Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)
Нашли ошибку?

Astoria74

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Озёрск, просп. Карла Маркса, 32А, Озерск
Телефон: +7 (922) 714-84-83, +7 (922) 714-84-83
E-mail: techiks@me.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница, очень чистая, в номерах есть все необходимое. Завтрак (глазунья, сыр, сосиски) подаётся в номер к времени, которое назначает клиент, что очень удобно
(источник отзыва карты Яндекса)
Внимательный и вежливый персонал., Не большой (не большое количество номеров), но в этом его плюсы: чисто, тихо и спокойно. В номере есть все: холодильник, телевизор (с большим выбором каналов), чайник, интернет. Очень комфортно провели время в нем. Понравилось, рекомендую.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Номера интересно оформлены, очень чисто, тепло. Приятная бесплатная услуга- кухня с посудой, в любое время можно подогреть еду, Завтрак в удобное время.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличные, большие номера. Полупансион (завтрак, ужин). Из-за ограничений по питанию, сделали исключение и приготовили необходимые блюда. Тихое место, рядом нет дорог.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница приличная. На 4 звёзды, конечн, не тянет, но 3 однозначно заслуживает. Питание: Завтрак - яйчница из 2-х яиц, 2 сосиски, чай, блинчик или пирожок. Ужин: 2 котлеты с макаронами или 2 тефтели с картошкой. Туалетные принадлежности есть. Кондиционер, телевизор, холодильник в номере. В номере чисто. Персонал очень приветливый и обходительный.
Это правда Это ложь
#6😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Была на 4 ночи. В целом гостиница для Озерска хорошая, но как по мне сервис страдает: 1. При заселении никого не было и паспорт соответственноне спросили( это оказалось важным) позже будет понятно почему 2. В 8.30 утра ( в выходной день) сотруник открыл дверь своим ключом и спросил не нужен ли мне завтрак. Не постучался ничего. Ок 3. Утро следующего дня я проснулась от того, что какой-то гость начал хорошо выпив кричать. В 7 утра приехала полиция и выяснения, где вообще его документы. Документы товарищ не предоставил, его увезли, но в отеле я все же жду спокойствие и проверка документов- это минимальный уровень 4. Утро выезда 9.30, стук в дверь и вопрос : вы через сколько уезжаете. Я говорю полчаса - час. Мне ответили: Ок, давайте поскорее, а то в 13 уже заселяться будут другие. На моё замечание, что номер мой до 12, мне ответили, вы же понимаете, что я за час номер не уберу, так что давайте пораньше. Ну и постельное белье отдельный бонус
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Обслуживание выше всяких похвал Наталья Ивановна окружила заботой и вниманием. В номере чисто, уборка проводилась каждый день Шторы плотные, что очень приятно. Завтраки и ужины лучше обговаривать заранее. Единственный минус- отсутствие шумоизоляции
(источник отзыва карты Яндекса)
Номер по внешнему виду отличный и просторный, мебель крепкая и чистая, в наличие посуда чайник, есть завтрак и ужин, но занавески лучше не открывать вид на стоянки машин, огромные трубы отопления забор с заброшкой), да в туалете унитаз качается номер 9. Звукоизоляции между номерами ужасная, пока жил был в курсе семейных дел соседа по комнате.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Из плюсов - приветливый персонал, новая мебель в номерах, удачное географическое расположение (магазины и хорошие злачные места в шаговой доступности), завтрак и ужин входят в стоимость номера. Из минусов - отсутствие в некоторых номерах шкафов для одежды, неудобная маленькая раковина (конкретно в номере 1), однообразные завтраки Поставлю пять с минусом, с надеждой на улучшение...
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютный чистый номер, приятные хозяева. Завтраки скромные, но сытные. В номере есть все необходимое. Фен выдают, если требуется. В коридоре в общем доступе утюг и гладильная доска. Все понравилось.
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятно удивила гостиница! Прекрасные номера, качественной отделки и современного оборудования! Приветливый персонал, завтрак в номер. Совершенно адекватные цены! Рекомендую!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%