Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(14 отзывов)
Нашли ошибку?

Русские Сезоны Парк Отель Пересвет

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Пересвет, Пионерская ул., 12
Телефон: +7 (499) 642-04-04
E-mail: info@peresvethotel.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Из плюсов - большая территория, уютные номера с видом на лес (брали экоотель), вкусная еда, анимация и разные активности, отличный спортивный бассейн, ухоженный зоопарк - все животные в хорошем состоянии, разнообразие массажей и спа-процедур (особая благодарность массажисту Екатерине за вежливость, деликатность и профессионализм). Из минусов: заселение больше часа - надо отстоять огромную очередь, в день заселения не кормят обедом, можно прийти только на ужин. Плохая шумоизоляция - если не повезет с соседями, будут бессонные ночи. Сходила на педикюр к мастеру Александре - она травмировала щипцами два пальца, до сих пор остались воспаление и боль. В спа-зоне иногда бывает очень много народа, нет мест в саунах или джакузи.
(источник отзыва карты Яндекса)
Соотношение цена качество для нас очень хорошее. Можно найти довольно бюджетные предложения для отдыха. Есть спортивный бассейн в спа отеле, теплый бассейн с выплывом на улицу в конгресс отеле, термальный комплекс тоже в спа отеле. Для детей детская комната с небольшим комплексом с горкой и шариками в спа отеле, вечером мини-диско в 8:30, а так бесплатно комната до 17 работает, дальше за доп. Плату. Также есть зоопарк небольшой, в какие то тарифы входит, а так 700р взрослый, 350р ребенок. Животных в принципе видно и с улицы. Бассейны до 19 бесплатно, далее доп плата, но тоже зависит от тарифа. Термы 1500 взрослый, 750 ребенок и предварительная запись. Завтрак у всех в разных ресторанах, зависит от корпуса. У большинства в ресторане арена. Завтрак хороший, но лучше пораньше приходить.анимация нам показалось скудной, одно и то же, отличие только в мероприятии в 15:30 либо турнир либо мастер класс какой-то. Для лыжников отличные трассы. Также есть каток, боулинг, бильярд. Рестораны на территории довольно дорогие, можно пообедать в трапезной в храме рядом, а поужинать в пиццерии, например, за территорией в городе, есть пиццерия на территории, но туда идти далековато. Есть небесная тропа над зоопарком, но зимой не работает. Удобно также, что корпуса спа отель, комфорт отель и конгресс отель соединены крытыми переходами. С детьми зимой лучше выбирать их. Наиболее бюджетные варианты иазпещения в комфорт отеле. Минусы: -в раздевалках в бассейнах шкафчиков не хватает, не работает закрывание у многих. Плохие фены, особенно в открытом бассейне в мужской раздевалке (муж жаловался) -ресепшн работает с 9, а все активности с 8, если возникают вопросы, до 9 их не решить...по телефонам не всегда можно дозвониться -в целом персонал не всегда дружелюбный и не стремятся решить ваши вопросы, многим просто все равно, работают мебелью, особенно люди в бассейнах -анимация скудная, как писала выше
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное место для любого отдыха - с семьей, второй половинкой, друзьями! Отдыхали в корпусе Эко-отель. Очень понравились номера: уютные, просторные, стилизованные под дачу, но с хорошей техникой. Милым допом идет карсульный кофе и много чая. Завтрак и ужин был в ресторане Арена. По меркам Подмосковья это просто шик: много блюд хорошего качества, отдельное детское меню, вкусный кофе. Обедали в ресторане Сезоны, где за 800 рублей подают афигенную пиццу, которой может наесться сразу 3 человека. Ресторан кстати на берегу озера, а рядом с ним кальянная и ночной клуб буквально посреди леса! Умилил местный зоопарк! Олени, волки, лисы, козы, овцы, ламы, лошади, кролики. Можно купить для них корм)) В следующих раз обязательно приедем показаться на лыжах, так как территория для этого просто идеальна. Для спортивного активного отдыха здесь также все есть. Идеальное завершение вечера в местной спа-зоне - поплавать под открытым небом это просто незабываемо!
