Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)
Нашли ошибку?

Вел Стрит

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Озёрск, Кыштымская ул., 34, Озерск
Телефон: +7 (35130) 7-00-20, +7 (922) 231-64-44, +7 (922) 231-64-44
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
В Номере гостиницы не работает телевизор и слабо греют батареи Питание - это отдельная эпопея Мало того, что тут нет ужина, так и завтраком это назвать язык не повернётся. Порции просто мизерные, на завтрак один пирожок и кружка чая/кофе на выбор. Просто позорище Так в целом, гостиница как гостиница, персонал вежливый, в помещении чистота, свежее бельё. Но с питанием это фиаско, разочарован
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Весьма приличное место для размещения в командировке. На логотипе есть 3 звёзды, но, прямо скажу, это просто для красоты логотипа. В номерах чисто, почти тихо. Замечания, в основном к технической части. В моем номере не работал телевизор, заедал замок на двери, был запах пластика. Завтрак - лёгкий перекус, что предложат. Персонал приветливый, оперативно решает ваши проблемы
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница, в номерах есть всё необходимое для проживания. Удобное расположение. Приветливый персонал Рекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Чудесное обслуживание, помогли по всем вопросам! Чисто и уютно. Вкусные завтраки. Спокойное место, тихое. Все очень понравилось!
(источник отзыва карты Яндекса)
Цена немножко ниже чем у конкурентов, номера чистые, даже в эконом варианте есть удобства, единственное это месторасположение гостиницы, но, мы остались довольны
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель! Был в Озёрске в командировке и останавливался в этом прекрасном месте на месяц. Владельцы отеля отзывчивы, рады гостям и всегда готовы помочь с любым вопросом (вплоть до распечатки необходимых документов рано утром). Номера очень чистые и уютные, уборка номеров производится каждый день, постельное белье регулярно меняется. Моя рабочая поездка выпала в межсезонье, поэтому с уверенностью могу сказать, что в холодные дни в номерах очень тепло, а в теплые и даже жаркие - комфортно и прохладно. Порадовал стабильный WI-FI, который ни разу за время пребывания меня не подвел. Отдельно хочется выделить питание - завтраки очень вкусные, порции щедрые. Наличие кухни в отеле тоже большой плюс - по вечерам можно приготовить еду самому. Вся необходимая посуда имеется. Еще для меня, как для кофемана, отдельной радостью послужило наличие кофемашины. При длительном пребывании обязательно встает вопрос со стиркой одежды. В отеле можно постирать и высушить (в сушильной машине) свои вещи. Весь процесс занимает не более двух часов, что очень удобно, особенно в бешеном рабочем ритме. Совсем рядом супермаркет и пара столовых, буквально в минуте ходьбы.
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливаемся второй раз, завтраки вкусные, персонал очень приветливые, номера чистые. С учётом развития доступности яндекс такси в Озёрске за последний год, территориальное расположение не имеет значения.
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница очень достойная персоонал приветливый и вежливый. В номерах чисто заезжай и живи. Единственный минус долековато от центра но город не большой особой проблемы не увидел.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятный сервис, доброжелательный персонал. Быстрое оформление и комфортное размещение. Чистый, уютный номер, в шаговой доступности супермаркет, столовая, кафе.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Радушные хозяева - это главное в отеле. Казалось бы, простая гостиница, но очень душевная! Для тех, кто регулярно бывает в Озёрске это отличный вариант. Тем более рядом большой продуктовый магазин. Хороший отель, пятёрка.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%