Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)
Нашли ошибку?

Русские Сезоны Конгресс Отель Пересвет

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Пересвет, Россия, Московская область, Сергиево-Посадский городской округ, , Парк-отель
Телефон: +7 (499) 642-04-04, +7 (499) 642-05-05
E-mail: info@peresvethotel.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
В целом все понравилось. Номер прекрасный, уборка на отлично каждый день, много развлечений в зимнее время, ухоженная большая территория, персонал (вообще все, кого всречали) очень приветливый, готовый помочь. Анимация есть, но больше для "лишь бы была", хотя девочки приветливые и стараются. Но мы вообще не любители анимации, т ч не страдали, вариантов занятий в отеле много. Каток великолепный, лыжные трассы прекрасные разнообразные, зоопарк небольшой, но очень приятный, животные ухоженные. Мне не хватило только хорошего ресторана. Были во всех 3х в отеле, но Арена - только шведский стол, на каждый день хорошо, но хочется вечером в другом формате посидеть; Сезоны - это пиццерия, больше перекусить после прогулки; Изба - очень скудное меню при завышенном ценнике. Хотелось бы увидеть полноценный ресторан с уютным интерьером, хорошим выбором блюд и живой музыкой.
(источник отзыва карты Яндекса)
Лыжня отличная, спуски хоть и крутые, но в большей степени с прекрасным выкатом. Жили в бунгало. Все чистенькое, относительно новое. Техника недешевая. Минус - в бунгало нет шкафа. Даже этажерки. Вообще ничего нет, чтобы сложить вещи. Хотя место есть однозначно для этажерки как минимум. В итоге жили как на спортивных сборах - на сумках, все терялось, постоянно приходилось швыряться, поэтому ощущение постоянного свинства не покидало. Даже после уборки, которую ежедневно делали добросовестно. Еда вкусная, разнообразная. Несмотря на чувствительность - не отравилась. Даже кофе вполне себе ничего. Развлечений масса, но никуда не ходили, не вылезали из лыж. Лыжи можно брать на прокат, лыжи в том числе фишки, саломон, все подготовленные. Есть тренера, заботливо сопровождающие тех кто впервые по новой трассе. Минус - не везде указатели сложности трассы. Заблудилась, ушла на черную (не пожалела, правда).
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее место для отдыха всей семьëй, место куда хочется вернуться. Множество занятий, обширная территория, разнообразные виды размещения, в тч всей семьёй или даже небольшой компанией. Хорошая кухня во всех заведениях, начиная от шведского стола до русской и японской кухни в ресторанах Изба и Саппоро. Отличный тёплый бассейн, один минус, детей из него выгнать очень сложно)). Спортивный 25 метровый с небольшим количеством посетителей то что нужно для релаксации и сжигания набранных калорий. Приличный тренажерный зал. Приятный зоопарк. Баньки... Место твердо заслуживает своих четырёх звёзд и даже чуточку больше! Отдельное Большое Спасибо простым сотрудникам за их труд!
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Чистый, свежий номер. Большая территория, в лесу растут благородные грибы! 2 бесплатных больших бассейна, отличный завтрак! Вежливый, приветливый персонал. В пятницу был корпоратив, шумела музыка, но в 23:00 все стихло. Сняла звезду за SPA. Уважаемое руководство, обратите внимание! В процедурных кабинетах очень скользко, мастер во время процедуры за руку отвела в душ, но я все равно поскользнулась после обертывания и рассекла ногу: мне помазали зеленкой, налепили пластырь, никакой скидки, никакого комплимента, ничего. Никакой финансовой лояльности, администратор вообще абсолютно равнодушно посчитала и все. Извинились, только когда уже по телефону им перезвонили. Это просто отвратительное отношение SPA-зоны к гостям.
