Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(4 отзыва)

Центр отдыха Люкс

Нашли ошибку?

ежедневно, 08:00–02:00

Адрес: Новомосковск, ул. Дёмкина, 32В
Телефон: +7 (48762) 2-75-31, +7 (953) 181-29-49, +7 (953) 430-73-38
E-mail: kafeluks71@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Играли свадьбу в сентябре 2015. Впечатления негативные. Блюда подавали холодными, отвратительная работа официанта. Кража алкоголя(был свой) сотрудниками заведения. Официанты быстро уносили тарелки с блюдами со стола, гости не успевали притрагиваться к тарелкам.
Это правда Это ложь
#3😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечала день рождение 18.10.20.года. Кухня отвратительная очень не вкусная начали выгонять, хотя была договорённость что мы можем там остаться до последнего человека.В кухне большие недочёты оговаривали когда меню должны быть блюда без грибов. Но все они были с грибами. Неходите туда найдите лучше другое место.
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное место для проведения корпоративных мероприятий. Широкий ассортимент, доброжелательный персонал. Приемлемые цены. Единственное, что снизило настроение новогоднее представление, а особенно "корявый" непрофессиональный актер Дед Мороз. В следующем году, чтобы не отбить охоту у клиентов, желательно пригласить другого деда. Всё остальное на высшем уровне.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
В целом неплохое место. Понравилась кухня: вкусно, приличные порции. Немного чувствуется заброшенность: при претензии на люкс в номерах и в целом, в здании, пора сделать косметический ремонт. А в общем, приветливый персонал, в чем-то по-домашнему организована работа центра. Я бы добавила туалетные принадлежности к каждому постояльцу (гель для душа, шампунь - разовые саше).
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%