Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)

Кафе Парфе

Нашли ошибку?

ежедневно, 12:00–20:00

Адрес: Новодвинск, ул. 50-летия Октября, 30
Телефон: +7 (911) 594-33-40, +7 (911) 594-33-40
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательное, с прекрасным выбором блюд и десертов. Единственное уютное и достойное заведение в городе.!!! Уважение и благодарность собственнику Максиму Б. ,
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютное заведение, мне очень понравился интерьер и добрый персонал. Блюда в этом заведении просто шикарные, десерты не менее вкусные и не очень дорогие. Отличное место что бы собраться с друзьями и обсудить что нибудь.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютное, приятное место. Аккуратный и комфортный интерьер, удобно расположено. Интересный выбор блюд, небольшой зал, хорошее обслуживание. Зайду еще раз обязательно.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень уютное место в маленьком городе. Вкусные десерты и кофе, особенно нравится красный бархат! Персонал вежливый, обслуживание быстрое. Возможно можно добавить больше позиций в меню, но в целом все отлично!
Это правда Это ложь
#7😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Ставлю одну звезду только за хорошие десерты. Кофе уходит в горечь, даже раф не спасает своей сливочностью. Такое чувство что там просто молоко, вместо сливок. (В оригинальном рецепте используются сливки и ванильный сахар). Очень интересно посмотреть как готовят кофе, но стойка все скрывает. Хоть чай вкусный. Мебель мягкая в пятнах. Однажды видел как на диване спокойно стояла собачка. Место только что бы взять десерты на вынос и все.
(источник отзыва карты Яндекса)
Оазис высокого сервиса и качества в маленьком, милом, провинциальном городке, где представление о том, каким должно быть кафе весьма размыто. Парфе похоже на питерские кафешки со всеми атрибутами: уютный, со вкусом подобранный интерьер, чисто, вкусно, приветливый и доброжелательный персонал. Хорошо собранное меню. Мы заказывали сенчу и огненную вишню, на десерт шу и шифон карамель. Чашечки подали подогретыми, такое не часто встретишь даже в столице - это вау! Показалось суховатым заварное тесто, но настроение и общее впечатление нам это не испортило. Основателю и идейному вдохновителю респект, сил, терпения, процветания.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Европейский дизайн интерьера, хорошее обслуживание, вкусная еда. Однозначно находка для новодвинцев. Приятно посидеть семьёй, не стыдно пригласить гостей города Владельцу процветания и держать марку
(источник отзыва карты Яндекса)
Вчера заглянули с сестрой в ваше кафе. Были приятно удивлены. Тихое, уютное место где можно пощебетать о своем о девичьем. Для Новодвинска очень не плохо. Заказали пасту с лососем. Рискну дать совет технологу заменить брокколи на шпинат. Блюдо будет более "мягким" и приятным. А т.ж. заказала горячий шоколад с вкусняшкой (не помню как называется туда входит карамель и банан). Горячий шоколад шикарен, вкусняшка тоже. Из минусов - цветы в кафе начинают чахнуть и к сожалению нет парковки. Но в целом мне понравилось
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень милое и "тёплое" кафе. Сюда приходят с детьми скушать вкусняшку, просто посидеть с чашечкой кофе и пироженкой релакснуть. Играет приятная музыка. Очень, прям с Большой буквы Очень вежливый и внимательный персонал (мужчина). Будто все его, и он всех знает)). Была в Новодвинске по работе, заехала перекусить и зарядить телефон, так как необходимо было задержаться в этом городе. Бизнесс ланч тут не найдёте, но голодные не останетесь).
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Вежливость персонала, спокойствие, красивый интерьер и конечно вкусные блюда и десерты. В данное кафе прихожу отдохнуть и обдумать творческие идеи.
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятная атмосфера, стильное оформление зала. Можно посидеть, поболтать с подругой, заказав вкусный кофе и что-нибудь из выпечки. Гимназисты ходят сюда на уроки по этикету))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%