Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(13 отзывов)
Нашли ошибку?

Русские Сезоны Эко Отель Пересвет

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Пересвет, Пионерская ул., 9
Телефон: +7 (499) 642-04-04, +7 (926) 949-25-34
E-mail: info@peresvethotel.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#13😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель с отличной территорией,зоопарком и бассейнами. Еда очень вкусная. Номера хорошие,много всего для спорта. Это из хорошего. Далее не продуманная система посещения бассейнов и спа,разные уровни оплаты оставляют не приятное ощущение,что за каждый шаг надо платить,цены в ресторанах дорогие,особенно алкоголь,анимация никакая,вечером среди недели делать нечего,не знаю как в выходные дни,когда работает ночной клуб. Персонал достаточно приветлив,но не более. Ощущение такое ,что каждый занят своей работой,а на гостей плевать. Желания вернуться нет,к сожалению.
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень очень большая территория! Красиво, вкусно, есть чем заняться! Жили в ЭКО-Отеле! Очень крутой, все из дерева. Питанием довольны, разнообразно и вкусно. Народу в выходные было достаточно, советую ехать в будни, чтобы насладиться единением с природой! Единственное, что не особо впечатлили термо спа, ибо в них была очень холодная вода и думали, что размер спа ванн будет больше! А так все супер! Советуем!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отдыхали семьёй с детками в эко-отеле. Место просто шикароное! Какая там природа, озеро, зоопарк! Замечательное обслуживание! На шведском столе очень вкусная и разнообразная еда. Очень приветливый персонал! В номерах очень чисто, убираются каждый день. Спа, бассейны, бани: всё чисто, есть отдельные полотенца. Оборудована детская комната. Есть ледовая арена и помещение для игр в настольный теннис и дартс.
(источник отзыва карты Яндекса)
Были в номере категории комфорт, шикарные панорамные окна, тихий корпус вдали от суеты. Внутри уютно и комфортно, соседей вообще не слышали. Единственное, чтобы ходить в бассейн, придется переодеваться в раздевалках при бассейнах - а там очень тесно и мало лавочек, не хватает шкафчиков. Тогда как жители других корпусов ( Спа, Конгресс, Комфорт) могут пройти прямо из номера в халатах через теплые обогреваемые переходы, оставив ценные вещи в номере. Но сам парк-отель настолько крутой, что решили не обращать внимание на это и ходить в бассейн когда мало людей - это с 15 до 16:30, после народ набегает
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень красивая территория. Наверное одна из лучших среди подмосковных отелей. Номера комфортные, чистые. В номере были vr очки, что добавило развлечений. Бассейны, боулинг, диско, все понравилось. Одно но - еда на тройку. Если завтраки были хорошими, то с ужинами и обедами на шведском столе все было хуже. Но есть несколько ресторанов на территории. В целом, если подтянуть еду на шведском столе и разнообразить, то точно будет один из лучших отелей Подмосковья.
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное место отдыха. В огромной зеленой зоне. Комфортабельные большие номера со всем необходимым, с ежедневной уборкой. Завтраки- особый восторг! Разнообразные, вкуснейшие блюда на шведском столе. Я - человек в принципе не завтракающий, не могла и не хотела отказаться от них). Обеды по выбору- шведский стол и несколько ресторанов. Очень везде вкусно! Какой то гастрономический рай! Также много всего для активного отдыха, включая бассейн, прокат велокатов, лодок и т.д. Детям - контактный зоопарк, оборудованные площадки, фонтаны, карусели и т.д. Также прекрасный музей старинных автомобилей для интересующихся. Очень рекомендую!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень большая территория, каждый найдет себе дело по душе. Отличный стадион, теннисные корты, баскетбольная площадка, удаленный пруд с маленьким уютным пляжем, очень современные костровые, чтобы вечером посидеть с большой компанией у костра и поговорить. Жилье от корпусов со стандартными номерами до шале с джакузи. Ухоженные животные на отдельной территории: яки, олени, косули. Есть и много других, но для этого нужно зайти в мини-зоопарк или пройти над ним по навесной эко-тропе. Были с коллегами на мероприятии, в перерывах не обошли и половины того, что перечислено, захотелось вернуться сюда семьей и не на один день. Отель в черте города, но город исчезает, как только ты заходишь за ворота отеля. Чисто, уютно, комфортно-это характеристика любого объекта на территории. Сложилось впечатление, что чтобы ты сейчас не захотел, у них все будет)))) для компании от двух человек до двухсот ( и этой толпе не будет тесно и точно не будет скучно)
