Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(5 отзывов)
Нашли ошибку?

Максим

ежедневно, 04:00–03:00

Адрес: Павловский Посад, ул. 1 Мая, 40В
Телефон: +7 (49643) 2-57-07, +7 (916) 969-30-50, +7 (916) 969-30-50
E-mail: edu@rusada.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница. Чисто и тепло. Гали иметь ввиду что полы из плитки и нет фена. Но за такие деньги это самый мелочи!) и завтрак надо купить заранее, благо есть холодильник, работает тихо. Персонал очень отзывчивый и быстро решает вопросы, хотя работает молодеж, но трудолюбивая и знающая свое дело. Есть детская комната. СВЧ нас этаже есть. Кондиционера нет, поэтому не знаю как летом будет.
Это правда Это ложь
#4😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Ужас- это слабо сказано. Стоимость номера 3,5 т. За эти деньги ты получаешь сломанные кровати, отклеенные обои, грязные полотенца. Сломанную душевую кабину и ручки дверей. Такое чувство, что на гостиницу они просто забили. С утра вода перестала течь. Как-то так. Администратор вежливый, но много документов приходится заполнять по сравнению с другими гостиницами. В номере есть холодильник, чайник, телевизор. Принадлежностей для душа, тапок, воды, завтраков - нет.
(источник отзыва карты Яндекса)
Добрый всём день! Волею судьбы оказался в славном городе Павловский Пасад. Для ночлега выбор пал на гостиницу МАКСИМ, номер стоит 4000 р, что довольно немало для такого города. При входе на рецепшене нас встретила очень "ПРИВЕТЛИВАЯ" администратор, которой было абсолютно безразлично есть мы или нет. В номере нас ждал сломанный душ, чинить который пришёл слабо понимающий русский язык мастер(в грязных кросовках прямо в душевую).Душевая кабина тоже требовала капитального ремонта, но с этим мы смирились. Уходя вечером всё та же приветливая администратор нас убедила, что по возвращении после 00-00 часов мы беспрепятственно попадём в свой номер. Вернувшись в 1-00 мы в уткнулись в закрытую калитку и отсутствием освещения в гостинице. На протяжении получаса мы мучали кнопку домофона и после того, как она начала краснеть на горизонте появился мастер по ремонту душевых кабин и нас осенила радость, что мы не брошены, которая мгновенно переросла в гнев. Можно конечно продолжить этот отзыв, но просто хочу, чтобы вы прочитали мой отзыв при выборе временного пристанища. А город очень хороший. Всём добра.
Это правда Это ложь
#2😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Номера не убирают. Белье воняет селёдкой. Шумные постояльцы, которых не может утихомирить администрация, а переселить в другой номер почему то не могут. И да, цены завышены. Нет питания, хотя бы завтрака.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хороший уютный отель! Не "чурбанский". Расположен вместе со спорт комплексом для игры в большой теннис. Большой плюс, что если заезжать после 24ч., то оплата идёт только пол стоимости как за половину суток. Но номера с двух спальной кроватью идут только начиная с категории комфорт. Эконом и стандарт все с раздельными кроватями. Вежливая девушка на рецепшн. Рекомендую.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%