Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(15 отзывов)
Нашли ошибку?

Аляска

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Ноябрьск, Советская ул., 93
Телефон: +7 (3496) 42-11-33
E-mail: 0e6a29e4756740a8a63493e912ba2174@sentry.wixpress.com, 14370afcdc17429f9e418d5ffbd0334a@sentry.wixpress.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#15😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательная, уютная гостиница с фитнес залом и рестораном! Номера комфортные. Есть полотенца, халат, косметические принадлежности, телевизор. На этаже есть кулер с горячей и холодной водой, гладильная доска и утюг. Персонал приятный. ВСЕ СЛАВЯНЕ!
Это правда Это ложь
#14😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень уютный отель. В номерах чисто, цены приемлемые, персонал вежлив и доброжелателен, в любое время суток готов помочь. Теперь точно буду выбирать "Аляску" по приезду в Ноябрьск.
Это правда Это ложь
#13😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Нам очень понравилось в гостинице. Снимали двухместный номер.Персонал вежливый, внимательный.Гостиница очень уютная, тихо, спокойно. Лифт работает. В номере ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА!! Большое количество белоснежных полотенец, два халата и белоснежное постельное бельё. Кровать очень удобная, мягкий матрац. По два комплекта зубных щёток,мыло, гели, шампунь, станки, ватные палочки, фен, даже блеск для обуви. Есть всё необходимое чтобы привести себя в порядок с дороги и спокойно отдохнуть. Работает ресторан. Заказывали пасту карбонару, пюре из брокколи с куриной грудкой, салат греческий, всё ОЧЕНЬ вкусно!! Повара умнички!! Единственный минус , то, что на шведском столе не такое большое разнообразие блюд. Мы останавливались в нескольких гостиницах и там было очень много блюд. Как будем в г. Ноябрьск, то будем останавливаться в Аляске.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница и в целом неплохо, но для данного города можно лучше с учетом такого ценника. Требуется обновление и проведение ремонта в ванных комнатах под современный стиль как в принципе и в самом номере. Эра советского союза закончилась. По завтраку есть нарекания- не удобно брать еду. Выбор не большой - дешево и сердито, можно так сказать.
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Чистый просторный номер. Гостиница расположена в шаговой доступности от парка, ж/д вокзала, администрации, офисов Газпромовских компаний. Добротный завтрак на уровне европейского. Отзывчивый персонал.
Это правда Это ложь
#10😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Неожиданное разочарование. Из плюсов - 5 минут пешком от жд вокзала, сама гостиница чистая, не обшарпанная, просторные номера, хорошая ванная комната. На этом пожалуй все... теперь минусы... слышимость в номере это жесть, слышно как в соседних номерах смотрят телевизор, причём не на большой громкости. Матрас короче кровати сантиметров на 15, так что ноги мои висели. Пришёл на завтрак за час до окончания, больше половины еды уже закончилось, остались нарезки, каша. Обновлять не собирались, с фразой - можно было раньше прийти... спасибо хоть яичницу пожарили. Может не повезло, но не уверен, что сюда вернусь
(источник отзыва карты Яндекса)
В целом все прилично, но очень сильно не хватает кондиционеров. Т.е. даже в номерах комфорт и люкс их нет. Есть только в самых дорогих номерах за овер прайс. Летом невозможно спать из-за этого, духота сильная и ночью +28 держится. Китайцы открывали свои номера на втором этаже и весь коридор слушал их важные разговоры, или не очень важные, мы не понимали. Если кондиционеры совсем не рентабельно ставить, то хотя бы просто вентиляторы купите, уже лучше станет. Завтраки нормальные, без изыска, но все необходимое есть. В общем 4/5 из-за кондиционера, а точнее – его отсутствие. P.S. Телевизор интересный, конечно)))
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Большие номера, вежливый персонал, достойный богатый завтрак с большим выбором еды. Удобное месторасположение отеля позволяет пешком добраться как до магазинов первой необходимости, так и погулять в прекрасном парке.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница, чистая уютная, вежливый персонал, вполне приличный завтрак, но за 7000 за номер хотелось бы пользоваться двумя комплектами полотенец (номер для двоих), иметь возможность открыть окно чтобы проветрить (сломан механизм) ну и извините за пикантные подробности, закрыть дверь в туалете на защёлку! Да и огромная просьба около телефона положить номера телефонов ресепшен.
