Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(13 отзывов)
Нашли ошибку?

Остров-Парк

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Остров, ул. 25 Октября, 28
Телефон: +7 (906) 224-87-77, +7 (911) 888-00-25, +7 (906) 224-87-77, +7 (911) 888-00-25
E-mail: blitsyn@ya.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#13😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Понравился уютный отель. Красивое оформление, виды на реку и храм наикрасивейшие. Благодарность молодому администратору отеля, по моему, Настя зовут. Приветливая девушка, все подскажет, расскажет. Вкусная еда, большой выбор в ресторанчике
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Был на Крещение. И вновь убедился что это лучший отель в городе. Тепло,уютно, чисто. Ресторан красивый, с вкусной но дорогой едой)). Впрочем завтраки великолепны. В достаточном количестве и есть выбор. Минусов нет, есть некая " неторопливость" сотрудников, но это скорее менталитет " островитян" , не торопится и зависать. В НГ праздники не было мест, пришлось за те же деньги жить " где придется" то есть в гостевом доме, жесть. Так что мои твердые 5!!!
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший, уютный парк-отель на берегу реки. Удобно расположен рядом с парком и мостом. Напротив через реку монастырь. Внутри хороший ресторан с разнообразной кухней, магазин с местными товарами и сувенирами. Номера средние, но чистые, слышимость средняя.
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Для Острова отель хороший Но когда есть, с чем сравнивать, то 5 не поставишь уже Завтраки и еда в ресторане на 3-4 Персонал приветливый и дружелюбный Мусор выносили регулярно, но пол ни разу не помыли. А так как были с маленьким ребёнком, то это не очень Пол в номере ледяной, хоть и второй этаж Очень неудобная душевая, маленькая и протекала В целом отель атмосферный, можно купить сувениры
(источник отзыва карты Яндекса)
Вроде как на первый взгляд всё хорошо, но есть много нюансов, которые при проживании ухудшают первое впечатление. Самое главное - уборка! Видно, что горничные заходят, ежедневно выносят мусор. НО! За 5 дней проживания 1 раз поменяли полотенца, 1 раз добавили пакетики с гелем для душа взамен использованных (причём, при двухместном размещении было 3 пакетика геля и 3 - шампуня), добавили только когда остался 1 пакетик. Влажной уборки и смены постельного белья за 5 дней проживания не было! С розетками в номере напряжёнка, пришлось найти удлинитель (так-как поездка была рабочая - этого очень не хватало) - не сидеть же на лестнице у розетки... Слышимость так же оставляет желать лучшего. Очень неудобный диван на 1 этаже номера, деревянные подушки. Из плюсов - дизайн, отличный вид из окна, территория отеля.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасный отель! Останавливались здесь дважды. И по случайности в одном и том же номере. Что хочется сказать. В отеле чисто, тепло, очень уютно. Охраняемая парковка. Приветливый персонал очень! Приняли нас с кошкой за небольшую плату. Это очень радует! Очень удобная локация по трассе Брянск - Санкт-Петербург. Прекрасный вид на реку. Из минусов: кухня в ресторане так себе. Если хотите попробовать пасту "Карбонара" с луком" - смело заказывайте!)) Но завтраки и кофе вкусный, поэтому звезды не снимала. В общем, отель рекомендую! Спасибо!