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Место очень хорошее, идеально подходит для семейного отдыха в выходные дни, но и недельку есть чем заняться. Очень большая территория, множество активностей. Бассейны, бани, канатные дороги, даже зоопарк. Все на очень высоком уровне. Все чистенько, за всем следят. Все что мв пробовали, нам очень понравилось. Ценник , конечно, приличный, но если брать акционные позиции, можно сэкономить, например тариф летний бум. В любом случае, оно того стоит. Можно и компанией поехать, поплавать, в бане посидеть (баня лучше была в зоне спа, так как в бассейне ее постоянно открывают, там просто тепло, но не жарко), посидеть в ресторане на берегу озера вечерком. В общем, ощущения крайне положительные.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место для отдыха! Тихо, чисто, приветливый персонал везде. Номера удобные и оборудованы самым необходимым. Много развлечений для гостей разного возраста. Особый восторг вызвала русская баня! Великолепная работа мастеров своего дела Вячеслава и Александра заслуживает высшей похвалы! Рекомендую к посещению, обновлению и поднятию настроения. С едой тоже нет никаких проблем. Хорош как шведский стол , так и отдельные рестораны! С тобой аптеками тоже все прекрасно в достатке и на любой вкус.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель, свежий воздух, очень хороший ресторан, кухня восторг. Номера оборудованы, просторные, полотенца и халаты махровые, кровати с удобнейшими матрасами- от моей спины отдельный респект за них, Отдельно отмечу персонал- просто выше всех похвал: отзывчивые, вежливые, во всем помогут, улыбнуться. Сервис понравился. И в номерах и на территории чисто. Есть адаптация для детей и детское меню, на весер бильярд и боулинг. Баня, бассейн с выплыванием из закрытого помещения под открытое небо. Довольно большой искусственный водоем, вокруг которого бунгало и пляжная зона. Есть спортивные площадки. Были с компанией на стратегической сессии. Кофе-брейки по наполненности как отдельный обед. Бассейн и баня отличные, парильщик интересно рассказал о процедуре парения, хорошо поработали и отдохнули! Рекомендую!
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель понравился, просторная территория: можно просто прогуляться или оценить свои физические возможности в панда парке ) Два бассейна. Очень удобно, что между отелями есть теплые переходы и в бассейн комфортно пройти в халате. Еда по системе «шведский стол» не плохая, есть разнообразие. За стоимость нашей поездке, вполне отвечает «цена-качество». На территории также есть рестораны, мы успели только в пиццерию, поставлю твердую 4. Отдельно отмечу персонал: вежливый, внимательный. Многим отелям в России стоит у них поучиться ) Из минусов: перегруженные парные на территории бассейна, с таким потоком народа они не справляются. Но для меня это не было сильно критично. И да, берите шапочки для плавания, при бронировании почему-то не предупреждают, что в бассейн возможно только в шапочке или штраф 3000 руб.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место для отдыха и досуга. Очень большая территория, есть где погулять. Хороший контактный мини-зоопарк. Есть все условия для занятия спортом (бег, футбол, теннис, хоккей, лыжи зимой, плавание, настольный теннис, дартс, боулинг, бильярд). Отличный спортзал в Конгресс-отеле. В дни наплыва отдыхающих бывает очень много людей в ресторане на ужине (сложно найти стол). Еда разнообразная. Не хватило только перекусов в течение дня (с детьми немаловажно бывает). Номер был 2хкомнатный, большой, чистый, уютный. Убирали каждый день хорошо. Из минусов - это стройка на территории отеля и транспорт снующий туда-сюда по всей территории отеля целый день! Ну и конечно же нашим гражданам сложно пройти 50 метров до входа в отель, поэтому они готовы парковаться везде где-угодно, вкривь-вкось и поперек.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Чистота: В отеле чисто, белье постельное, полотенца- всё отлично. Уборщица постоянно моет всё, приятно находиться. Еда: Что-то вкусно, что-то нет, зависит от предпочтений человека. Для меня главное, что были свежие овощи, зелень, салат и фрукты. Спа зона: Снизила звезду исключительно из-за неё. АБСОЛЮТНО НИКТО не следит за наличием шапочек. Будьте готовы, что лёжа в бассейне с гидромассажем к вам прибьет колтуны волос. Это отвратительно. Сауна маленькая, очень… постоянно сидишь в толпе людей. В хаммам отдохнуть не получилось, так как наши сограждане не знают, что такое личные границы и садятся практически на ноги. Номер: Нам не повезло, в нашем номере была дверь в соседний, соответственно шумоизоляции 0. Мы хотели отдохнуть, выспаться, но увы! За стеной жили МЫЗАЭТОЗАПЛАТИЛИ и их пьяные оры слышны были до 2 ночи. К сожалению, у всех понятие отдыха разное. Территория: Понравился зоопарк, но из-за таяния снега очень грязно везде. КСТАТИ: отдельный квест поесть. Россияне и шведский стол …. Давка, бешеные глаза и вечно голодные люди преобладали. Было это через день, видимо в момент выезда одних и заезд других людей. Персонал - молодцы, очень терпеливы были. Хороших и воспитанных людей так же было много. Так же хочется отметить, некоторых родителей, которые абсолютно не следили за детьми, они были предоставлены сами себе как в бассейне так и в спа. Приеду ли я сюда ещё? Возможно, но заселюсь в другом отеле, не в эко. Надеюсь, администрация обратит внимание на чистоту бассейна спа-зоны и другие люди будут отдыхать с большим комфортом .
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%