Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)

Milky Bar&Grill

Нашли ошибку?

пн-чт 12:00–23:00; пт,сб 12:00–04:00; вс 12:00–23:00

Адрес: Новомосковск, ул. Маяковского, 21
Телефон: +7 (920) 278-88-66, +7 (920) 273-36-65, +7 (920) 278-88-66
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Хотели забронировать столик , нам очень долго объясняли до скольки мы можем находиться в определенном зале в выходные дни , когда диджей и пр , хотя нам просто нужен был час поужинать . Интерьер современный , около окон дует , плед не предлагают. Кальян и электронки использовать можно , а Айкос нет -не понятна причина ,спускайтесь на 3 этажа вниз . Еда очень посредственная , ничего вкусного не попалось (пару салатов ,каре ягненка , суп пюре ) . Пресно . Барная карта обширная ,коктейли тоже не сильно понравились . Фоновая музыка постоянно прерывалась , персонал вынужден был подходить и переключать треки с интервалом 2 минуты , возможно удобнее поставить весь плей-лист . Это выглядело забавно .
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Еда вкусная, но надо поработать над соусом для шашлыка, для кого-то может показаться слишком солёным. Бёдра без кости на гриле отличные. Атмосфера заведения уютная. Сотрудники вежливые, аккуратные. В целом, достойное заведение. Видно, что руководство принимает участие в развитии своего бизнеса. Спасибо, приятно провел время!
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее место для времяпровождения. Единственное в городе нормальное заведение осталось. Есть и тихий и громкий зал, что очень привлекает. Хочешь танцуй, хочешь общайся в нейтральной обстановке
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
отмечали выпускной здесь. музыка кайфовая, молодёжная, можно заказать песню за 300р. еда вся вкусная, кальяны быстро заканчивался, а так в целом хороший. коктейли вообще балдежные, а родителям понравился коктейль за 8к)) атмосфера вайбовая, обязательно вернусь сюда ещё
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Не так давно посещала данное заведение, в целом хорошая атмосфера, доброжелательный персонал, играла приятная музыка, официант сориентировал по ожиданию блюд, что сыграло не малую роль, все супер, все понравилось, хорошее место для того, чтобы отдохнуть
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее заведение. Все было свежее и вкусное. Без раздутого меню. Цены наверное слегка высоковаты для Новомосковска, поэтому и рейтинг такой. Очень хорошее обслуживание. Ребята очень участливые. Очень приятно.
(источник отзыва карты Яндекса)
Атмосфера хорошая Интерьер тоже клёвый Ноо... Еда, не знаю возможно повара разные, но еда всегда разная бывает вкусно,а бывает вообще нет. Часто пересаленая или вообще без вкусная Бар, выбор большой но и цены тоже одни из самых высоких в городе. Так же очень многие коктейли не очень то крепкие и 450р тв платить за сок со льдом Музыка тоже когда как, бывает треки из кабаков 90х... Кальяны вообще мимо выбор табаков очень мелкий и платит 900р чтобы покурить дафт и бб вообще не хочется
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное место для отдыха, разнообразное меню, внимательный и приветливый персонал, хорошая музыка и приятная атмосфера! Великолепная организация корпоротивов, Наш дружный коллектив в восторге от вечеров, проведённых в "Милки".
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Огромное спасибо всему персоналу самого замечательного заведения в нашем городе!!! Прихолить к вам и отдыхать большой или маленькой компанией - это просто удовольствие!!! Всегда свежая едаи внимательный персонал! Кальян - отдельная история! Ребята молодцы, всегда чутко и ответственно подхолят к своему делу, стараясь не оставить пожелания посетителей в стороне) Еще раз огромное всем вам спасибо! Вы большие молодцы, продолжайте развиваться и радовать нас)))
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечаткльное заведение для нашего небольшого города. Можно днем приятно провести время в спркойной обстановке,а вечером -потанцывать. Еда/напитки/персонал -все отлично. Единственное,что можно исправить- обновить музыку диджею. А так,вернусь ли я еще раз?однозначно да!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%