Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(6 отзывов)

Фиш-трек

Нашли ошибку?

ежедневно, 10:00–23:00

Адрес: Новомосковск, ул. Бережного, 20
Телефон: +7 (920) 791-50-00, +7 (920) 791-50-00, +7 (930) 791-50-00
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#6😡
(источник отзыва карты Яндекса)
12.06.2022 Заказали с подгугами роллы на 16:00. Время 16:00 а роллы не привезли. Проходит полчаса роллов всё нет и нет. Звонили на все номера не отвечаи, писали в Вк тоже не отвечают. Причём подтверждение заказа пришло на электронную почту. Сегодня 13. 06.22. Роллы до сих пор где то едут (не известно где). И никто не позвонил и не сообщил что роллы не доставят. Была бы моя воля, я вообще 0 звезд поставила
Это правда Это ложь
#5😡
(источник отзыва карты Яндекса)
16.04.2022 сделал заказ на определенное время через сайт. На e-mail пришло уведомление о моем заказе. Но никто не звонил для подтверждения заказа. Спустя пару часов решил набрать номер, указанный на сайте: телефон выключен. И только в официальной группе в Вконтакте нашел информацию, что прекратили работу. Хорошо, что оставалось время для заказа в другом заведении.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место!!! Доставка быстрая, вежливые администраторы. Внутри помещения будто не суши-бар, а ресторан, такой интересный, красивый интерьер!!! Молодцы! Со вкусом! И цены хорошие ! Успехов и процветания вам!
(источник отзыва карты Яндекса)
Заказывала в этой доставке 2 раза. В первый раз было очень приятное впечатление. Роллы привезли строго к указанному времени. Всё было не сказать, что идеально вкусно, но неплохо. Во второй раз делала заказ через сайт, его долго обрабатывали, пока я сама не позвонила, чтобы уточнить, что с моим заказом. Во время телефонного разговора администратор обещала уточнить информацию и перезвонить через 3 минуты, но в итоге просто не перезвонила вообще. Пришлось снова звонить самой. За отношение к клиентам сразу жирный минус после этого. Заказ задержали почти на 40 минут, и это при условии, что я делала его заблаговременно и просила привезти к определённому времени, на что мне сказали «Да, конечно, привезём». От роллов в этот раз осталась не в восторге. Рис слишком липкий, будто переваренный, при этом сами роллы разваливаются. Гункан-суши и запечённые роллы совсем не понравились, ибо соус - это просто майонез с чесноком. Вы серьезно?) Возможно, в состав входит что-то ещё, но я ощущала только эти 2 ингредиента, причём абсолютно одинаково во всех наборах. И вишенкой на торте было количество имбиря и васаби. Я заказывала набор на 6 персон, заказ в общей сложности был где-то на 1,5 кг, и на всё это нам положили 1 порцию васаби с какой-то жижей, 1 порцию имбиря (именно такое количество имбиря в других доставках кладут на 1 персону, а не на 6) и 6 небольших баночек с соевым соусом, которого хватило впритык. Честно говоря, это был последний мой заказ в этой доставке. В городе однозначно есть более достойные организации.
(источник отзыва карты Яндекса)
Всем доброго дня! По открытию, заведение было отличное, но потом всё хуже и хуже. Заказываю на сайте, очень долгое время обработки (порядка 45 минут). И уже второй раз в течении двух месяцев, происходит что-то неясное... Перезванивает девушка администратор и говорит: - Вы сделали заказ на сайте. Суп "Том Ям" и салат с морским гребешком, верно? Отвечаю: - Да, все верно. Администратор: - К сожалению сегодня мы не готовим горячие блюда! Я: - Хорошо, суп не надо, тогда будьте добры два салата. Ответ сотрудника: - А салаты мы тоже сегодня не готовим! Я: - А что же вы готовите сегодня? Девушка из Fish Trek веселым и полным энтузиазма голосом: - Только роллы. Я: - Спасибо, не нужно. До свидания. Итог. После сделанного заказа на сайте, и ожидания почти час, я так и не поел, администратор не извинилась, впечатление о кафе испорчено окончательно. Клиентоориентированность на нуле. И уже второй раз история из серии: "Что хочу, то и ворочу!" Сегодня мы не готовим бизнес-ланчи, а сегодня мы не готовим горячее и салаты. Владельца данного заведения прошу принять меры. Конкуренция кафе японской кухни в городе довольно таки серьёзная, а с таким отношением к своему делу, заведение долго не протянет. Всем всего наилучшего!
Это правда Это ложь
#1😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Готовят не плохо, но!!!!!! Время выдачи заказа хромает конкретно. На маленькое семейное мероприятие заказали три сета ролл и креветки, время ожидания было озвучено 1 час. через 1час30минут не выдержали пошли в само заведение за заказом, благо живем рядом, заказ не готов. Заказ получили через 3 часа 20минут. Спасибо за испорченный вечер. И никто из персонала не подумал извиниться или положить комплимент от шефа. Больше заказывать у них не будем. Да и уже не работают.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%