(источник отзыва карты Яндекса)
Неплохой в общем отель за свои деньги. Прекрасная большая территория. Есть разные варианты проживания. Мы были в апартаментах студия. Очень хороший чистый и комфортный номер с кофе машиной, прекрасным постельным бельем, халатами. Достаточно тихо и комфортно. Питание на завтраках/ ужинах соответсвует проживанию. Но отметках изза банкета нас всех на ужин отправили в маленькое кафе не сообщив заранее. Там была очередь, мы долго искали. Вино было разбавлено водой. Очень неприятная ситуация. Хороший сафари парк и подвесная тропа. За это 5+ Есть чем заняться детям, бассейны хоть и не большие. Как я поняла мы купили спец летний тариф за 5000, но без него за все- бассейн и детскую комнату и зоопарк надо платить отдельно.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель приятно удивил практически всем, а нам есть, с чем сравнить. Мы отдыхали в Комфорт-Отеле и Спа-Отеле. Номера везде хорошие и чистые, есть даже капсульная кофемашина. Номер в Спа-Отеле нам попался очень большой и просторный на 4 этаже с огромным балконом, откуда открывается вид на природу. Еда вкусная, выбор вполне хороший, всегда можно найти то, что вам понравится. Большой набор соусов (есть даже любимый Табаско)! Соки и алкоголь дают на баре по чёрным браслетам. Можно сесть как внутри, так и снаружи на балкончике в тёплый период. В ресторане, где проходят завтраки, обеды и ужины, вполне уютно и просторно, нет запаха кухни. Территория большая и ухоженная, очень зелёная. Единственное, что рельеф не ровный: подъёмы и спуски очень крутые, и маленький ребёнок быстро устаёт гулять. А взрослым это очень даже хорошо для того, чтобы размяться и сжечь лишние калории :) К тому же такой холмистый и не ровный рельеф всегда украшает территорию! Мы были в зоопарке, прошлись по "Небесной тропе", поплавали на лодке и катамаране. Не успели в Пандапарк, правда. Все выглядит надёжным и ухоженным. Есть два открытых бассейна: платный (1000 рублей за человека за полдня) и бесплатный в Конгресс-отеле (конечно, в нем многовато людей и особо не поплавать, но детям вполне хватает). В Спа-отеле хороший 25-метровый бассейн, где можно спокойно поплавать, людей в нем очень мало, дорожки свободны. Единственное, что бортик для ныряния почему-то закрыты. Так же в Спа-зоне есть огромная джакузи с фонтанами и гидромассажем, две парилки и соляная комнаты (работает по предварительной записи). Есть как виллы на берегу озера, так и коттеджи в глубине леса вдали от основных корпусов для тех, кто любит тишину и покой. Персонал хороший, опрятный и приветливый. Есть ресторан, кафе и паб на территории, где можно покушать и спокойно посидеть. Много всяких спортивных площадок для разных видов спорта. Красивый музей советских ретро-автомобилей на территории. С удовольствием вернёмся сюда ещё много раз!
