Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(16 отзывов)
Нашли ошибку?

Leon

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Павловский Посад, ул. Выставкина, 14
Телефон: +7 (966) 008-43-56, +7 (966) 008-43-66, +7 (966) 008-43-56, +7 (966) 008-43-66
E-mail: oooleon2018@yandex.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасный ресторан с изысканными блюдами с красивым интерьером и весьма приятными сотрудниками,которые дарят позитив и улыбку.Большое разнообразие блюд,все очень вкусно.Блюда поданы творчески ,со вкусом.Отдельное спасибо официанту Давиду,который был с нам весьма вежлив,доброжелателен ,обслуживание по высшему качеству.
(источник отзыва карты Яндекса)
Самые приятные впечатления от данного отеля. Стандартный номер небольшой, но чистый. Есть всё необходимое для комфортного пребывания (есть одноразовые тапочки и банные халаты). Особо стоит отметить доброжелательность персонала отеля. Завтраки лучше заказывать при заселении, цена сильно отличается от предложенной в сервисе бронирования. Помимо отеля в комплекс входят ресторан и салон красоты. Ресторан удивил хорошей кухней, быстрой подачей блюд и отличной работой персонала.
(источник отзыва карты Яндекса)
Приветливый персонал. Уютные и комфортные номера. В день размещения, в ресторане, проходил корпоратив. Было приятно, что в полночь была завершена музыкальная программа и ни чего не мешало ночному отдыху.
(источник отзыва карты Яндекса)
Закуски, горячее, сама подача - всё вкусно, оригинально. Интерьер как в фильме "О чем говорят мужчины", где рассказывают про дефлопе. Мне кажется, идея взята оттуда) Очень странно, но в гардеробе никого нет. Ждёшь, ждёшь..... Потом наконец приходит кто-то из официантов (почему?). А забирать можно самостоятельно. Кто хочешь и что хочешь. Для проведения какого-то мероприятия очень подходящее место, рекомендую.
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Целью приезда в Павловский Посад была "сбыча мечт" - Мануфактура и музей. Да-да, специально. Не проездом, не рядом были-заехали. Специально,в гости к платкам. Но спать и есть хотелось бы в комфорте. Поэтому погуглив ,остановили свой выбор на Леоне. Уютно, доброжелательно. Номер небольшой, но зато с широкой кроватью. Хороший матрас , удобные подушки. Полотенца , туалетные принадлежности и шикарные халаты . Горячий чай -кофе на стойке. Что нужно еще чтобы встретить старость(зачеркнуто) переночевать? Нужен вкусный ужин. Он нашелся в ресторане. Приятное обслуживание, хороший выбор в меню. Уютная обстановка. Спросите почему тогда 4 звезды,а не 5? За жлобство. Имела неосторожность разбить стакан в номере. Нечаянно. (Если что, то до похода на ужин.) О чем сразу честно и сказали. За стакан с нас содрали 300 рублей. Ребята, дело не в деньгах. Дело в том,что в приличных местах,( а у вас реально неплохое заведение ), бой посуды включен в стоимость номера. Фото не из гостиницы, но памятник совсем недалеко от Леона.
(источник отзыва карты Яндекса)
Единственное достойное место для остановки в Павловском Посаде. Чисто, аккуратно, приветливый персонал. Есть завтрак за отдельную плату (не шведский стол). Каша, яичница, нарезка, кофе, чай. Интерьеры конечно устарели.
