Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(13 отзывов)
Нашли ошибку?

Белые ночи

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Ноябрьск, 56, микрорайон Р
Телефон: +7 (3496) 30-06-50
E-mail: kochkarov.biaslan@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая уютная гостиница. Большие номера: шкаф для одежды, полка для обуви стол, тумбочка прикроватная, стул, холодильник, телевизор. Матрас удобный. Санузел совместный, но просторный. В общем, есть с чем сравнивать. Даже, лучше чем подмосковные гостиницы с таким же количеством звёзд. И кормят вкусно. Мне понравилось.
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличные номера. Замечательная сауна с Русским бильярдом. Домашние завтраки, обеды и ужины. Все сотрудники - заботятся о Вас, как о родном. Настоятельно рекомендую!
(источник отзыва карты Яндекса)
Заехал, потому, что все отели были заняты. Думал, что за дичь). Оказалось довольно мило и уютно. Даже ужин предложили за скромные деньги. Можно останавливаться, все тихо и спокойно, чисто. Выспался на все 100%.
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Еда вкусная, номера чистые, в номерах чисто, в номерах не шумно, находится в самом пододящем месте, рядом есть магазины, номера не дорогие.
(источник отзыва карты Яндекса)
В целом приемлемо, переночевать-помыться. Чисто. Слышимость невероятная, каждое слово соседей. Завтрак вполне съедобный. Персонал приветлив. С парковкой, которая указана в описании гостиницы, беда, больше 2-3 машин не влезет и это всё вдоль обочины.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Еда вкусная, порции большие что наешься точно. Номера чистые и ОЧЕНЬ комфортные, но в них холодно (есть обогреватели которые можно включить). Обслуживание хорошее
Это правда Это ложь
#7😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Если вам нраввятся: 1.пахнущие сыростью и плесенью номера, 2. никакой завтрак (который здесь называют континентальным), 3.бухая администратор, которая пьяно улыбаясь скажет:"А сегодня котлеты на ужин кончились... В завтрак доедите.. " 4.отсутствие уборки в номере 5.неработающий телевизор 6.шатающийся унитаз БИНГО! Вы нашли, что искали!!! А, нет, это еще не все! Когда Вы попросите сделать телевизор или спрашиваете, почему такая вонь? Вам эта тетка скажет-Вы плохой человек.. И придирки странные. И звукоизоляция никакая-слышно и коридор и внрхгий этаж.
(источник отзыва карты Яндекса)
После посещения гостиницы Белые ночи, у меня сложились двоякие мнения, с одной стороны тихо и спокойно, с другой же, хотелось бы лучшего состояния, но ценник у гостиницы соответствующий. Расположение можно оценить на тройку с плюсом, гостиница находится в честном секторе, спасает, что недалеко есть всякие магазинчики типа КБ и пятерочки, торговый центр Ардо и какой то рынок. Обустройство номеров с натяжкой на 4, в номерах есть все что нужно, нужно сказать, что просторные, Туалет и ванная на мой взгляд даже до тройки не дотягивает, в санузле всегда неприятные запахи, ванна маленькая, нет даже крепления для лейки душа, краны короткие, стены отделаны пластиковыми панелями из которой крепления вешалок для полотенец буквально вываливаются, такое чувство, что тронешь и развалится. Среди развлечений, есть биллиард и сауна, к сожалению поиграть по неизвестным причинам так и не получилось. Персонал соответствует месту, ничего плохого сказать не могу, хорошего в принципе можно, женщина с ресепшна достаточно отзывчивая, всегда помогала решить какие-то вопросы. Отдельно хочу упомянуть про лестницу, она очень крутая и опасная, если с нее упасть, то можно получить очень серьёзные травмы. Уборка каждый день, еда пойдет, ел только завтраки, они довольно скромные.
(источник отзыва карты Яндекса)
Вполне нормальная гостиница. Да, номера простенькие, с недорогой обстановкой. Да, интерьер местами подуставший. Но переночевать вполне можно. Тихо, тепло, уютно, отлично работающий вай-фай, и завтраки такие, что и обед иногда таким же сытным не бывает
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Недорогие номера: стандарт - 2900, комфорт - 3500. Завтраки включены. Вежливые администраторы. Хорошее расположение
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель хороший, есть завтрак при предварительном заказе. Номера уютные. Единственное это слышимость соседей. А так чисто, приятно. Уборка каждый день.
Это правда Это ложь
#2😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Мы с подругой были в 9 номере. Есть холодильник, телевизор, туалет с ванной и т.д. есть достаточно минусов: мусорки часто остаются переполнеными, например мы нашли там сигареты и о нас полумали неправильно. Шторы поломанные и плохо закрывают окно. В комнате пахнет чем-то странным, будто там кто-то сдох(крыса, кошка, ЧЕЛОВЕК?!). И постоянно душно, мы постоянно спали с открытым окном(я заболела)
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравилась гостиница, как гость города скажу что данная гостиница сразу впечатлила своим видом внутри, очень красиво и уютно по домашнему.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%