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница. Отдыхали здесь 2 недели. В основном ночевали. Обкатали всю Псковскую область. Что хотелось улучшить. Место у реки не благоустроено. Подушки не удобные. Уборка без проблем по любому запросу, но качество уборки на 3. Кондиционер работал плохо, жил своей жизнью. Желательно проверять, как работает техника. Вода в душевой кабине плохо уходит, тоже надо проверять и чистить. В общем, управляющему гостиницы надо пожить самому. Сразу поймет, что надо устранить. Персонал приветливый.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень симпатичный отель. Остановиться не получилось, т. к. не было номеров-высокий сезон. Но впечатлились вполне, продумана каждая деталь интерьера, нарядно, уютно,с высоким художественным вкусом.... Посетили кафе, все понравилось-вкусная еда в красивом окружении, приветливый персонал. Уровень заведения-высокий, рекомендуем!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень и очень понравилось. Чувствовал себя комфортно и по-домашнему уютно. Был впечатлён интерьером и экстерьером как гостиницы, так и номеров, всё отделано со вкусом, я бы сказал, с любовью и душой. Потрясающее расположение на берегу живописной реки, в паре минут ходьбы есть зелёный парк для прогулок. На территории гостиницы можно поставить авто на паркинг. Большие номера с высокими потолками (на втором этаже по крайней мере), качественное бельё/полотенца, удобная и стильная мебель. И всё это за смешные деньги (по меркам СПб). Не хватало разве что кондиционера в комнате. Ну и на душевых кабинах чуть сэкономили, вместо пластика можно было бы сделать их плиткой. Хотя, это я уже придираюсь ) Никогда бы не подумал, что в таких небольших городках вроде Острова, могут быть настолько приятные и качественные объекты туристической инфраструктуры.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший отель. Расположен очень удачно, на берегу реки Великой, напротив монастырь, из некоторых окон вид на цепные мосты. Территория не большая, но есть стоянка, детская площадка, выход к реке. На берегу лавочки. Номера большие, удобные, чистые. Укомплектованы всём необходимым. Холодильник, чайник. В лобби-баре есть кипяток, фильтрованная вода, чай (чёрный, зеленый). Небольшие сувенирные магазины.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель хороший. Все, по большому счету, понравилось. В номере чисто, просторно, ванные принадлежности в достатке, тапочки одноразовые. Еда в ресторане вкусная и по цене доступная. Все ужины проводили у вас. По цене, по вкусу и по времени обслуживания (именно ужина) - отлично. Месторасположение прекрасное. Супер вид на реку, недалеко есть парк, в котором можно прекрасно погулять. Недалеко магниты и пятерочки. И также недалеко выезд из города. Но, конечно, есть и минусы: 1. Приехали в 15 часов, но заселили нас часов в 16, т.к. не был убран номер. Сказали, что с утра не было воды. 2. Завтраки делаются довольно долго. Один раз заказали завтрак, официант принял заказ, но через какое-то время пришел и сказал, что некоторых позиций уже нет. Затем пришел еще раз и опять каких-то позиций не оказалось. Я не знаю, с чем это было связано. Может повар не хотел больше делать блинчики. Осадочек, как говорится, остался. 3. В один из вечеров не было воды. Сначала всей, потом включили только холодную. И на утро горячей воды так и не было. Но не критично было, т.к. был день отъезда. 4. За завтраки всегда оплачивали сразу. После отъезда нам позвонили и сказали, что мы якобы не оплатили один из завтраков. Как-будто мы записали его на номер и съехали. Но вроде потом сказали, что все ок. Наверное, сначала надо было перепроверить все. Если будем еще раз останавливаться в Острове, то выберем данный отель без вопросов. Спасибо за гостеприимство!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место с прекрасным расположением на берегу реки "Великая". Очень вежливый и приятный персонал, отличная кухня в ресторане, в общем все отлично, в номерах чисто, уже второй раз останавливаемся с супругой в этом месте и очень довольны. И город Остров очень удачное место, если приехать на несколько дней то очень удобно съездить и в Пушкинские горы и в Печоры и в Изборск.
(источник отзыва карты Яндекса)
Самая достойная гостиница в городе! Персонал отличный! Комфорт, атмосфера, дизайн все очень здорово! Выход к реке, своя парковка... Ресторан ну оооочень красивый, блюда оформлены аппетитно и красиво, очень вкусно, ценник не кусается. Все документы необходимой отчётности предоставляются в полном объеме. Настоятельно рекомендую.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%