Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)

U-777

Нашли ошибку?

ежедневно, 12:00–02:00

Адрес: Новомосковск, Октябрьская ул., 31
Телефон: +7 (48762) 6-36-85
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Место очень нравится. В Новомосковске люблю посещать только его. Брала и салаты,и мясо. Очень вкусно. Пиво тоже хорошее. Приносят бысто. Атмосфера приятная: музыка не такая громкая,контингент,сколько попадала,мирный- орущих пьяных лиц не встречала. Всё на высоте,для меня. Посещаю с 2020г. Спасибо заведению!
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень нравится здесь бывать. Заказываешь еду, привозят с доставкой, всегда вкусная еда. Выбор очень большой. Есть и детское меню. И роллы и пицца. Всегда все только что приготовленное. И музыка и телевидение и аквариум успокаивающий, попугайчик.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хорошее заведение нашего города. Внимательные официанты(особенно нравится Дарья) вкусная еда и приятная атмосфера. Рекомендую к посещению
(источник отзыва карты Яндекса)
Милое место, для ужина с друзьями. Еда вкусная! Можно и просто зайти пивка попить, разнообразные и оригинальные закусочки. Есть бар, есть ресторан.
(источник отзыва карты Яндекса)
Наше любимое место. Уютное, тихое, вкусная еда, вежливый персонал Мы ходим с 2014 года и девушка официантка до сих пор там работает, думаю это многое говорит о заведении
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вкусная еда с нескучной подачей, достаточный выбор хорошего пива. Удобно, что это одно из немногих заведений, которое работает до полуночи. Вежливый персонал. Советую к посещению!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место,как для просмотра трансляции матчей,так и посидеть пообедать. Очень вкусно готовят,девочки официанты всегда приветливы,шустро работают. Подача блюд быстрая. Очень понравилось,как готовят стейки
(источник отзыва карты Яндекса)
Внутри чисто, уютно. Есть два зала. Меню приличное, кухня неплохая, подача тоже. Если не налегать на дорогой алкоголь, то чек не оставит "без штанов". Отдельно хочу отметить работу официантов - стол всегда чистый, ненужная посуда убирается моментально, чтобы сделать заказ ждать практически не приходится. Постоянно интересуются желаем ли мы ещё что-нибудь. Из минусов (это лично для меня) - не очень удачное место расположения. Выходишь покурить и наслаждаешься видом горотдела...такой себе пейзаж))). К посещению рекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное атмосферное место. Ооочень вкусное пиво, изысканная еда, приятная обстановка, ненавящивая музыка и красивые официантки))) Однозначно рекомендую для посещения!!!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное, уютное место. Но и кампанией собраться можно, места хватит. Вкусные блюда, быстрое обслуживание. Пицца просто супер, пиво хорошее. Цены вполне приемлемые.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
А сейчас, мои хорошие, мы сядем в машину времени и перенесёмся перенесёмся в год 2008. Беззаботные нулевые, доллар по 42, стоимость барреля нефти зашкаливает, все счастливы, все довольны) Сборная России по хоккею после 15-летней паузы вновь в финале чемпионата мира по хоккею - на радость всем болельщикам и просто неравнодушным. Вся страна прильнула к голубым экранам - ладошки потеют, кулачки нервно сжимаются, светлое нефильтрованное ждет своей очереди в холодильнике. Знаменательный день - и конечно же мы все в нашем любимом U-777. Счет 4-2, на душе кошки скр**цензура**... Но тут на радость нам, на буду родоначальникам хоккея, наша суперзвезда Илюша Ковальчук сбросил с себя оковы и напомнил, кто же в доме хозяин. Незабываемые эмоции, незабываемое место. И сколько таких историй я могу вспомнить.. U-777 - это место встреч с друзьями. Это повод лишний раз собраться и тряхнуть стариной. Это то место, где тебе всегда рады. Место для хорошего настроения.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%