Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)

Бургер Кинг

Нашли ошибку?

ежедневно, 09:55–22:55

Адрес: Новомосковск, Берёзовая ул., 7В
Телефон: +7 (495) 544-50-00
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Бургер Кинг - отличное место для быстрого перекуса. Здесь всегда вкусно и быстро готовят. Очень удобно заказывать еду через приложение - это экономит время и дает возможность получить дополнительные бонусы и скидки. Обслуживание на высшем уровне, всегда приветливый персонал. В общем, я всегда остаюсь довольным, когда прихожу в Бургер Кинг.
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Из плюсов - удобство расположения, вкусное меню, быстро готовят заказ. Бургеры реально похожи по внешнему виду на те, что изображены на фотографиях. Из минусов - парковка около заведения очень неудобная. Либо выезжать задним ходом на оживленную дорогу, создавая аварийную ситуацию, либо толкаться и разворачиваться на крохотном пятачке у окна выдачи автомобильных заказов. Зря закрыли площадку за торговым центром Пассаж, создали неудобство.
(источник отзыва карты Яндекса)
Всегда быстрое и качественное обслуживание. Персонал вежливый. Бургер моя любимая сеть,по мне они самые вкусные. Из недочётов, последнее время стали резать крупновато лук и его кажется очень много. И уборная М не очень удобная.
(источник отзыва карты Яндекса)
Если честно мне и моей семье очень даже нравятся! Очень! Еда очень вкусная + когда мы заходим там всегда, всегда чисто + уютно! Обслуживающий персонал- очень вежлив! Всё очень быстро! За что отдельно спасибо!!!
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Всегда бургеры на высшем уровне. Персонал доброжелюбный. Время ожидания всегда вовремя. Достаточно чисто. Для детей есть детская комната. Напитки всегда охлаждение. Фри и нагетсы всегда на 5 из 5 баллов.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вкусно. Приветливый и вежливый персонал. Время ожидания максимум 7 минут. Очень чисто. Большой ассортимент. Детская комната есть. Доя детей Очень хорошо
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное заведение в рамках фастфуда: приятный персонал, быстро обслуживают, всегда чисто. Из минусов - не работает детский уголок, раньше очень выручал, когда надо поесть с детьми.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее, приятное место, чтобы заехать поесть. Заказ очень быстро выдали. Поблизости не обнаружил других точек быстрого питания(KFC, Вкусно и точка), поэтому наилучший вариант в этой местности)
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Еда качественная, персонал обычно добрый. Время ожидания вполне удовлетворяющее. Бургеры аппетитные, вкусные. Чисто. С детьми ходить очень удобно, есть детская комната. Единственный минус - высокие цены.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Были на днях. Выбор по вкусу. Вкусно. Быстро. Обслуживающий персонал вежливый, отзывчивый. Чисто, уютно. Мало места, надо расширять. Очень удобно когда есть игровая комната для детей. Цены норм.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хочу высказаться, так как мнение накопилось в течении не скольких лет. Данное заведение посещают все. Дешево, быстро, вкусно Но за этими большими плюсами следуют не менее огромные минусы. Каждый сезон холодов наступает одно и то же) В дальнем зале ТОЛПЫ «детей», которые делят 1 бургер и изношенный стакан на целый табор. Казалось бы, Бог с ними, пусть сидят Но их поведение - это сказка просто) Пришли с девочками быстро перекусить, места оказались только в том самом зале Вдалеке 2 стола битком, с теми самыми «детьми». Мат на все заведение, пили алкоголь (бутылки были под столом), ужасное поведение. Всячески словесно издевались над женщиной которая убирается в зале Так же рядом сидела семейная пара - муж с женой и дочка лет трех. И в это время все так же стоит пьяный крик и мат на все заведение Спасибо мужчине с соседнего стола, что гаркнул на них и они прикрыли рты на некоторое время. Мы с девочками так же сообщили это персоналу, на что они что-то невнятно промямлили, что-то вроде «у нас другой менеджер, ой, мы не знаем» и бла бла бла. Хотя мы на прямую попросили вызвать полицию. В общем, очень жаль что в нашем (а может и не только) городе так отвратительно выглядит общепит) и такое ужасное поколение (не обобщаю, сама не намного старше их, но себя так никогда не вела) А, между прочим, бургер Кинг позиционирует себя как «ресторан». Примите меры, сделайте это не забегаловкой, а приличным местом)
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Еда вкусная, обслуживание на нормальном уровне. Время ожидания удовлетворительное. Чисто. В общем хорошее заведение для прекрасного времяпровождения. Минусы бывают у каждого, но качество должно их перекрывать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%