(источник отзыва карты Яндекса)
Шикарная территория, гулять можно целый день, дорожки почищены, отличные бассейны,один даже с выходом на открытый воздух, сауна травяная, массаж за отдельную плату зоопарк, для лыжников несколько видов трасс, каток открытый и закрытый, кинотеатр, для детей много анимации Клуб для дискотек и караоке Питание очень разнообразное Завтраки омлеты и яичница, сырники и блины, орехи, сухофрукты, несколько видов фруктов, выпечка и десерты. Обеды 3 вида первых блюд. Гарниры на выбор, мясо, рыба курица, салаты несколько видов, десерты и фрукты Чай и кофе несколько видов Отдых на 5 с плюсом
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место отдыха. Это комплек отлетей на огромной территории. СПА, ПАРК и тд. Все включено. Теплый бассейн, спа, хамам, природа воздух, отдых и .... Питание. Пришел, сел и поел и попил и выпил. Комнаты разные, были в спа отеле - там классические гостиничные но комфорт плюс (кофемашина, мрамор), и парк отеле (там номера с кухней и шикарной ванной а не душевой). Стоит денег но и стоит того. Зимой туда на лыжах!!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Проживали на курорте 4 дня семьей с двумя детьми в Les Villages в домике Le Petit BBQ. Плюсы: - современный, красивый, уютный дом со всем необходимым для быта и комфортной жизни. Хорошее и моментальное обслуживание, звонок на ресепшн, через 10-15 минут вопрос решен. - чудесная лесная территория, очень ухоженная. - неплохой зоопарк, где можно покормить животных морковкой, детям очень понравилось! над зоопарком проходит воздушная тропа (подвесные мостики) затея интересная, но нам не повезло, аттракцион не работал. - БАНЯ. арендовала Русскую баню на 3 часа + парение со спа программой. Банщикам отдельное спасибо, просто ШИК, потрясающее парение устроили. сама баня тоже очень атмосферная, очень понравилась. Минусы: - Персонал просто жуть! почитала отзывы, чтобы убедиться, что это не только мое мнение и да, я не одна возмущена. каждое утро начиналось с завтрака, на котором работники ресторана очень портили нам настроение, осадок конечно оставался на весь день.. У курорта есть принцип не отступать от правил, но нет принципа оставить клиента довольным и удовлетворенным. Дать к завтраку кусочек масла, добавить в кофе бэйлис, поменять сырники на блинчики это недопустимо. У нас истерил ребенок, а для них нерешаемая проблема принести вместо сырников - блинчики, не положено.. хотя стол раздачи был усыпан и тем и другим. Плеснуть 50 граммов бэйлиса в кофе - нет, у них загруженность большая, сказала мне менеджер при почти пустом зале и стоящем без дела бармене.. Чтобы вы понимали, отказывались давать нам наши потребности даже за деньги!!!! А видели бы вы лица персонала, это тихий ужас. они ходят по залу и тихо ненавидят всех. В общем ресторан с завтраками нам прямо портил отдых каждое утро, очень неприятный осадок и очень не приятный персонал! Работники остальных локаций более приветливые, но улыбаются "сквозь зубы" и это очень чувствуется, на вопросы отвечают заученными фразочками из правил, порой даже не решающими вопроса и проблемы. - поездка у нас была в честь дня рождения, я заранее сообщала об этом, но нам даже кексик малюсенький или бутылочку шампанского в дом не подложили, ни единого намека на поздравление от отеля, хотя за деньги, которые мы там оставили это было бы приятно, а отель точно бы не обеднел. - в домике в котором мы жили сильно скрипели двери, вызывали, чтобы смазывали. мелочь конечно, но ночью дети просыпались от скрипов.. - анимация для детей слабовата, скучная - в бассейнах грязновато, вода оооооочень хлорированная, глаза щипало, а у ребенка щечки несколько дней были покрасневшие даже, все купальные вещи были пропитаны запахом хлорки.. очень маленькие раздевалки с неработающими замками на шкафчиках. Итог: Скажу так, что курорт претендует на высокий уровень по удобствам и обустроенности, но персонал его роняет в грязь лицом. Сильно снижаю оценку только за работу персонала, поскольку он сильно снижал мое настроение ежедневно с утра.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший отель с большой территорией и приятным дизайном (как ландшафт с экстерьером, так и внутри помещений). Есть много разнообразных развлечений и мест досуга. Вежливый и отзывчивый персонал. В целом очень рекомендую к посещению, можно назвать "курортом средней полосы". Единственный минус, но он может оказаться принципиальным - часть развлечений не работала, и об этом не предупредили заранее. Например, не работала сауна в зоне с открытым бассейном и гидромассаж в спа-центре. Нам повезло с погодой, поэтому сильно не расстроились, но если бы попали в холодную и дождливую погоду, это сильно бы подпортило отдых.
