Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)
Нашли ошибку?

Север+

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Ноябрьск, Советская ул., 94
Телефон: +7 (3496) 34-28-88, +7 (904) 453-13-18, +7 (904) 453-13-18
E-mail: hotelsever89@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
В целом, для пережидания времени для вахтовиков пойдёт. Персонал ни в чём не отказывает. Есть микроволновка, в каждом номере чайник и холодильник, питьевая вода. Ни разу не было перебоев с горячей в душе. Маленькие душевые только. Номера не большие, но зато в них тепло. Есть оплата он-лайн.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Чисто , опрятно, не дорого, в хорошем районе. Напротив рынок, рядом ресторан. В шаговой доступности от железнодорожного вокзала Ноябрьск-2 ( около 8 минут)
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Разместили всю нашу бригаду, а это было 14 человек! Сразу же отмечу чистоту в номерах и в санузле, это сразу же остановило меня от дальнейших поисков жилья. Мне предложили два 6 местных номера и один 2 местный, что меня полностью устроило. Гостиница находится в центре города, все магазины в доступности, очень хорошее расположение! Администраторы помогли разместиться и сопроводили наше проживание. Один из моих сотрудников, оставил телефон в номере, хватились мы его уже через 1000 км, созвонились с гостиницей, администратор уточнила все у уборки номеров, телефон был найден и по нашей просьбе отправлен СДЕКом нам в Екатеринбург, это заслуживает отдельной оценки и благодарности!
Это правда Это ложь
#7😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Так хорошо я давно не отдыхала! Спасибо! Если хотите несколько раз за ночь просыпаться от ужасного шума работающего насоса в туалете, когда ваши прекрасные соседи сходили в свой или включили воду у себя в номере, то Велком! Если хотите вести беседы через стенку с соседями, то тоже велком! Отчетливо слышно каждое слово, даже отвечать можно и в гости ходить не надо! Застревали когда-либо в душевой кабине? Нет? Тогда Вам в эту гостиницу! Залезайте в душевую и попробуйте там развернуться! Успешно! Вы застряли! Душевая очень маленькая! Ковровое покрытие в номере настолько грязное, что боишься наступать босиком, дабы не подхватить чего. Тапочки одноразовые решили бы вопрос, но нет, их тоже не выдают! На двух человек рассчитано: 2 полотенца (одно для лица и одно большое), один набор щетки с зубной пастой и один гель! Видимо в этом отеле считают, что близость людей важна, можно и одной щеткой зубы почистить и одним полотенцем вытереться! Если хотите получить бурю негативных эмоций, не выспаться, перед важной встречей, то Вам, без сомнений, нужно посетить гостиницу Север+!
(источник отзыва карты Яндекса)
Двухместный номер. Полотенце одно кухонное, одно большое. Матрас на кровати устал от жизни. Посередине просел так, что скоро пол коснётся. Подушки, по размеру, автомобильные. Пол грязный на столько, что носки будем не стирать, а сжигать. В номере сделали пристройку(фото прилагаю). Там душ, туалет и ужас. Никогда не видел такой маленькой душевой кабины. Первое что ощущаешь в ней-Клаустрофобию. Сверху в душевой дырка. Слышимость 5 из 5. Слышно как соседи дышат. Если кто-то в здании пользуется водой, то в комнате ощущение, что работают перфоратором в твою голову. Холодильник видимо на дизеле работает, дрожь и гул всю ночь. 3800₽-удовольствие. Если бы знал, что так будет, заправил бы машину на эту сумму и спал бы там неделю. Комфортней было бы…
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница, очень много лет в ней останавливалась приезжая в город по работе.. Чисто, номер маленький одноместный, ер всё есть и тишина.. . Главное для впереди рабочего дня
(источник отзыва карты Яндекса)
Маленькие номера. Уютно, чисто. Все необходимое есть. На недолгое время приемлемое место. Персонал доброжелательный. Никаких проблем не возникало. Лучше снимать номер с удобствами в номере, а не на блок из 3-х номеров.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
В принципе всё хорошо. Единственное тесновато в номере (двуспальная кровать занимала всё место, но мне нужно было просто отдохнуть-переночевать поэтому не критично. Сан узел зато просторный. Было очень жарко в номере (отопительный сезон начался), как говорится жар костей не ломит, проснулся на мокрой подушке. Окно открыто было постоянно. Если бы чуть уменьшить цену, то на замечания можно было б закрыть глаза. В номере есть телек, маленький холодильник, откидной столик, эл.чайник. Разовые мыльные пренадлежности, пакетик чая, кофе и сахара. Ну и тапочки одноразовые.
(источник отзыва карты Яндекса)
Плюсы: свежее чистейшее бельё, в номерах чисто. Вежливый персонал. Минусы: в минус 42 в номере было прохладно ( номер комфорт) и правда... душевая кабинка из поликарбоната.
(источник отзыва карты Яндекса)
Из плюсов очень приветливый персонал, хорошие кровати и постельное бельё, чистота. Из минусов крошечные номера, кое что требует ремонта по мелочи. Нет завтраков, правда, Ростикс в двух шагах рядом.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%