Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(14 отзывов)

Томато ул. Трудовые Резервы, 46

Нашли ошибку?

пн-чт 11:00–22:00; пт,сб 11:00–23:00; вс 11:00–22:00

Адрес: Новомосковск, ул. Трудовые Резервы, 46
Телефон: +7 (4872) 52-08-96, +7 (495) 120-75-70
E-mail: arenda@tomato-pizza.ru, delivery@tomato-pizza.ru, hotline@tomato-pizza.ru, hr@tomato-pizza.ru, reklama@tomato-pizza.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Добрый вечер. Сегодня хочу уделить внимание персоналу, а именно ОФИЦИАНТАМ. Наконец-то, вам повезло. Круто повезло. Отличные ребята, вежливые и обходительные. Встречайте наших героев это Роман и Андрей. Парни на своём месте. Это просто для данного заведения исключение из правил отличное))). Успехов и хорошего ЧАЯ. АННА И АНТОН.
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательное кафе, в некоторых есть детская комната. Приемлемые цены, очень вкусная кухня. Единственный минус, долгая подача блюд. Официанты вежливые.
(источник отзыва карты Яндекса)
Пиццерия просто супер. Всё отлично: ассортимент, обслуживание и доставка на дом. Заменили посуду для доставки, которая стала практичней и приятней.
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее место, вежливый персонал. Готовят достаточно оперативно, ждали недолго. Прекрасно покушали и провели время с компанией.. Главное недорого для заведения такого уровня.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приятное кафе нашего города. Отличное меню, с хорошим выбором блюд, всегда вкусные салатики, а так же вторые блюда. Много десертов, ну а пицца просто замечательная. Нравится не только взрослым, но и детям. Заведение пользуется спросом, подходит для детских и взрослых праздников. Чисто, уютно, вкусно, атмосфера приятная.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличные цены, все вкусно. Готовят по стандартам, поэтому еда может быть недосолена (но это на мой вкус). Пицца вкусная, цена ниже, чем сходить в Додо. Мне не понравилось само меню, его нельзя полностью развернуть и положить, приходиться подкладывать руки на понравившейся странице.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное кафе. Вкусно готовят. Обслуживают быстро. Спасибо вам. Всем рекомендую посетить это заведение. Пицца и Мохито б/а улетное. Наш столик во втором зале обслуживал молодой человек к сожалению имя не запомнили хотим сказать ему спасибо за вежливость, скорость и качество обслуживания!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное, уютное кафе в котором можно расслабиться:) Хорошее обслуживание, вкусная еда и много других плюсов. Доставка также весьма удобна, курьеры доброжелательны что не может не радовать:) Твердые 5 звезд)
(источник отзыва карты Яндекса)
Чудесное кафе.Всегда с удовольствием приходим вновь.Вкусное меню,доступные цены,хорошая программа лояльности.И детское меню и взрослое качественно приготовлено,красивая подача,чистота и уют.
(источник отзыва карты Яндекса)
С этим местом много эмоций связано. Был тут и еще совсем мальчиком, хожу и сейчас будучи 21-летним парнем. В Новомосковске — это ласковое место, в отличие от Томато в Туле. Очень крутые чаи в баночках, это прям бомба! Пицца вкусная, но она стала какой-то твёрдой в последнее время. Алкогольных позиций здесь не так много, как хотелось бы, суть заведения не в этом. Вкусные десерты, часто беру фонтан или эстерхази. Очень вкусная паста: карбонара и маринара. Но если говорить про само меню, то, если коротко: всё и ни о чем. Это сборная солянка всего без какой-либо концепции. Здесь можно найти самые попсовые позиции, которые подаются во многих ресторанах по всей стране: сет калифорния, салат цезарь, том ям, бургер, паста карбонара, греческий салат и прочее. Частая проблема подобных заведений. Так что не стоит рассчитывать на высокую кухню, если вы, дорогой читатель отзыва, являетесь ценителем высокой кухни. Но вкусно поесть можно, вполне себе. Цена — приятная, доступнее, чем в Дровах. Лампово, очень нравилось ходить туда со своей второй половиной, а ныне одному и думать обо всем. Официанты. Приятные молодые люди, которые стараются максимально быстро обслужить. В случае проблем, которые возникают в процессе, стараются нивелировать изъяны. Сложилось хорошее о ребята, впечатление, неплохо знают меню, но, возможно, мне просто попадались официанты, которые давно работают. Самые лучшие места — у окна. Есть бонусная программа. Достаточно популярное место в городе. Сайт. Приятный дизайн, имеется доставка, но очень грустно, что нет страниц в соцсетях (ну или я их не нашел). В общем и целом, 7/10, но некоторые моменты в работе я бы пересмотрел.
(источник отзыва карты Яндекса)
На мой взгляд, одно из лучших заведений в городе. Приятная атмосфера, отличная кухня. Даже если в зале полная посадка, нет ощущения, что ты на вокзале, нет суеты. Всегда вежливые официанты. Хожу в Томато уже шесть лет и всё нравится.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Просторное помещение, вежливый персонал, хороший выбор блюд в меню. Из минусов цены на пиццерию не похоже, скорее ресторанный прайс. Блюда по вкусу могли бы и получше быть, но у каждого свой вкус, может это моё субъективное мнение. Есть проблема с размещением верхней одежды, вешалки которые там стоят не справляются, их мало и одежду приходится реально в кучу сваливать.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный ресторан с вежливыми официантами и вкусной едой. В отличии от другого томато на гвардейской улице. Как будто два разных заведения. Тут никогда еда не была не вкусной! Там же кислый суп и горелая пицца! А официанты обслуживают очень быстро! На гвардейской ждать надо целую вечность, хотя и официантов больше и людей меньше ВООБЩЕМ САМЫЙ ЛУЧШИЙ РЕСТОРАН В ГОРОДЕ, не пожалеете:) [именно Томато на трудовых резервах! ]
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Искренне доволен приготовлением заказа,быстрого исполнения и невероятного приготовления!!! Заказывал лапшу с кальмаром,салат Цезарь,сковородку со свининой всё очень вкусно.. Обслуживание достойное! Надеюсь так всегда готовят в этом заведении.Рекомендую!!! Пишу,так как есть сравнение с Москвой,Краснодаром,Симферополем.В субботу 17 февраля заезжал,под самое закрытие. Прошу руководство повара,официантку,молоденькую девушку премировать. Искренне Ваш теперь завсегдатай,Луговой Виктор....
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%