(источник отзыва карты Яндекса)
Шикарное место для отдыха компанией или парой! Номера: просторные с большой ванной комнатой. В номере есть все необходимо от самых обычных ванных принадлежностей до утюга и классного халата. Есть капсюльная кофемашина, капсулы и воду каждый день дополняют. Помимо корпусов с номерами, есть большое количество отдельных домиков, как около бассейна, так и уединенных в лесу со своими лежаками и мангалами. Территория: огромная и ухоженная. Найдутся места для больших компаний и для любителей уединиться. Питание: у нас был шведский стол, по разнообразию и качеству блюд не хуже, чем в отличных турецких отелях 5*. Есть детское меню. Персонал: доброжелательный, вежливый, отзывчивый. Никаких проблем не было. Спа: к сожалению во время нашего визита не работали бани. Прочее: несколько бассейнов, в том числе подогреваемые на улице. Ночной клуб, кальянная, несколько караоке. Грамотное расположение не создает дискомфорт другим гостям шумом.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отдыхали в этом отеле в июле 23г. В целом впечатление от отд­ыха – великолепное! Т.к. действительно понравилось – замороч­илась написать об эт­ом. Наш номер был в Парк отеле. Большой и уд­обный с кухней. Прав­да кухней не пользов­ались практически, т.к. брали «все включ­ено» и питались в ре­сторане Арена. Но ко­мплектация хорошая, есть посуда, плита чайник и т.п. Чай, ко­фе, сахар ежедневно докладывают. Воду в бутылках также добав­ляют каждый день, мы не испытывали недос­татка. Белье хорошее, постель удобная (мы высыпались). В ван­ной комнате – есть зубные щетки, паста, набор – гели для душ­а, шампунь, бальзам, лосьон. Мне качество очень понравилось, активно их использо­вали. Много полотенец и халаты! В номере 2 современных телев­изора с подключенным ю.туб (может кому важно). Вход в отель есть со стороны парк­овки, что было отлич­но – мы припарковали­сь рядом и вещи не нужно было далеко тащ­ить. А в основном мы пользовались вторым выходом – к карусели и фонтану (так бли­же идти к ресторану и бассейну). Убирали номер нам каждый де­нь. Вай фай хорошо ловит везде. Про ресторан (Арена) – шведский стол. Ну все очень вкусно и разнообразно. Одна проблема была – держа­ть себя в руках. Ово­щи – все свежие, нич­его вялого не видела. Помидоры – супер. Молодцы, что не экон­омите на таких вещах. Отдельное спасибо за тушеную утку, дав­но не пробовала такую вкусную. Десерты – панакота, штрудель, тортики, круассаны – прекрасны! На завт­рак всегда есть горя­чая яичница и блинчи­ки и без очереди!! Фантастика. В других отелях часто (всегда­?) сталкивалась с те­м, что за яичницей нужно очередь отстоять и за блинами или все холодное. И важный момент – когда бы ты не пришел покушат­ь, даже если осталось 15 минут до оконча­ния – все есть, нет пустых лотков, за эт­им следят сотрудники и все обновляют! И даже при большой зап­олненности зала – нет толкучки и нехватки места. Посуда – хорошая, ни одного скола не увидела. Аппаратов для кофе несколько в ряд, также без суеты. Много сотрудников работают по залу, оперативно подходят, уносят грязную посуду, убирают с пола (особенно когда малыши сорят едой). Про бассейны и спа. Нам больше понравился, как ни странно, спортивный бассейн, т.к. там народу было всегда меньше и можно было спокойно поплавать. В открытом бассейне народу с детьми всегда больше. В этих бассейнах нет мелкой зоны для малышей. Берите круги, нарукавники и т.п. И нужны шапочки! Зона СПА настоящий релакс. Соляная комната – для меня была приятным бонусом! Очень понравилось, что нет проблем с полотенцами, на стеллажах лежат дополнительные, также простынки и халаты. В санузлах, есть лосьон для тела. Лежаков хватает. Спасибо за все эти продуманные вещи. И еще – читала в отзывах – что сильно хлорированная вода в СПА зоне. У меня дочь с атопическим дерматитом и я боялась обострения (уже было такое после аквапарка). Но – видимо проблему устранили, т.к. мы запаха не чувствовали, проблем с кожей не возникло. Территория – это просто место силы. Есть где погулять, грибной лес с проложенными дорожками – огонь. Также видно, что территорию продолжают облагораживать – молодцы, так держать! Видели оленей и яков (для них большие территории огорожены), заходили в местный зоопарк. Ходили по канатной дороге, были в панда парке ( для детей до 150см маршрут небольшой и простой, подходит до 6-7 лет, на мой взгляд. Для тех кто постарше маршрут реально экстримальный – высоко!!!!). Фонтан – притяжение для всех малышей – побегать между струями воды. Хорошо придумали – после ужина детям устраивать кинопросмотр мультфильмов, родители могут отдохнуть 1,5 – 2 часа :) Что стоит улучшить: на заселение очередь на час (и больше) – придумайте, что-нибудь, очень обломно приехать и час стоять в очереди (в зоне, где все стоят – мало места чтобы присесть). И в день заезда – пролетаешь с обедом, а по факту выезжать к вам нам нужно было сразу после завтрака. Было бы отлично, тем кто приехал организовать хотя бы полдник с чаем / кофе и плюшками ) Для тех кто в первый раз – сложно понять что где, куда идти после регистрации. На схеме все мелко и не понятно. Не хватило сотрудника, чтобы показал наглядно (долго искали путь на 2-й этаж, он оказался с торца здания, а не с центра) Положите в бассейне на стеллаж пенки для плавания, какие-нибудь круги, нарукавники. Каждый день видела кто-то приходил не подготовленный и в итоге ребенок полностью висит на родителях. Цена вопроса – маленькая, положительный эффект – 100%. Было лучше, чем я ожидала. Мы точно вернемся сюда! Сохраните Ваш уровень, пожалуйста!
