Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)
Нашли ошибку?

Белая гора

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Ноябрьск, ул. Шевченко, 141
Телефон: +7 (3496) 34-53-76, +7 (929) 252-51-00, +7 (929) 252-51-00
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Позвонил в час ночи, предварительно не бронировал, персонал доброжелательный, довольно уютно, запах сырости немного есть, скорее всего из-за сауны/бассейна, ещё рано утром включают вентиляцию в номере,так и не понял зачем почему, но очень понравилось недорого, довольно чисто и аккуратно везде. В сауну бассейн не ходил, не было времени....
(источник отзыва карты Яндекса)
Персонал вежливый, идут на встречу. Но номера зимой очень холодные. Плюс слышимость сильная, особенно когда гости в сауну приходят. Кафе нет, в меню на завтрак 3 блюда на выбор.
Это правда Это ложь
#10😡
(источник отзыва карты Яндекса)
В номере за 3500 за ночь: продувало окно и в номере было холодно, при просьбе отрегулировать окно чтобы не продувало, сказали , что мастера нет и инструменты дать тоже не могут, поэтому пришлось спать полностью одетым: в подштанниках, штанах и теплой кофте. Был стол без стула, что в номере покушать можно было только стоя на коленях у стола , не было питьевой воды, только чайник в коридоре ,все потолки в пятнах и ужасное освещение в номере. Пригласили на завтрак , было вкусно , но завтракать при входе было некомфортно.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравилось праздновать второй день свадьбы в Белой горе. Классно придумали палатку большую на улице, со столами и стульями,с мангалом, со столиками возле качели. Очень уютное место для отдыха в выходные на природе. Персонал вежливый, часто меняли мусорные мешки. Особенное спасибо администратору Зите. Советую и рекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Посетил данную гостиницу , стоимость номера 2300 на 1 персону , тапочек нет , халата нет , самый дешевый шампунь , коврик под ноги после душа не лежит , телевизор работает по настроению в основном у него плохое настроение , розетка всего одна очень не удобно , по поводу питания не предупредили , пошли на встречу сделали завтрак попросил обжарить с двух сторон а мне принесли с сырым желтком от чего начались рвотные позывы , стоимость завтрака в меню указана 200р а взяли с меня 300 , на ресепшене сидит грубиянка матерится не стесняясь мб думала что я не услышу
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
На втором этаже в номерах тепло. В одном из номеров третьего этажа было холодно. На улице было -20. Ужин при гостинице не очень ) салатики вкусные. Везде чисто и уютно. Комфортно.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
В отеле чисто. А номерах комфортно, удобно, чисто. Сауна и бассейн на высоте! Еда вкусная, свежая. По цене доступно. Персонал отзывчивый, приятный.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасная семейная гостиница. Очень приветливый персонал. Помогали в любых ситуациях. Завтрак можно было заказывать индивидуально. Месторасположение намного лучше, чем у "России", "Аляски"и "Европы", если вы путешествуете семьёй. Тихое местечко с белками, где нестрашно детей выгнать на улицу, т.к. нет проезжей части (но парковка, конечно, есть) Моей семье из 5 человек (трое детей) очень понравилось. Очень рекомендую!
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница расположена в живописном месте на краю тайги. В ней уютно и тихо, достаточно чисто, приветливый персонал. На этаже есть холодильник, вода, чайник, столовые приборы, микроволновка. Есть Wi-Fi и гладильная комната. На завтра на выбор яичница, блинчики с мясом или творогом, чай-кофе с сахаром. Одноместный номер с мансардой достаточно просторный, есть работающий телевизор, сантехника в порядке. На нижнем этаже гостиницы есть бассейн и сауна, но после 22 часов гости разъезжались и шума не было.
Это правда Это ложь
#3😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Раньше катались на ватрушках дети и мы на сноубордах, последние 3 года подъемник не работает. Очень жаль что не ремонтируют и не хотят развивать комплекс.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель очень хочет ремонта, в комнатах все убого, видно что экономят на всем, лампочки самые минимальные, и воткнуты по одной чтобы расхода меньше было, в ходах тоже свет если включён то его мало ощущаешь, светильники через два подключены и с одной лампочкой, сауна это вообще что то, грибок , обломанный кафель , грибок и в душевых (если это можно назвать так) в комнатах, под кроватями мусор , с пылесосом никто не заглядывает туда, а цены как у правдешной гостиницы, на первом этаже отопление не включают видно так же из за экономии! Гостиница очень ждёт Роспотребнадзор! Персонал единственное что всё спрашивает
Это правда Это ложь
#1😐
(источник отзыва карты Яндекса)
В номере холодно, благо одеяло тёплое. В душевой чёрная плесень, зато сразу бежит очень горячая вода. Холодильника нет, зато кровать мягкая. Чайника нет, зато внизу в холле есть термопот, можно им пользоваться когда идëшь курить. Бара нет это плохо, зато трезвый это хорошо.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%