Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)
Нашли ошибку?

Гостиный дом

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Ноябрьск, 8-й пр., 12
Телефон: +7 (922) 099-22-29, +7 (922) 099-22-29
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница по соотношению цена качество, за 1200р в сутки пожил в двухместном номере несколко дней, за время проживания каких либо проблем не испытал! Душ и туалет в комнате нормальном состоянии, разве что в комнатка перед душевой мелковата и не хватает чего ни будь чтобы вещи положить, одних только крючков мне не хватило! В комнате чисто, матрас на троечку, спать можно и дискомфорта не вызывает! И конечно же плюс это столовая, при этом даже если немного опоздал по расписанию, то без проблем покормят! WiFi работает, скорости мне хватило! Бронировал онлайн! Так что с учетом кешбэка, вообще норм!
(источник отзыва карты Яндекса)
Скромнентко но со вкусом! Отличный повар,разнообразное меню! Уезжал в 7 утра,накормили раньше и пожелали счастливого пути! Добродушный персонал. Спасибо
(источник отзыва карты Яндекса)
Заселялись не один раз, все устроило. цена/качество. пастельное, уборка все нормально. Питание на 1 этаже хорошее, утро, обед и ужин все достойно.
(источник отзыва карты Яндекса)
Заезжали с группой детей на двое суток, когда приезжали на соревнования. Все чистенько, уютно. Отдельный плюс столовой, которая находится там же. Все очень вкусно, по домашнему. Нам все понравилось ❤️Спасибо.
(источник отзыва карты Яндекса)
Жил в 4 местном номере с друзьями . В комнате четыре кровати, один шкаф , один стол, один стул и тумбочка. Комната 11 кв м. В общем в комнате можно только лежать. В шкаф влезает только четыре куртки. Со стульями проблема, за стол сесть не возможно не хватает места. Туалет и душ в коридоре. Четыре кабинки туалет и две душ на этаж. Розетки две штуки по две в общем ужас. Один плюс телевизор и приставка Ростелеком но они за нимимают одну из двух розеток. Матрасы промытые , полотенца ужасно жёсткие как наждачка. В общем все печально.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший недорогой отель. Чистота и порядок везде. На первом этаже не дорогая столовая, работает с утра до вечера. Для командированных отличный вариант. До автобусной остановки недалеко, регулярно ходить автобус до центра города. Рекомендую.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Бываю в этом заведении довольно часто,при заезде на вахту и перед отъездом домой. Отличный хостел,всегда чистое постельное бельё,в номере прибрано. Вежливый,отзывчивый персонал. Рекомендую однозначно
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
По маршруту Нижневартовск-Новый Уренгой на подъезде к г.Ноябрьску нет хорошей гостиницы вообще очень печально,но есть выход из данной ситуации берёте направление в г Ноябряск от поворота 38 км до гостиницы Гостинный двор чистота,уют,душ рядом есть столовая режим работы круглосуточно при гостиницы есть стоянка для а/м Цена 1000 / 2000 .
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Персонал очень приветливый, цены умеренные, постоянный поток постояльцев, удобно для вахтовиков. Внизу есть столовая, завтрак и обед, ужин. Есть парковка.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая уютная гостиница Ну скорее всего даже общежитие гостиничного типа для вахтовиков чисто уютно номерах убирают ежедневно пылесос полы моют всегда чистенькая есть своя столовая обед в среднем 350 рублей выходит четыре звезды только из-за того что вот Ну нету плитки Бывает такое что приезжаешь ночью надо что-то покушать а ничего не работает только с точки зрения Оптовика А так очень хорошо кулеры на этажах есть кипяток с кипятком проблем нету холодильник тоже есть стиралка есть 300 руб постираться и всегда
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная, уютная гостиница. На первом этаже есть столовая,с вполне приемлемыми ценами.Рядом автобусная остановка.
(источник отзыва карты Яндекса)
Справедливости ради стоит сказать, что я редко останавливаюсь в гостиницах и этот отзыв мои впечатления от этого места.. Есть парковка, правда не охраняемая, но и гостинка эконом так что нормально. Номера на два человека (может больше я не уточнял) в 23 году стоит 1200 койка. Одноместных нет (досадно). Если вы не так привередливы, то норм. Мне же не хотелось чтобы на расстоянии вытянутой руки храпел не знакомый дядька. Поэтому выкупил вторую кровать. Есть телевизор в номере, шкаф, даже письменный стол. Душ, туалет общий. Полотенце есть в номере, а если кто-то так же как и я не взял с собой туалетные принадлежности, то можно приобрести на ресепшене. Поужинать мне не удалось (заселялся около полуночи), а вот завтрак есть, столовая работает с 7:30, кашка, блинчики, чай кофе... Чисто ,тихо, рекомендую. Всем добра.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%