(источник отзыва карты Яндекса)
Обслуживание, персонал, чистота и тишина на 5 из 5. В ресторане не была, завтрак в отеле для меня был слишком поздно и так как я рано уезжала мне собрали вечером паёк с собой: сочное вмеру сладкое зеленое яблоко, бутерброд с мясным деликатесом и овощами с вкусным соусом, блин, вареные яйца. Все вкусное и свежее. Из минусов, это в номере было душно, хотя вентилятор работал всю ночь и мансардное окно было постоянно открытым, а на улице не более +19 днём , а ночью ещё ниже. Но несмотря на духоту выспаться удалось. Удобная кровать, халат, тапочки, гель для душа, мыло, зубной и бритвенный наборы, шапочка для душа. Для того чтобы остановиться на пару-тройку ночей отличное место. Персоналу за заботу отдельное спасибо. Наверное, нужно было выбрать другой номер, а не мансардный. Рекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Всем привет, отмечали в этом году(как и в прошлом) д/р мужа в Леоне,в зале караоке, всё было великолепно,персонал вежливый,свою работу знают хорошо.Еда вкусная,обстановка уютная,караоке норм (улучшили).Спасибо всему персоналу за вежливость и доброжелательность.С удовольствием придем к вам снова.)))
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Особенная благодарность руководству ресторана Леон за профессиональный подход к каждому посетителю. Всё на очень хорошем уровне обслуживание. Всегда чистота и очень вкусно. Так держать.
(источник отзыва карты Яндекса)
Ужас! Что произошло с заведением?! Раньше отличное место было, готовили вкусно, номера - на уровне. Чисто, красиво, приятно зайти. Сейчас были проездом - невесть что творится. Старого персонала и управляющей нет, ресторан не работает, в гостинице... находиться неприятно, люди... странной внешности ходят... Всё отталкивающее, неопрятное. Раньше было заведение высокого класса, а сейчас... Прям не советую. А жаль! Ещё буквально пару месяцев назад всё прекрасно было, что случилось то?!!
Это правда Это ложь
#6😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Я попала! Милый номер на третьем этаже, всё есть для отдыха после прогулки по мартовскому городу... Но на ПЕРВОМ этаже -ресторан! Это не просто ресторан, а испытательный полигон низкочастотного воздействия! Вибрирует всё, гул - как предвестник возмущения земной коры! Как я ошиблась! Не повторяйте моих ошибок! Здесь нельзя останавливаться для отдыха! Видимо, номера предназначены только для перебравших посетителей ресторана. Кстати, на сайте этого ресторанно-гостиничного комплекса не указано время работы ресторана, по отзывам - до двух... Вибрации прекратились в начале первого.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасный ресторан, красивый зал. Персонал доброжелательный, знающий своё дело, терпеливый. Меню разнообразное, всё очень вкусно. Работе поваров 5+! Отмечали в ресторане новый год и 8 марта, попали на день рождения ресторана. Программа всегда интересная, заводная, никто не остаётся равнодушным. В общем рекомендую! Не пожалеете...
(источник отзыва карты Яндекса)
Для не большого городка, гостиница не плохая. Внешнее и внутреннее убранство здания, весьма не плохое. Брали номер полулюкс. Комната очень маленькая, чайника и холодильника в номере нет. Вид из окна полулюкса был удручающий. Мы устали очень , а персонал вёл себя шумно. Смех, разговоры около нашего номера. Затем горничная (уборшица) включённым пылесосом стала стучать по нашей двери. Бонусом к нашему удивлению , было когда администратор голосом школьного учителя произнесла " вы что , курили в номере?" Хотя сама видела как за 4 часа общего прибывания, я мимо неё выходила курить. Думаю управляющий всё же обратит внимание на персонал.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель ухоженный красивый, персонал вежливый, ресторан с прекрасным меню и официантами. Люблю бывать на бизнес ланчах, приятная атмосфера и музыка, очень вкусно, готовят, эстетически приятная подача блюд.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Здравствуйте. Спасибо большое Вам и персоналу ресторана. Всë очень вкусно, каждая калория на своём месте. Персонал вежливый, отзывчивый, добрый, хороший, знает своё дело! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница. Вежливый и внимательный персонал. Уборка номера каждый день, чистота и порядок. Вкусные и сытные завтраки. Удобное расположение в городе. Очень стильная, красивая и чистая гостиница. Рекомендую. Цены приятные.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%