Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)

Томато Гвардейская ул., 60

Нашли ошибку?

пн-чт 11:00–22:00; пт,сб 11:00–23:00; вс 11:00–22:00

Адрес: Новомосковск, Гвардейская ул., 60
Телефон: +7 (4872) 52-64-96, +7 (495) 120-75-70
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
На мой взгляд лучшее кафе в категории " соотношение цена - качество" Традиционное для Томато меню, со стабильной рецептурой. Просторный зал у вокзала, всегда есть места. Весьма тактичная молодёжь, в роли официантов.
Это правда Это ложь
#9😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Доброго времени суток! Были недавно в ресторане возле автовокзала. Очень уютно, есть место для игры маленьких детей, из еды понравилось "тарелка с мясом и овощами", пицца вкусная,молочные коктейли, а вот из напитков разочаровал "фруктовый лимонад" от слова совсем! Газированная вода, кусочки апельсина, мята, кусочек лимона. Не рекомендую.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Детская комната есть - отлично. Кухня - хорошая и разнообразная, цены адекватные. Интерьер свежий, чистота. Разве что к пиву можно было бы придраться, но где его теперь взять в нашем маленьком городе. Но вот часы работы - это реальный минус. До 22 и в выходной до 23. Здание отдельное. Видимо, такая политика заведения, которой отсекают нежелательных гостей. Но по этой причине сюда непонятно как ходить постоянно.
(источник отзыва карты Яндекса)
Новомосковск с каждым годом становится лучше, а Томато - нет. Вечером пятницы посещали данный ресторан, почти все места были свободны и мы выбрали место на веранде. Вид неплохой и достаточно уютно. На этом плюсы заканчиваются. Минусы: 1. Официантов ждали больше 20 минут. Как перед основным заказом, так и потом их невозможно было поймать. 2. Официант был плохо осведомлен о составе блюд и напитков. 3. Что касается качества и вкуса еды - отдельная история. Сет роллов Классический выглядел так, будто я сама их готовила дома, а не профессионал, вкус у роллов в ресторане посредственный. Картофель фри - это просто печаль - картошка была холодная, недоготовленная, сероватого цвета, так что мы не стали ее даже пробовать. Чай и кофе пить можно. 4. Официантка не записала (или не запомнила) наш заказ и в итоге не принесла одно блюдо. 5. При подаче сета нам не принесли дополнительные тарелки, на которые можно было бы положить еду и приборы. Итог: недостатков очень много. Была там 10 лет назад, впечатление сейчас и тогда - одно. Добавляю одну звезду, потому что говорят, что в ресторане достаточно неплохая пицца.
(источник отзыва карты Яндекса)
Шикарное заведение. Удобно расположено для пешеходов и автомобилистов. Вкусно, достойные порции, бизнес ланч - все меню, цены очень адекватные - на 500 полноценный обед с красной рыбой или мясом или что пожелаешь) Само заведение внутри очень приятное - уединенные столики, удобные диванчики, ненавязчивая музыка, есть открытая терраса. Если вернемся - то только туда)
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приятное кафе. Вежливый персонал. Разнообразное меню. Ненавязчивая спокойная музыка. Удобное обустройство помещения - посетителей за соседними столиками как-то не замечаешь даже. Есть большая детская зона. Отдельный мини-зал. Туалеты чистые. С парковкой в выходной день проблемы не было. Чек на троих составил - 2100( два сложных супа, салат, карбонара, чайник 0,9л замечательного чая и два десерта) Удивили большие порции. Всё было вкусное. В Новомосковске бываем наездами, зашли случайно - теперь будем постоянными посетителями. Однозначно, рекомендую!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место для посиделок с детьми. Разнообразное меню, любая пицца очень вкусная, напитки тоже разные, не очень понравились роллы, они были суховатые. Детская комната отличная, дети оттуда не выходят. Среднее меню от 1500 рублей на двоих.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее заведение. Есть детская комната с мягким лабиринтом. Много места для посетителей, летняя веранда. Очень вкусная пицца и просто божественная солянка. Ходим сюда с детьми каждые праздники. Есть доставка на дом роллов. Будем ходить сюда и дальше. Есть один небольшой минус - в праздники трудно найти парковочное место около здания, но это не страшно, можно припарковаться около гостиницы и дойти пешком.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Вкусно и быстро готовят, и обслуживание хорошее и быстрое. Официанты вежливые. Цены нормальные, люблю ходить именно в это томато, так как помимо хорошего сервиса, само помещение приятное и красивое. Приходить туда - одно удовольствие
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное место для отдыха с семьёй, широкий выбор блюд, который порадует гурманов. Есть детское меню, что не может не радовать привередливый посетителей, отзывчивый персонал, чистота и наличие детской комнаты. Отличное место
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%