Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)
Нашли ошибку?

Гуси-Лебеди

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Ногинск, Санаторная ул., 7
Телефон: +7 (926) 225-22-59, +7 (926) 905-22-59, +7 (926) 225-22-59, +7 (926) 905-22-59
E-mail: bath@mail.ru, info@goosi-lebedi.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место. Ребята клиентоориентированы. Мы там арендовали баню на двоих с медовым парением, массажем и купанием в горячем котле с апельсинами и пихтой. Услугами остались довольны. И банщик, и массажист профессионалы. На ночь останавливались в гостевом доме. Номера уютные, тёплые полы. Есть все необходимое, кроме халатов, сейфа, холодильника и чайника. Чайник, думаю, можно попросить на ресепшене. Холодильник не понадобился, так как завтракать и ужинать ходили в ресторан Жар. Природа красивая. Много котиков.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Брали домик Кружева на ночь с программой, очень понравилось. Чувствуется профессиональный подход банщиков, знают, что как где и когда сделать. По другому открывается сама процедура посещения бани. Оформление волшебное, все красиво, очень вкусная еда в ресторане Жар, оперативно готовят и оооочень вкусно. Посещением очень довольны. По территории бегают котики, такая милота, придают всему комплексу такую домашнюю атмосферу. Персонал приветливый, все показали и рассказали.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место! Оно единственное такое в России прекрасный отзывчивый персонала! Замечательно неординарная кухня все самая лучшая. Тоже время очень просто. Новые стили банного парения это нечто. Не так много мест на свете куда хочется возвращаться как минимум раз в полгода. Гуси-лебеди самая лучшая из бань которые видел я на свете на свете!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень красивое место для отдыха телом и душой! Благоустроенная территория и очень красивые пейзажи! Отдых всегда удается на все 100%. Спасибо!
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Воздух там другой, вкусный. Прохлада, есть созерцательные места. Кухня замечательная. Завтраки отменные, вкусные и питательные. Бани там нравятся, люди работают хорошие.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Снимали домик отмечали день рождение, чисто огороженная территория, стоянка для машины, все хорошо, единственный минус нас забыли предупредить, что лавочки и стол были покрашены, и тог все гости отбирали вещи от красной краски.
(источник отзыва карты Яндекса)
Шикарная баня, были 3 часа просто в восторге, 2 купели с тёплой и холодной водой, чан на костре с еловыми ветками, отдельно от всех, котики на территории, чисто, приятно, хороший сервис, банщики открыли для меня приятную не напрягающу баню, я был крайне удивлён. + достаточно не далеко от Москвы. Стоит тех денег которые просят, относительно не дорого.
(источник отзыва карты Яндекса)
Банный комплекс посещаем не первый раз, очень хорошие бани с чанами, вениками и отдельное спасибо банщику, он банщик- шаман, проводит целые « ритуалы», рядом маленький отель, где можно переночевать и вкусный ресторанчик с замечательными завтраками, когда люди стараются, то и посетителям приятно приезжать, успехов им и развития
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошо отдохнули в Хамаме, приедем ещё! Говяжья грудинка в смокере это нечто, супер вкусно, вообще вся кухня вкусная! ФитоЧан классный, не хватает 2х шезлонгов и столика лёгкого на улице, во дворике! Ну мы вытащили лавку и расположились на терассе!) в самом домике атмосфера для посидеть с весëлой компанией за душевными разговорами, дочери (1,8 годиков) в домике самом не понравилось, по этому тусили снаружи и в чане, хорошо что было тепло! Нам в целом абсолютно всё понравилось, надеемся что появятся шезлонги и столик во двориках, чтоб проводить время на улице! Так же, направление для развития и повышения стоимости - наличие хороших детских уголков, чтоб можно было детей занимать игрой и отдыхать по больше!)))
(источник отзыва карты Яндекса)
Пока что оne lоve, раньше были небольшие недочеты, позже ребята исправились, если съездить попариться семьей или компанией в спокойной атмосфере это сюда :) пока банный комплекс ориентирован на современный отдых без алкоголя, шумных компаний и лишней суеты, буду ее посещать ;)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%