Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)
Нашли ошибку?

Гостиница Белая Медведица

Адрес: Ноябрьск, Рабочая ул., 16
Телефон: +7 (967) 890-00-50, +7 (967) 890-00-50
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличные номера. Приветливые хозяева и персонал. Приехали на соревнования, с группой детей. Хорошо встретили. Организовали питание. Возникшие проблемы решались сразу. Рекомендую!
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница, чистая, светлая. Номера большие. Приехали командой детей на соревнования. Две ночи. Встретил руководитель. Возникшие вопросы решили сразу. Было организовано питание. Всем рекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница. Новый ремонт , новая техника. Есть чайник с посудой, завтрак и ужин, можно включить в счет. Удобные кровати, хорошая шумоизоляция. Пиво дорогое. Ближайший магазин в 10 минутах спокойным шагом.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница, великолепное обслуживание, в номерах супер чисто, из года в год останавливаюсь с семьёй только там. Рекомендую всем данную гостиницу.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное местечко в тихом углу старого Ноябрьска. Помимо знаменательно оформленных уютных номеров тут ещё очень приличная кухня от именитого повара ресторана Белая Медведица.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень рекомендую! Останавливался с семьёй, всё было как в 5звёздочной гостинице. Это третья гостиница в Ноябрьске где я останавливался, и сказать честно это самая клёвая. Очень чисто, интерьер теплый и светлый, персонал на 5+, и фишка завтрак чуть ли не в постель тронул до глубины сердца.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Жили в этой гостинице, когда ездили на региональные соревнования. В номерах красиво и уютно, все хорошо. Мы так же питались там. Судя по всему, еду где-то готовили, а потом приносили к нам в гостиницу. Я, конечно, понимаю, что нас было много, но пока еду накладывали, то она просто остывала. На нас негативно реагировал персонал, да, мы много чего поломали, но мы возместили весь ущерб. На нас кричали, говорили, что в их гостинице были всякие "известные люди", не разрешали ходить по номерам друг к другу, а нам было очень скучно. Но была одна уборщица, которую мы очень сильно полюбили. Прекрасная женщина! Помогала нам, если мы просили, всегда спокойно реагировала на что-либо. Четыре звёзды, только из-за красоты гостиницы, вкусной еды и **цензура**ь, а также самой лучшей уборщицы в этом мире!
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Проживал в гостинице Белая медведица города Ноябрьск вместе со своими учениками в феврале 2023 года. Приезжали для участия в Первенстве России по пауэрлифтингу. В гостинице понравилось ВСЁ!!! Новые номера, класные кровати с удобными матрацами, даже стулья на редкость удобные. И даже душевая кабина с туалетом в коридоре в шаговой доступности не омрачила нашего отдыха. Туалет и душ закреплены за каждым номером. Заботливы и вежливый персонал. Хозяин отеля позволил забронировать номера без предоплаты и номера нас дождались! Чайник и холодильник, телевизор и интернет!!! Чего ещё уставшему путнику или путешественнику нужно!!! Спасибо за всё! В следующий раз будем в Ноябрьске селиться будем только в Белой Медведице!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Номера отличные, всё новое. Персонал дружелюбный. Ежедневная уборка. Качественное постельное из страйп-сатина. Завтрак в номер в выбранное время с 7 до 10. Правда, ассортимент блюд не слишком разнообразный (овсянка, яичница, блинчики, тосты, чай). Обедов и ужинов нет, магазинов рядом тоже нет, что заметно усложняет проживание, особенно, без машины. Цена немного выше среднего, учитывая расположение и проблемы с питанием.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Тихое и скромное место расставания с дорогой. Как бы не манили вас дороги, От дороги отдыхать иногда хочется, это место вам в этом поможет. Чистое постельное белье и хороший душ , сделают сон быстрым и крепким.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%