Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(5 отзывов)
Нашли ошибку?

Гостевой дом

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Павловский Посад, Игнатьевский тупик, 1Б
Телефон: +7 (925) 180-09-80
E-mail: egoistka73@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень уютный вариант. Хозяин добродушный. Как-то по домашнему чтоли, останавливались по дороге с Питера там, отлично выспались и дальше в дорогу. Плохо конечно что завтрак не купить, но есть плита, можно приготовить, хотя это не про нас)
Это правда Это ложь
#4😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Забронировали номер через островок, приехали за 750 км, хозяйка нас не ждала. Встретила нас сильно пьяная и много материлась. Потом увидела наше недоумение и начала выпроваживать, "ато я вас знаю, оставите мне плохие отзывы". В доме накурено и запах алкоголя, постоялец пьяный ходит по коридору. Вообще осталось впечатление притона. Мы уехали оттуда как можно быстрее.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место чтобы быстро переночевать пить в здании гостевого дома нельзя оно и к лучшему мы отлично выспались своей бригадой. Место для рабочих
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень уютный номер,комфортно,чисто . Доброжелательная хозяйка Марина Всеволодавна,и вежливый персонал. Цена за номер,мы были в эко-студии кстати полноценная однокомнатная квартира вполне адекватная.Советую этот Гостевой Домик!
(источник отзыва карты Яндекса)
Из плюсов : -чисто -уютно -есть в номере и ванна и туалет Из минусов: -цена не соответствует предлагаемым услугам. Путешествую много и знаю о чем говорю, даже в Москве илм Питере за те же деньги обслуживание в разы лучше. Стуны в ванной текут, кондиционера нет, слышимость в доме высокая, так что беспокойные соседи будут мешать спать. Сервиса(обслуживания) нет никакого. -Ворота открыты, дом открыт, входите кто хотите, берите что хотите. С условием, что обувь нужно оставлять на первом этаже, довольно неуютно. -Хозяйка крайне не приветливая, обругала без причины, причем неприятными и обидными словами, грубая очень.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%