся понравилась. Устрицы в меню. Что пицца, что жареха с белыми грибами впечатлили. Несмотря на почти полную посадку приготовили быстро. Роскошные десерты. Из алкоголя есть все, но какое пиво нужно уточнять на баре.
(источник отзыва карты Яндекса)
Данный ресторан, является прекрасным выбором для семейного ужина: мы нашли тут и прекрасный интерьер и очень интересное меню, никогда бы не подумал , что увижу на одной странице Французский нисуаз и уральский борщ, но это всё более чем оправдано. Особенно радует присутствие в ресторане сомелье, который помог нам выбрать вино и коктейль, идеально подошедшие к нашим блюдам. Хочу также отметить персонал, очень вежливые люди с хорошими манерами и знанием своего дела. В общем мы с семьёй остались довольны, спасибо!
(источник отзыва карты Яндекса)
Посетили данный ресторан с подругой. Салат с крабом и тунцом очень понравился. Атмосферное место. Из минусов музыка немного громко играла и гости из залы для курящих все время ходили в верхней одежде мимо людей, сидящих в соседнем зале. Ощущение что сидишь на проходе...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%