Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(6 отзывов)
Нашли ошибку?

Полет

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Озёрск, Парковая ул., 2, Озерск
Телефон: +7 (922) 700-99-11, +7 (922) 700-99-11
E-mail: polet9911@yandex.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший отель, большие номера, есть номер с сауной, завтрак не ахти, мало выбора и порции небольшие
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место, кормят хорошо, номера очень уютные, есть всё что нужно. В номере душ чайник, посуда. Есть номера с джакузи и парной.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютная гостиница. Расположена в живописном месте, недалеко от озера. Недостаток - ресторан внизу и громкий просмотр телевизора в столовой поздно вечером и ночью. В ближайших номерах очень слышно!
(источник отзыва карты Яндекса)
Сама гостиница расположена в неплохом месте (на берегу озера), рядом инфраструктура города. Но! При этом: работают два абсолютно не адекватных администратора, которые хамят по любому поводу! Завтраки, которые и завтраками сложно назвать отказываются готовить, если посетитель гостиницы не записался в листочек, который они кладут на ресепшн, при этом листочек убирается в вечернее время, потому что администратор ушла спать, хотя по хорошему должна быть на месте. Не важно поздний выезд или ранний, собраны твои вещи или нет - приходит человек, который начинает убираться. Если остались вещи и постояльца нет, а оплаченное время закончилось - вещи выставляются в коридор.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Супер гостиница, ресторан, паб, все в одном месте. Разбирают первой. Вкусные завтраки. Бильярд, настойки собственного производства. Вежливый и отзывчивый персонал. Рекомендую.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошо: очень хорошая кровать, редко даже в более премиальных гостиницах хорошие матрасы, а в полёте очень хороший, на завтрак лучше брать кашу, варить умеют, умеют стирать, гладить и убираться, в Чкалове можно хорошо пообедать и поужинать, официантки красавицы, пиццу то же красавицы делают. Не хорошо: спать во время дискотеки не очень удобно, и чайной ложки в номере не хватает.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%