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница для Ноябрьска очень хорошая. Номера обычные, санузел просторный, белье и полотенца чистые, освещение достаточное, тепло. Вытяжка в санузле отдельно не отключается и шумит, как самолет на взлете. Напор воды хороший. Завтрак тоскливый и не вкусный. Лучше всего удаются повару нарезанные огурцы. К 8:30 половина мармитов пустые и никто не дополняет. Чай есть, кофе только растворимый. В целом, гостиница для Ноябрьска годная, если брать без завтраков.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель хороший. Расположен в близости от крупных магазинов, кафе и ресторанов. Номер (мне достался 213) не плохой. Есть несколько недочётов, а именно: трудно открываемое на проветривание окно с разболтавшимся ограничителем, прилично твердый (на левую половину) матрац полуторной кровати, скрипящие от отсутствия смазки петли двери в санузел, лопнувшая плитка на полу в нём и сильногудящий, не отключаемый вентилятор. Из этого складывается впечатление, что приоритеты владельца гостиницы выставлены не в сторону поддержания номерного фонда в порядке. Уборка номера выполняется регулярно. В коридоре гладильная доска, утюг. Утром - завтрак. Пару каш, омлет, сосиски. Горячие напитки, десерты. Голодным не останешься.
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостил недолго в командировке в ноябре. Что понравилось: 1. В номере чисто и уютно; 2. В номерах тихо, соседей не слышно , за исключением звуков закрывающихся дверей из коридора (чтобы закрыть дверь нужно приложить усилие, механизм замка видимо такой, все хлопают…); 3. Стандартный завтрак (+500 руб. к стоимости номера)в Ресторане при гостинице. Никаких изысков, обычный шведский стол: каша, омлет, вареные яйца, сосиски, сыр, мясная нарезка, овощи, булки, компот, чай, кофе; 4. Рядом хороший парк; 5. Удобное расположение - 600 метров от вокзала, можно прогуляться пешком. Что не понравилось: 1. При выезде ждал у ресепшна пока проверят пользовался мини-баром или нет. На слово не верят… 2. Грязные бокалы в ресторане, притом официантка даже не смотрит во что наливает. Неряхи какие-то. Даже в общежитиях вахтовых поселков стаканы чище, чем здесь бокалы. В целом гостиница понравилась, рекомендую. В случае очередной поездки буду останавливаться здесь же. Ставлю пять звезд только за комфорт и чистоту в номерах, ресторан опускаю, так как рядом есть кафе Перчини куда можно сходить и вкусно покушать.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хороший отель, вежливый и отзывчивый персонал. В номере было чисто и уютно. Так же приятно порадовало и удобное расположение, за отелем парк Ноябрьск, в шаговой доступности бассейн (с сауной и хаамамом), кинотеатр, торговые центры, бургер кинг, узбекская "Чайхана" - всё очень вкусно, сытно и не дорого. Рядом остановка.
(источник отзыва карты Яндекса)
Есьь все, для комфортного проживания: швейный набор, косметический набор, мыло, шампунь, гель для душа. Сытные завтраки, хотя и не разнообразные. Ресторан супер, очень вкусно. На 2 этаже во время ветра холодно! Фен есть, но если укладка важна, берите свой. Не убрались в номере, не очень приятно, конечно. Не смогла принять душ во второй день проживания. Горничные не положили набор
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее расположение, относительно новая. В номере аккуратно, нормальная сантехника, не пахнет канализацией. Удобная кровать. Но жирные минусы: приточной вентиляции нет, но окно не открыть из-за огромного количества комаров, которыми известен регион. Москитных сеток на окнах нет, фумигатора не дают. Розеток очень мало. Не набиралась вода в бочок, сообщила администратору, получила в ответ вопрос: А вы не знаете почему она не набирается? В итоге оказалось, что нужно приподнять и подвигать крышку бочка, и так каждый раз. Матрас на кровати на 20 см короче самой кровати. Интернета по вечерам не было: администратор сказала, что при полном заселении его на всех не хватает. Убогий завтрак. Пыталась попросить чайную кружку в ресторане, не дали.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%