Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(13 отзывов)
Нашли ошибку?

Европа

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Ноябрьск, Советская ул., 12
Телефон: +7 (3496) 42-41-41, +7 (3496) 42-59-40
E-mail: fo@evropahotel.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#13😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Весьма приличная гостиница, если не ожидать от нее чего-то сверхъестественного! Чисто, тепло, персонал вежливый, завтрак скромный, но сытный! Рядом До-До пицца, Монетка, Пятерочка, какая-то бургерная и Армянский ресторанчик!
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница! Были с командой на соревнованиях. Номера чистые, просторные. Понравилось отношение персонала, администратор - Марина. Добрый, отзывчивый, внимательный сотрудник. Помогала по всем вопросам, подсказала интересные места достопримечательности
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее местоположение, рядом есть магазин дары Ямала, но в нем все дороже в 2 раза чем Салехарде, не думаю что за 2 года цены выросли в 2 раза. Матрас как гамак. Шикарная гидромассаж наяву кабина в номере, но она не работала, работал только душ. Завтрак порционный, быстро приносили, можно добавки просить, меню каждый день одинаковое
Это правда Это ложь
#10😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Жила с 19-20.10.23 в номере (комфорт с односп кроватью). Цена вопроса- чуть меньше 9 тысяч. Сказать что в шоке-ничего не сказать. 3х звезд эта шарашкина контора не достойна. Темный номер, в котором не все лампочки горят. В ванной из 3 мигающих лампочек, работает исправно 1. Пыли море, попросила убраться в номере- не спасло. Халатов нет, от силы шампунь+ гель+тапочки. Поверхностная уборка и все. Сервис ужасен, клиентоориентированности нет. Завтрак беден, и то к сожалению нескольких позиций постоянно не бывало. "Чистота" в столовой такая же как и в номерах. Приложила фото бутерброда, посмотрите и поймёте что с другой едой. Вишенка на торте- это оплата "порчи" полотенец и истерия/советы горничной+ администратора)))) У меня волосы покрашены, после принятия душа остались пятна от краски. В других гостиницах Севера вопросов не возникало. Тут же это трагедия. Изначально сказала, что оплачу по 200 руб за полотенце без проблем. Но, мне сразу начали давать советы, чтобы в следующий раз, по приезду в эту халупу, я везла с собой свои полотенца)))) Мол так нельзя. 300 раз спросили, буду ли на следующей день мыть голову или нет)))) Итог: гостишка **цензура**, не стоит она тех денег, что я оплатила, за эти деньги гостиница Аляска предоставит чистейший номер, вкусный разнообразный завтрак(шведский стол) и милейший сервис. Жаль, что в этот раз номеров свободных не было. Не советую.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Завтрак хороший,разнообразный,на несколько блюд по желанию,приносит кухарка Кровати кому повезет! Опасно! Уборка- минимум.На ресепшене прием нормально. Слышно соседей очень. Советую номер 308 он рядом с конфзалом.Было тихо.На поотив307 - сестра переехала из-за шума соседей
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница, не отель. Не плохо, но и не супер. Разболтанные дверные коробки, проблема с канализацией, по крайней мере на первом этаже. В одном номере нормальный матрац, в другом продавлен. В целом несколько дней провести можно. Есть приятный плюс - чартер до вокзала за счёт гостиницы. Минус - нет кондиционера в номере.
(источник отзыва карты Яндекса)
Когда то была наверное хорошая гостиница, но сейчас такого впечатления не создается. Из плюсов только расположение, рядом кафе и магазины, недалеко до центра.
(источник отзыва карты Яндекса)
Персонал, завтраки, уборка - все плохо. Завтраки - две узбечки которые не знают русского языка что то готовят по запросу, кашу омлет или бутерброд. Про чистоту вкус и разнообразие просто молчу. Уборка- заправить постель как могут и вынести мусор - все! Полотенца не меняют, грязь какая была такая и осталась. Обслуживание- клиентоориентированность слово не известно. Грубость, откровенная усталость от клиентов. Воняет канализацией. Жалко - если бы хозяин постарался можно было сделать все хорошо. Но видимо отсутствие гостиниц в Ноябрьске пораждает безразличие и халатность…. Не приезжайте сюда…
(источник отзыва карты Яндекса)
Одним словом общежитие, больше особо нечего добавить. Ремонт судя по всему с момента открытия никто не делал, ключи размагничиваются через 5-6 часов после очередного намагничивания, белье постельное это отдельная тема, одеяло больше напоминает тонкий матрас. Завтраки можно не брать ибо есть такое просто невозможно, сырники не сырники, их можно просто грызть, кофе не кофе ибо жижу эту пить просто невозможно. Рядом есть различные кафе, через дорого, проще будет до них добраться. В целом не рекомендуется к заселению, владельцы я так понимаю не сильно работают над качеством предоставляемого сервиса, либо им просто не совсем известно, что такое гостиничный сервис. Как гостиница получила рейтинг 4.1 вызывает честно говоря много вопросов.
Это правда Это ложь
#4😡
(источник отзыва карты Яндекса)
На три звезды совсем не тянет. Номер комфорт не тянет даже на стандарт. Цена не соответствует, от слова совсем. Слышимость через стены просто отличная. Постояльцев слышно даже когда они ведут приглушенную беседу. Из всего хорошего в номере только ламинат на полу. Было шоком увидеть что бельё постельное не заменили после предыдущих гостей, только заправили аккуратно. Отношение администратора к гостям «через губу», как будто ты им что-то должен. Ни здравствуйте ни до свиданья. В целом отрицательное впечатление. Не рекомендую.
Это правда Это ложь
#3😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Откровенно говоря, 3 звезды с большой натяжкой. Проживал на первом этаже, в номере категории "Стандарт" - очень скромно, при этом есть все необходимое. Конечно, на Халат, рассчсчитывать не приходится, но одноразовые тапочки, есть. Бритвенный и зубной набор - не предусмотрен. Шумоизоляция - очень слабая. Слышал разговоры шум в коридоре. Входная дверь, имеет огромную щель снизу, что не добавляло комфорта, создавало дополнительный шум и сквозняк. Из окна, немного потдувало холодом, учитывая температуру за бортом. Ресторан, если его так можно назвать, видимо находится на аутсорсе, или просто в аренде, Питание: завтрак, континентальный. Очень клиеноориентированный и внимательный персонал кухни Вкусно - за это искренне, огромное спасибо. В ЦЕЛОМ, не плохо, однако желания снова вернуться, в эту гостиницу - не создалось в другой раз попробую другую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошие стандартные номера. Чистая постель, есть посуда и чайник. На этаже стоит кулер с водой. В туалете установлена душевая кабина с хамамом. Приветливые администраторы, заселили быстро. В стоимость номера входят завтраки (каша, чай, бутерброд). Минус звезда за встречу с таракаеом в ванной (
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошо: тепло Не очень хорошо: отсутствие штанги для душа, душ принимаешь одной рукой держа лейку, кровать не для взрослого человека, завтрак - слёзы, в номере не убирались. В целом - очень грустная гостиница, понимаю, не столица, но такие мелочи, как штанга для душа - это не суперзатраты
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%