Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(7 отзывов)
Нашли ошибку?

ИСПТ

Адрес: Ноябрьск, 1-й пр., 7/1
Телефон: +7 (922) 463-37-77, +7 (922) 463-37-77
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#7😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Холодно, двери что есть, что их нет. Ремонт со времён СССР походу не делали. С крана кола бежит) Кровати такие, равно сильно что на полу.
(источник отзыва карты Яндекса)
Данная гостиница предназначена тем кто не уважает себя, в том числе в честоте и в порядке. Мусорка находся во дворе и её сжигают и весь этот запах заходит в комнаты. Душ не хватает воды что тёплой что холодной
Это правда Это ложь
#5😐
(источник отзыва карты Яндекса)
После ремонта возможно будет супер хостел! Пробыла пять часов в грязной комнате . Душ принимать было страшно, т.к он выглядел не очень (если помягче сказать)) приятно. По цене приемлемо 500рублей.
Это правда Это ложь
#4😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Ну что могу сказать о данном заведении, в поисковике выдало прям приятные условия за недорого,но наяву - небо и земля, в номере душно, окна не открываются, такое ощущение,что только что отгородили и вот тебе номер, туалет совмещён с душем,все плавает после приема душа...надеюсь будет так как на фото в поисковике,а так пока одна звезда. Понимаю что для вахтовихов,но бывал за такую стоимость и в более лучших условиях.
(источник отзыва карты Яндекса)
Сейчас там происходит ремонт, но извините меня, остановиться в пятиместной комнате за 500 рублей в сутки за койко-место(это на данный момент) в городе где в принципе проблемы с деловым, а иногда даже с дорогим жильем - это хороший вариант. Есть душ чистенький, туалет, кухня, в некоторых комнатах микроволновки, холодильник и варочная панель, электрочайник. Думаю после ремонта все будет отлично( стелят линолеум, кладут напольные и настенные плитки и т.д.), но не думаю что после ремонта цена останется прежней. Расположение на окраине, но не так далеко до инфоаструктуры, если вы на машине, то проблем вообще нет(стояночка своя во дворе).
Это правда Это ложь
#2😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Это не гостиница и не хостел, а какой то ужас ребят. Хорошо что есть крыша и стены, и даже отопление. Ладно комната на 8 человек, под чужой храп привыкли все засыпать на вахте. Туалет и душ в комнате, вода из крана "а-ля" сероводородный источник, воняет на все этажи) питьевой воды нет. Берите с собой. Ах да и чайник тоже берите с собой. Ну желательно и микроволновку с холодильником с собой. Микруха и холодос один на этаже. На 3м этаже ваще нет. Кровати крепкие, железные, из кладочной сетки для керамзитоблоков) на утро на спине можно в крестики нолики играть) хочешь супер пресс -спи на животе. Постельное белье дают., с волосами и чёрными катушками. Хорошо хоть без чиркашей. Не брал, спал в одежде. Вот если бы в России снимали "сайлент хилл" я бы посоветовал эту гостиницу)
Это правда Это ложь
#1😡
(источник отзыва карты Яндекса)
По телефонному разговору, номер я попросил отдельный, и чтобы можно было помыться с дороги, на что хозяин общежития сказал, 1000 рублей, приезжайте, все организуем. На первом этаже вроде доверие было оправдано, плитка новая на полу, ремонт какой ни какой. Подселили меня на этаж 2 с гражданами ближнего зарубежья. О санитарии и гигиене видимо здесь не знают, полы грязные, душ новый мне сказали, на новый он не был похож, в туалет зайти страшно. Ароматы конечно это отдельная тема, эти граждане видимо чтобы им не воняло в их каютах, всю свою робу рабочую, керзовые сапоги выставили в коридор, ну там же и и кухня господ. В номере было 4 панцирьные кровати, холодильник, микро, чайник, дверь вроде и была, а вроде и нет, все разговоры граждан отчётливо было слышно, пол очень грязный и в номере, смог разглядеть даже чей-то нокоть на полу отстриженный, отопления нет, обогревателя нет. Остался лишь потому что, деньги сразу перевёл хозяину, да и уставший с дороги был!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%