Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)

Старый Баку

Нашли ошибку?

пн-чт 11:00–00:00; пт,сб 11:00–01:00; вс 11:00–00:00

Адрес: Новомосковск, Рязанское ш., 2Б
Телефон: +7 (48762) 9-70-71, +7 (961) 148-60-94, +7 (961) 148-60-94
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место для семейного ужина!!! Наивкуснейший шашлык ( заказывали баранину и свинину), овощи на гриле изумительные. Вино " 7 красавиц" красное полусладкое, очень понравилось! Официанты очень внимательные и отзывчивые, скорость подачи блюд поразила, заказ принесли очень быстро! Рекомендую посетить данное заведение!
(источник отзыва карты Яндекса)
Приехали по обедать. Зал большой, много посадочных мест. (В наше посещение был пуст), заказали первое,- отлично,вкусно.. , второе- не айс, паста постоянно переваренные макароны, жаркое- повару конечно нужно учиться и учиться, напитки лимонад- это просто треш, барменских навыков конечно в этом напитке мы не ощутили. Словом понравился только суп Харчо, ну наверное потому что это национальное блюдо. Обслуживающего персонала много, быстро и вежливо, - претензий нет. Пожелания:- взять на работу квалифицированных поваров. Если ресторан грузинский, делайте свои национальные блюда. Ведь человек идёт в ваш ресторан именно на вашу кухню.
Тула
Была доставка. На сайте одна цена- доставка почти в 2 раза. Да ещё наггетсы и мякоть баранины пережарены до углеобразования. Разогрели и чтоб не выкидывать- вам пожалуйста по доставке. Звонили администратору по поводу качества, ( тем более брали наггетсы ребенку) - ответ был : " не заказывайте"..... Отвратительно.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютная атмосфера, внимательный персонал. Своевременно убирал необходимое и подавал следующие блюда. Живая музыка. Красивая подача блюд. Шашлык из курицы и свинины, был хорошо прожаренным, мягким. Понравилась форель на углях. Спасибо за приятно проведённое время. Процветания Вашему заведению. Здоровья и благополучия. Буду рекомендовать Ваше кафе друзьям и знакомым.
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан понравился. Очень вкусная еда из натуральных продуктов. Необыкновенные внимательные официанты, очень любезный. Хорошо знают меню. Есть летние беседки. А такой штрудель, как здесь, ещё поискать надо!!! Цены средние. Очень рекомендую к посещению.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Кухня отличная! Обслуживание очень внимательное, доброжелательное! Отмечаем все праздники там! Для детей- отличная детская площадка и батутный комплекс внутри! Музыкальное сопровождение соответствует ожидаемому!
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютный дворик с рестораном, большим количеством локаций. Много отдельных залов и уличных беседок, чтобы комфортно себя чувствовать. Очень приятное, душевное место. Официанты опрятные, обходительные. Когда мало посетителей, блюда очень вкусные, но когда большие банкеты и много народа, к сожалению качество блюд ухудшается. Первый раз приходили среди недели, заказывали салат-мангал и ассорти из шашлыка - были бесподобны! Пришли когда было много народу салат-мангал из холодильника, куски шашлыка жесткие, но люля был оба раза отличный.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Вкусно готовят! Красивый интерьер, продуманная организация территории вокруг основного здания: беседки, фонтаны, детская площадка. Персонал вежливый, рекомендую для проведения мероприятий и просто вкусно покушать.
Это правда Это ложь
#4😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Праздновали событие ,вроде бы как дизайн нормальный внутри все так ничего ,но огромный минус,были с детками маленькими и с малышом который из кружки не пьет отняли воду для ребенка с пустышкой специальной ,это как называется ?это нормально ?Даже в аэропорту на скане еду и воду для малыша не отнимают !!!никогда !!!!!Возмутило так что никогда туда ни ногой и всем своим знакомым расскажу об этом как администратор дама схватила и унесла воду детскую ….продавайте с пустышкой тогда раз боитесь что ребенок не купит воду у вас ……момент два ,ягоды которые принесли черешня и абрикосы с плесенью были и не промытые ,в черешни был опарыш белый толстый !!!!не червяк !!!!!!!А ягоды были для деток заказаны ,это вообще просто отвратительно ,внутри персика волосатая плесень ……нет слов просто ,и что самое интересное ,торт который принесли в собой по какой то причине нарезали и увезли на кухню там отрезали часть торта видимо себе ,,,, а с собой нам кинули в коробку крошечные два куска ,и даже без подложки на которой был торт ,я никогда нигде не видела такого отношения !Не советую место ,кухня слаба очень !!!Отношение ужасное ,семьям особенно с детками я крайне не рекомендую место ……
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Большая удобная парковка, есть отдельные кабинеты, интерьер конечно на любителя. Порции большие, официанты вежливые, еда приличная, классические кавказские блюда лучше европейских, овощи и зелень свежие и для зимнего сезона вкусные, мясо мягкое, цены по Московским меркам низкие)))
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место, что бы провести время и вкусно покушать. Это Ресторан, не кафе. Шашлык и вообще мясо на высоте. По рыбе, брал осетра в сливочном соусе, такое себе, отдаёт тиной. Есть танцевальный зал, шумоизоляция хорошая, в других залах музыка не мешает общению. Цены:за две шеи свиных, два салата, пиво и мохито около 3000,плюс чаевые, в общем вдвоём можно покушать за 3-4 тысячи
Это правда Это ложь
#1😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Зашли пообедать и отметить значимое событие в семейной жизни. Плюсы. Внимательные и доброжелательный персонал. Очень вкусные первые блюда. Прям вот реально здоровски. Брали боз-баш и пити. 5 из 5. Минусы. Вторые блюда... Брали джыз-быз. Печень в составе просто резиновая и явно очень низкого качества, с запахом(в рабочих столовых и то лучше обычно), сердце плохо проварено и откровенно жесткое. Резано крупными кусками - ни разу как джыз-быз должно быть. Хинкали - вот просто по всем меркам на 3- — фарш, тесто, сочность.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%