Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(6 отзывов)
Нашли ошибку?

Апарт Отель 24

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Новоуральск, ул. Льва Толстого, 16Б
Телефон: +7 (34370) 7-55-27, +7 (950) 561-84-74, +7 (950) 561-84-74
E-mail: aparthotel24@mail.ru, crook@inbox.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница /апартаменты, все чистенько: ванна, белье, мебель. Комнаты просторные, проблем с водой нет. Для того, кто останавливается на длительный срок есть кухонные принадлежности, можно готовить еду прям в номере. Парковка тоже в свободном доступе. Из минусов отсутствие фена в номере, хотя бы малютки. А так смело можно останавливаться. Завтрак вкусный и сытный. Персонал дружелюбный.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший Апарт Отель. Апарт он потому что в номере есть кухня - плита, холодильник, микроволновка, посуда. Номера просторные, почти двух комнатные. В некоторых разделные односпальные кровати + диван, а в некоторых 2х спальная + односпальная за стенкой + диван. В такой номер можно разместится и вчетвером, но он считается 2х местным. Всё чисто, красиво, туалет-ванна в номере, за отделную плату 200р прачичная. Вроде даже доставляют еду.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Номер комфортный - спальня (удобная кровать, идеальное постельное белье) и гостиная зона (диван, журнальный и обеденный столы, телевизор) разделены. Оборудованная кухня (холодильник, СВЧ, варочная поверхность, чайник, посуда), кулер с водой на этаже. Ванная совмещена с туалетом, сантехника работает исправно. В прихожей большой шкаф. В номере чисто. Персонал вежливый, ненавязчивый. Расположение удобное- в шаговой доступности кафе, продуктовые магазины, бассейн, кинотеатр, ледовый дворец, парк аттракционов.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравилось. Большие комнаты,есть кухня с плитой, вытяжкой, холодильником. Очень чисто, девочки убирались ежедневно . Персонал вежливый. Буду в Новоуральске, остановлюсь только здесь.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень рады, что остановились именно на этом варианте проживания в городе Новоуральск. Удобное расположение отеля - центр города и в тоже время во дворе, поэтому тишина обеспечена. Апартаменты очень комфортные, предусмотрено всё для удобства проживающих. Для меня один из-за самых важных пунктиков - это чистота, здесь всё идеально, пылинки не обнаружить. Есть своя парковка под видеонаблюдением. Персонал гостиницы приветливый и доброжелательный! Спасибо за гостеприимство! Успехов и процветания!
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Всё отлично. Но вот с wi-fi у них просто беда. Номинально вроде есть, но ощущение такое, что раздают его со старого древнего телефона. А он очень нужен для работы. Минус бал только за это.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%