Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)
Нашли ошибку?

Гостиница Россия

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Ноябрьск, ул. Республики, 12
Телефон: +7 (3496) 49-99-95, +7 (3496) 49-99-97, +7 (3496) 49-99-98
E-mail: box@72holod.ru, info@72holod.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательная гостиница! Интерьер подобран со вкусом и любовью. Обслуживающий персонал очень вежливый и приветливый! Вкусная еда в ресторане и комфортные номера. В следующий приезд в Ноябрьск - только сюда!
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Довольно дорогая гостиница, уютная и "по-советски" люксовая (например с сервантом и коврами в номерах, что довольно удобно), приличная кухня, хотя были недочёты в работе персонала. Нет лифта. В одном из номеров, где я проживал было 2 санузла, что несомненно плюс, хотя разводить унитаз и биде по разным комнатам - довольно спорный момент. В остальном претензий нет, рекомендую.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница , да супер , первое очень красиво , я это говорила , чистота и персонал очень внимательные и очень красивые девочки , номер супер , я очень много ездила включая и другие страны и вот наш Ноябрьск , класс , и ресторан , официанты очень внимательные , да все здорово , я люблю этот и я горжусь им .
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Чисто, уютно, тихо. Мне удалось выспаться и отдохнуть, постель мягкая, белая, хрустящая, именно как я люблю. В номере имеется рабочий стол и стул, это порадовало, поскольку я приезжала по работе. В ванной халат и белые полотенца. На завтрак готовят омлет, сосиски, салат, каши, блины, чай, кофе, компот. К блинам подают сметану, джем. Обед вкусный, комплекс из трех блюд и напитка. Проживала сутки и осталась довольна. Заселялась рано утром 19.09 в 3 часа утра, девушка на ресепшене очень вежливая, все рассказала, заселила быстро. Единственное: нет принадлежностей для личной гигиены ( зубная щетка и паста), но это было с собой поэтому не сильно смутило. Рекомендую отель однозначно.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Жил пару дней в просторном, чистом, уютном и приятном номере этой гостиницы с видом на улицу. Номер убирался ежедневно, внизу есть свой ресторан, в котором очень вкусные и сытные завтраки - на мой взгляд. Цена на завтрак приемлемая) Очень отзывчивый, вежливый и клиентоориентированный персонал: отдельные слова благодарности администратору Евгении, а также сотрудникам ресторана.
(источник отзыва карты Яндекса)
Симпатичная гостиница. До аэропорта минут 10 езды. Центр города в шаговой доступности. Стандартный номер совмещённый. Самое необычное что мне встретились - это магнитный замок в каждую комнату помимо общего холла с гардеробной, уборной и ванной ( учтите этот момент, чтобы не бегать на рецепшн за новым ключем) Завтрак шведский стол, довольно скромный, оплачивается отдельно, но в документах все единой суммой. Звукоизоляция средняя, но в целом не шумно. Интернет хороший. Номера и коридоры декорированы картинами, очень приятно и радует глаз
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница очень понравилась, приемлемая цена, вежливый и отзывчивый персонал. Номер бронировали стандарт, очень чистый, для комфортного проживания было всё необходимое. Ресторан в гостинице великолепный, обслуживание на высшем уровне, все блюда, что заказывали были очень вкусные и весьма внушительные порции!
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Снимал номер стандарт. Для данного уровня вполне нормально. Для меня минусом была душевая кабинка-очень узкая. Еда в ресторане вкусная. На завтрак можно подобрать себе еду. Обед и ужин комплексы, но тоже вкусные. Минус, что кофе входит в цену только растворимый. Уборка и смена полотенец была каждый день. Для меня указанные минусы некритичны, так что советую.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Достойная гостиница , соответствует цена -качество , уборка производится ежедневно , персонал внимательный и вежливый , завтраки вкусные и свежие !!! Очень атмосферно !!!! Рекомендую для проживания !!!
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница вполне приличная. Чисто. Понравилось вежливое и приятное обслуживание персонала. Особенно хочу отметить администратора Катерину, которая помогла мне поднять мой багаж на 4 этаж, а потом спустить, решала возникшие проблемы. Есть завтраки. Еда на хорошем уровне. Жила в 2 номерах. В семейном номере света не достаточно для того, чтобы читать или писать. Других недостатков не заметила
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%