Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)

Дрова

Нашли ошибку?

пн-чт 10:00–22:00; пт,сб 10:00–23:00; вс 10:00–22:00

Адрес: Новомосковск, ул. Бережного, 11
Телефон: +7 (48762) 9-74-74, +7 (960) 619-36-67
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень классное заведение. Хорошее обслуживание, приятный интерьер. Все вкусно: теплый салат с индейкой и яйцом пашот, борщ просто бомбический, бургер и крылышки тоже вкусные. Также советую заказать десерты. Мы брали грибочек и красный бархат - вкуснятина!!! Если будем ещё в Новомосковске, придем обязательно. Это, пожалуй, одно из лучших кафе в городе.
(источник отзыва карты Яндекса)
29.12.23г посетили кафе. Уютно. Попали на скидки, в определённые часы действуют скидки. Приятно порадовало. Заказ ждали не долго. Вкусно, за исключением сырных шариков. Сырными их вообще не назовёшь. И плюс плохо их погрели. Оценку снижать не хотим, но зачем так дёргать официантку, которая принимает у нас оплату, терминал не срабатывает. Её вызывают по гарнитуре. И от нас отойти не может и вызывают. Бедная девочка.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Рекомендую. Очень хороший, качественный ресторан. Был проездом в Новомосковсске, заехал перекусить. Быстрое обслуживание и реально вкусная еда. Особенно рекомендую стейки. Также порадовала стоимость блюд (хотя сравниваю с московскими ценами). Вообщем, если вы посетите этот ресторан, то точно останетесь довольными обслуживанием, скоростью подачи блюд, их вкусом и относительно не дорогой ценой.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место, давно собирался с семьёй, но не получалось. Персонал приветливый, атмосфера располагает посидеть, уютно. Кухня вкусная, разнообразная, подача быстрая. Пиво вкусное. Цены для ресторанной еды считаю небольшими, есть система скидок. Сложнее всего, в заведениях, всегда угодить ребёнку, но тут есть что выбрать. 5 баллов.
(источник отзыва карты Яндекса)
Красивое,эстетичное место.Вкусное меню,интересное сочетание ингридиентов.Скидки с 12 до 15часов 20% .На день рождения 15%,плюс небольшой презент в виде поздравления с кексиком,музыкой и приятными словами.Всегда чисто,приятная музыка,атмосфера располагаюшая и к деловым встречам,и романтическим свиданиям,и у веселым семейным посиделкам.Для детей есть небольшая зона отдыха и развлечений,плюс в праздники проводятся интересные активности.
(источник отзыва карты Яндекса)
Пожалуй одно из любимых мест нашего города. Уютная атмосфера, очень вкусная еда, бар не уступает кухне и готовит прекрасные коктейли и шоты. Цены немного вышечнм везде,но оно того стоит. Даже при полной посадке достаточно быстро выносят блюда. Единственное пожелание- немного больше улыбок от официантов,многие очень напряжённые,как будто на каторге,а не на работе,но это сугубо мое мнение. Все остальное отлично
Это правда Это ложь
#5😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Еда отличная, атмосфера замечательная. Время ожидания среднее, удовлетворительное ( не везде ), есть детская. Но перейдем к темной стороне ресторана.. Нету мест для проведения банкетов в отдельности от других людей. На холодных напитках экономят как могут - очень много кусочков льда, за счёт чего повышается уровень воды и создаётся впечатление, что там действительно 1 литр, хотя на самом деле всего 500 мл. Это не всё. Я случайно задел рукой доску, (случайно, не сильно) она зашаталась, теперь задумайтесь о безопасности данного заведения. Красивый вид из окна? Забудьте, его закрывает салон МТС, а если и не закрыл, то не думаю, что рынок для вас - это замечательный вид. Что же на счёт персонала? В зоне, якобы "для закрытых банкетов", хотя это далеко не так, ведь там все равно есть люди, не хватает персонала, ведь в основном все они в основном зале. Я был в нем и скажу, что это ужасно. Ждать официанта приходится от 5 минут, ведь сотрудников не хватает. Я не говорю, что надо нанимать 50 работников на каждого гостя, но сделать состав побольше - явно стоит. Не рекомендую это место для проведения досуга.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место. Еда очень вкусная. Огромное и разнообразное меню. Интерьер и атмосфера приятные. Подача блюд красивая. В день рождения делают комплимент от заведения. Из минусов, подача некоторых блюд оооочень долгая (заказала закуску и горячее). Были компанией из 5 человек, мне принесли мой заказ, когда мои друзья уже съели свои блюда. Но это мелочи. В целом, заведение более чем достойное. Рекомендую.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан очень удивил. Ходили туда кушать компанией 3 дня подряд. Плюсы: Большой выбор в меню Отличная кухня (лучше многих ресторанов Москвы) Вежливый быстрый персонал Приятная музыка Минусы (нюансы) : Все чаи заваривают слишком крепко, это факт. Если чайник постоит хотя бы 10 минут, то аж дëсны вяжет. Только два туалета, при полной посадке можете в очереди постоять. Рекомендую! Кухня топ.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Всё очень вкусно! И подача просто отличная. Ездили два дня подряд большой компанией сюда на обеды и ужины. Всем все очень понравилось. Есть несколько спорных решений в десертах вроде жидкого чизкейка, но список блюд в меню большой, поэтому можно подобрать что-то на свой вкус. Есть минус с ожиданием блюд в часы-пик (например, в воскресенье вечером) и, конечно, места в это время лучше бронировать заранее, так как поток гостей большой. Интерьер приятный, обслуживание прекрасное. Цены, конечно, "московские", но есть за что платить. Спасибо тем, кто открыл такое классное заведение в Новомосковске! Обязательно приедем сюда ещё и всем друзьям и знакомым советуем!
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное заведение, прекрасное обслуживание, меню разнообразное. Блюда сбалансированы по вкусу, все подобрано идеально! Интерьер интересный. Есть зал для посетителей с детьми, так как присутствует детская игровая. Коктейли вкусные, особенно нравится сет шотов со взбитыми сливками. Одно из лучших заведений в городе! Советую посетить его как гостей города, так и местных жителей!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%