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень большой отель. Территория очень ухоженная, уборки было достаточно. Жили мы в "виллы Озеро ". Все работало, только вода в душе собиралась. Контактный зоопарк супер! Спа комлект действительно расслабляет и восстанавливает силы. Питание было шведский стол. Кофе вкуснейший, разнообразие блюд порадовало. Персонал приветливый и профессиональный.Есть музей раритетных авто. Были на фестивале там, организация мероприятия супер!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная задумка, хорошее расположение, были семьей в хороших апартаментах. Вернуться бы не хотелось. Атмосферы не хватило какой-то. На заселение постояли в большой очереди, отправили в номер не совсем правильно, было бы не плохо иметь провожающих. В номере было все необходимое, тапочки, халаты, посуда, холодильник и кухонная у**цензура**. В лобби баре кушали и выпивали, все ок. На территории сложно по началу адаптироваться, стрелки и знаки не всегда логичные)))долго искали зоопарк, ушли в другую сторону))) но везде есть но и недоделки. Я бы пригласила хорошего доработчика и озеленителя в отель. В Холлах я бы добавила зелени, раз это эко отель и масло пихты или что-то похоже. Бассейн тёплый в спа, баня недостаточно теплая, раздевалка нуждается в ширме, все на распашку, стоишь голый, люди выходят и ты передаешь всем привет в нагише. Плюс везде полотенца дополнительно. Детская комната требует хоть какой-то анимации. Пошли с детьми в карооке на игру, было неприятное звучание в подвальном помещении, не смогли сидеть. Интересное решение музеев, подвесной дороги. В панда парк нас не пустили, дома мы 130см, а по меркам парка нет… ребенок был расстроен. В zоо животные грязные и замученные были.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Нам очень очень всё понравилось. Территория огроменейгая, тут в идеале самокаты и велики нужны, чисто всё, свежий воздух. Номера супер, мы брали самый отысный стандарт или как там называется он в парк отеле, прям идеально, просторно, супер чисто, постель хрустит как новая, сантехника новая. Кофемашина с капсулами и чаем в номере, вода везде бесплатно. Бассейны не супер огромнейшие, но места всём хватало и было свободно. Баня шикарнейшая в Конгресс отеле. Еда жио прям два раза по 5 баллов. Мы были без обеда и мы не хотели есть, мы завтракали в районе 10 утра и легко до ужина были без еды, ну или перекус фруктами был. Хороший выбор еды для любого, выпечка, мясо, куча овощей и фруктов, и это не яблоки и бананы положили для галочки, а тут сразу по 5-6 видов. В общем отдых прям на ура, мы были в восторге!!! Единственное было бы не плохо детский мини аквапарк где нибудь, хоть горочку водную им)
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравилось! Пожалела, что отдыхали всего 1 сутки. Очень много всяких развлечений, входящих в стоимость тарифа #все включено#, бассейн, атмосфера, весна ,природа, еда, все отлично! Зоопарк! Ребёнок в восторге! Сначала смутила близость к населённом пункту, фактически за воротами, но ночью, когда разбилась у ребёнка бутылочка, #пятерочка# за углом спасла ночной сон:) спасибо!
(источник отзыва карты Яндекса)
Доброго дня! Были на мероприятии, связанным с работой. Большая территория, много различных строений, кафе. Кетеринг на уровне. В ресторане персонал вежливый и незаметный. Качество еды вполне приличное. Из минусов для себя отметили тесноватую парковку для личного транспорта. И чистку территории можно улучшить: в марте 2023 шёл снег, таял и снова шел. Поэтому Высокие зимние ботинки пришлись кстати.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%