Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)
Нашли ошибку?

Уютная

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Ноябрьск, ул. 8 Марта, 1
Телефон: +7 (3496) 43-08-11
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Три звезды!! Самая недорогая гостиница, но за свои деньги пойдет. Машину только не где поставить.
(источник отзыва карты Яндекса)
Обычная дешевая гостишка без выпендрежа. Переночевать за небольшую цену вполне можно.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Были в командировке с школьниками. Заселили всех в одну квартиру- гостиницу. Очень удобно. Кухня - можно приготовить и покушать в любое время. Общих хол , как штаб по сбору участников. Качественно убирались, администраторы очень радушные и заботливые. В комнатах не жарко но и не холодно. На три звезды почти тянет. Чистенький но старенький ремонтник, меблюшка…есть. Телевизоры будем смотреть дома. Очень нормально!
(источник отзыва карты Яндекса)
Никого нету, живут не русские, телефон на двери, типа хостела, если дозвонишься, то заселишься, лучше и дешевле Гостиница неподалёку и там есть принимающая сторона
Это правда Это ложь
#5😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Обычная квартира радует одно вкусный завтрак в по утрам
(источник отзыва карты Яндекса)
Ужасное место! Гостиница квартирного типа? Серьезно? Общага - коммуналка. Все старье! Телевизор хоть и большой, но аналоговый, не цифра, все рябит. Кровать, если можно так назвать, не убрана, постельное белье грязное, катышки, волосы. Скрипит даже когда на неё смотришь. Дикая слышимость, потому что это коммуналка. Душ кривой, льёт непонятно куда и сверху не закрепить. На унитаз, простите, даже не сесть нормально. После вахтового вагончика конечно норм, но в остальных случаях бронируйте только в том случае, если у вас выбор между скамейкой на вокзале и этим заведением. Не рекомендую. Одна звезда только за вежливых администраторов и домашние завтраки. В остальном жаль даже пол звезды. И в сравнении с другими отелями жутко дорого с учётом всех минусов.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Не плохая гостиница, маленькая, уютная, не хватает свежей мебели и постельного белья.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница совсем небольшая, расположена на первом этаже жилого дома, занимает две квартиры. Жила одна в номере с большой кроватью и санузлом. Номер просторный. В номере чисто, в санузле маленькая ванна, все чистое минования. Гостей не много, тишина. Я осталась всем очень довольна! Хозяйка очень дружелюбная, завтраки вкусные и разнообразные, каждый вечер хозяйка уточняет к какому времени подать завтрак. Есть общий чайник, кулер для воды и микроволновка. Если вы цените современный дизайн, вам эта гостиница не подойдёт, а если уют и удобство точно не разочаруетесь! Для командировок отличный вариант!
Это правда Это ложь
#1😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница - это громко сказано, скорее апартаменты, комната в квартире на первом этаже. Мебель старая, телевизор - пузатый малыш с рябью. Вай-Фай медленный, телефонный интернет работал быстрее. Комнату ни разу за 6 дней не соизволили прибрать. Завтраки - яичница из двух яиц и две сосиски, либо заветренные блины. В последний день проживания завтрак вообще не принесли (не сильно конечно расстроился), обещанный трансфер до аэропорта - как и завтрак, только в описании «гостиницы». За 2500₽ в сутки. Цена/качество - не советовал бы никому.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%