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Питались по системе шведский стол, всё прекрасно: разнообразно и качественно. На территории есть несколько ресторанов. Но и цены там соответствующие ресторану. Не находишься. К слову сказать, большого числа посетителей там и не видела. Но это днём. Вечером может там другая история. Большая приятная территория, детям интересно посмотреть на животных: олени, яки, козы и другие. Можно даже некоторых покормить. В отеле несколько корпусов. Наш номер был в комфорт-отлеле. Всё чисто, приятно, сантехника вся работает, бельё сияет. Единственное, номера у нас были маловаты. На территории есть бассейны, тоже ,как вариант, приятное времяпрепровождение) )
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
В этом отеле третий раз. По-моему, там идеально все. Были и в конгресс-отеле и в комфорт и там и там номера хорошие, в первом площадь по-больше, идеально чисто, стильно, есть утюг, фен, кофемашина с капсулами ( входит в цену номера), чайник, халаты, тапочки и набор для душа . Завтраки отличные очень большой выбор блюд, все вкусно, от ужина ожидала большего, но тоже все вкусно. Из развлечений есть все: отличная лыжная трасса ( для новичков очень подойдёт), бассейн с выходом на улицу (плаваешь практически в лесу), спортивный бассейн, тренажёрный зал, сауны бани, спа, караоке, ночной клуб. В общем, там полноценно можно отдохнуть как с семьёй, так и с компанией. Единственное, что показалось, что девушки на ресепшене, и по телефону не всегда владеют полной информацией: по телефону один раз звонили одно сказали, перезванивали уточнить- другую информацию сказали, на ресепшене не смогли внятно объяснить интересующий нас вопрос. Но это абсолютно никак не повлияло на наш отдых в этом замечательном отеле
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный Семейный спортивный отель, особенно зимой, тк есть шикарные лыжные трассы (для беговых лыж Коньковым и классическим), каток. Мне понравилась спа зона, термальная зона, бассейны, однако не все работало, например душ шарко не работал. Везде чисто, халаты и полотенца меняются оперативно. Сразу обращу внимание на маленькие раздевалки и не работающие шкафчики. Если продолжить про недочеты, то очень не информативный сайт и карта территории, которую дают клиентам. Отельный комплекс большой, строится и расширяется, но карта не успевает. Проживали в коттедже ле петит вилладж Форест, все новенькое, чистое, но отопление дома за счет полов, жарища ночью невозможная, так и не поняла где был термостат и можно ли было его регулировать, в итоге открытые окна. Совет: бронируйте заранее термальную зону, тк она по записи, и по приезду может не оказаться нужного времени. Персонал вежлив, все на территории здороваются с гостями и помогают. Есть анимация, но мы были четверг-пятница, не работал ночной клуб, боулинг и пивной бар были закрыты на спец обслуживание, на следующий день японский ресторан был закрыт на спецобслуживание, это расстроило. Завтраки для жителей коттеджей отдельно были по меню на выбор 4 варианта, очень понравились: свежевыжатый соки, каши, сырники, блины и всевозможные яичницы и омлеты, как с беконами и сосисками, так и красной рыбой и сыром. Ужин был включен в стоимость по системе шведского стола, оставил приятное впечатление, всем найдется что съесть, особенно спортсменам - много овощей и зелени.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Шикарное место для отдыха всей семьёй или дружным коллективом. Свои 4* оправдывает без всяких но! Много развлечений на самом территории включая, бани, сауны бассейны, крытый корт для тенниса, трассу для биатлона и др. Плюсы: просторные, чистые, свежие номера с халатами полотенцами и средств первой необходимости. Номера с просторными балконами. Тёплые номера, подушки и кровати удобные. Вежливый и приветливый персонал, никто не пройдёт мимо не пожелав доброго утра или хорошего дня. Тематические вечера, скучать не придётся. Шведский стол на очень хорошем уровне, я бы сказал очень высоком. Есть почти всё (лобстеров, крабов, кальмаров и креветок нет, не ищите :D) Из минусов: в банях (Русская и Царская) нет в меню разливного только в стекле. Хотя впринципе есть в ресторане на розлив. Однозначно рекомендую данное место для отдыха!
(источник отзыва карты Яндекса)
Большая территория. Есть где погулять и рядом- длинная лыжная трасса (классика). Много пространств для командной работы ( конференц-залов) разных размеров. Мы проводили стратсессию- все на уровне. Кофе брейки правда не обособленные и жёстко по времени разведены между разными компаниями- это заставляет корректировать сценарий на месте. Питание в целом- отличное, завтраки, обеды- выше всех похвал. Вечером трудно найти место для посиделок командой/компанией/большой семьей- недостаточно ( но это не точно, может, показалось так) камерных банкетных залов. Все- таки банкет посреди ресторана- не даёт возможностей нормально пообщаться. Персонал приветливый, но слегка уставший улыбаться. В целом неплохо, несмотря на удаленность от Мрсквы (3-4 часа в дороге)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%