Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(13 отзывов)

Цезарь

Нашли ошибку?

пн-чт 12:00–00:00; пт,сб 12:00–04:00; вс 12:00–00:00

Адрес: Новомосковск, ул. Маяковского, 20
Телефон: +7 (48762) 6-38-07, +7 (48762) 6-64-08, +7 (905) 622-57-70, +7 (905) 622-57-70
E-mail: cezar2006@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#13😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отметили в ресторане Цезарь новогодний корпоратив, все остались очень довольны - оценили вкусные блюда, чуткое обслуживание, шикарную программу, живую музыку, в исполнении талантливой Наталии Нагаевой. Спасибо огромное за великолепный вечер!
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Для Новогоднего корпоратива отличное место!Прекрасная кухня,музыка живая(качество вокала хорошее) и диско тоже учитывает интересы посетителей.Дед Мороз со Снегурочкой порадовали также!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень классный ресторан, вежливый персонал, хорошая атмосфера, кухня. Отдельно хотелось бы отметить официанток и диджея. Были недавно 11.11.23, отмечали юбилей близкого нашего родного человека. Так вот хотели отдельно поблагодарить девушек которые работали в тот вечер. Вы огромные молодцы,обслуживание на высшем уровне. Девушка DJ огромное спасибо за программу, за понимание. Если можно им это передать, то это будет ещё одним плюсом Вам. Благодарю!
(источник отзыва карты Яндекса)
На днях была гостем данного ресторана. Хочется отметить что атмосфера была восхитительная! Ресторан был наполнен гостями, всем было весело, никто и не скучал и плясали до упаду. Отдельно хочу отметить, очень приятная подача блюд как и его вкус, нежнейший сочный шашлык и аппетитные салаты! Как всегда уровень был на высоте. Так же хочется отметить работу персонала, официанты в лице Олеси работали на все 100%! Очень обходительны и любезны от чего создавалась уютная и добродушный атмосфера.Хоть и работали они в двоем, но за всем успевали во время убирали пустые тарелки и выносили блюда. За столом было приятно сидеть.На все наши просьбы они реагировали быстро. Персонал , кухня, обслуживание !! Большие молодцы. Мы вернёмся сюда вновь. Хозяину респект.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Мне все понравилось, было весело! Вкусные блюда, прекрасное обслуживание, атмосферное место, хочется приходить сюда. Ребята молодцы, продолжайте в том же духе.!
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Персонал отличный! Атмосфера всегда радует! Время ожидание минимальное! Еда очень вкусная, лёгкая и полезная! Интерьер интересный! Напитки и блюда на любой вкус!
(источник отзыва карты Яндекса)
В этом году у нас был в этом ресторане Новогодний корпоратив. Понравилось все, начиная от предзаказа. С нами работала администратор Олеся. Сразу видно, что человек профессионал и любит свою работу. Все рассказала, подсказала. Для нас даже столы переставили, нам нужно было место для конкурсов и под нас тоже подстроились. Весь вечер Олеся «была с нами». Вроде бы ее не было в зале, мы сидели в отдельной комнате, но если что-то случалось: что-то разлили, захотели что-то дозаказать, ее не нужно было долго ждать и искать. Очень позитивная и отзывчая девушка! Еда вкусная, особенно шашлык. Также приятно удивили цены. Это все-таки ресторан, но если сравнить с другими заведениями, здесь было намного дешевле. При этом качество еды и обслуживание на высоте. Приятным сюрпризом был подарок от заведения-песня-поздравление. Спасибо за вашу работу! Хороших вам клиентов!
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательное обслуживание, прекрасная кухня, очень приятная музыка, отмечали день рождение, прошло все замечательно! Спасибо большое за прекрасный и превосходный вечер! 1.12. 2022
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан удобно расположен, большая стоянка. Есть живая музыка, споют на заказ. Администратор и персонал очень компетентные. Еда вкусная. Шашлык и люля кебаб - шикарные. Закуски на высоте. Горячие блюда разнообразные и вкусные. Красивый и просторный зал.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хотели бы сказать персоналу огромное спасибо, все было очень вкусно , красивая сервировка столов, приятная компания , вежливые девченки !!! Рекомендуем для проведения свадьбы, юбилея, дня рождения , не пожалеете )))И отдельную благодарность хотели бы сказать администратору Олесе , спасибо большое за вашу работу)))
(источник отзыва карты Яндекса)
Гуляли свадьбу, сервировка и обслуживание ничего не могу сказать, развлечение мы отдельно заказывали все супер. Но кухня желает лучшего, заказали 5 рыб осетра, есть вообще было не возможно и могу сказать даже что это вообще был не осетр а горбуша, но заплаттли как за осетр, салаты вообще желали лучшего, и еще гости брали кофе и сами платили, так они еще умудрились к нам в счет вписать. Вообщем я не восторге. В остальном претензий нет, но и остальное все делали другие люди.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан «Цезарь» Спасибо Вам!!! Была приглашена в это замечательное место. Хочу отметить грамотность персонала , девчонки молодцы. Такие вежливые, на все просьбы реагируют очень быстро, видно что работой своей дорожат и любят. По поводу кухни и блюд. Подача,вкус и качество на высоте!!! Очень сервировка понравилась, красиво. Уже после посещения делясь мнениями, довольны остались все. Время провели весело .Хочу отметить блюда которые зашли лично нам, шашлык из говядины -это божественно.Люля очень сочные,курочка с мангала таяла во рту.Салат с морепродуктами очень достойный.Да и в целом блюда очень понравились,хотя вкусы у нас разные.Кстати цены вполне доступные. А еще не маловажно что чисто и уютненько. Еще раз спасибо! Мы приедем к Вам на новогодний корпоратив, надеемся на такой же прием. При выборе ресторана сомнений не возникло, только к Вам!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Великолепный ресторан! 2 больших зала для любых мероприятий,есть Vip зал. Не экономят не на чём,сделают любой каприз по желанию гостя. Всегда чисто,уютно и вкусно.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%