Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)
Нашли ошибку?

Гостиный Дворъ

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Ногинск, Рабочая ул., 48
Телефон: +7 (906) 773-90-68, +7 (965) 331-70-41, +7 (906) 773-90-68, +7 (965) 331-70-41
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались в гостинице с 12.01.2024 по 14.01.2024. Хочется сказать - огромное спасибо, всему персоналу Гостиного Двора! Такие приятные,добрые,а главное -заботливые люди работают в этом отеле! Если ещё раз будем в г.Нагинске, обязательно остановимся только здесь!!! Спасибо за ваш труд!!!
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Персонал вежливый, а вот внешний вид гостиницы сначала напугал. Показалось, что не жилое здание. Внутри чисто и уютно. Минус это завтраки, стоит 350₽, но продуктов нет на эту сумму
(источник отзыва карты Яндекса)
Были мы в августе на присяге у сына и останавливались в гостинице "Гостиный Двор". Так получилось, что приехали мы раньше срока заселения, но администратор Ольга это очень быстро решила, в номер попали через 10 минут после регистрации. В самом номере есть всё необходимое, всё чистое и белое. Окна у нас выходили на ресторан, было опасение, что может мешать шум веселья посетителей ресторана, но была проктически тишина, спали с открытым окном. Прекрасный зелёный и цветущий внутренний двор, где приятно посидеть и выпить утренний или вечерний кофе. К услугам проживающих есть и кухня со всем необходимым, и возможность постирать и затем погладить вещи. А куда пойти прогуляться и что посмотреть, всегда подскажут очень вежливые и приятные во всех отношениях администраторы. Желаем гостинице "Гостиный Двор" успехов и процветания. С удовольствием будем останавливается у вас, если ещё раз придётся приехать в г. Ногинск.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень душевное место, чисто убираются, вкусные и сытные завтраки, особенно рорадовал персонал в лице администраторов Анны и Ольги, которые охотно решали все вопросы. рекомендую это место, буду советовать своим друзьям
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Все отлично гостеприимный персонал! Приятная атмосфера! Чисто есть где вечером посидеть на природе и подышать воздухом в номерах уютно и комфортно!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Здравствуйте, отдыхали с мужем . Выбрали этот отель и не ошиблись ! Чисто , уютно рядом прекрасный парк и набережная . Отдельное спасибо управляющему Ольге Алексеевне , решила все наши вопросы , сделала наш отдых еще более притяным ! Спасибо вам !!! Вернемся еще и не раз !
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень уютная гостиница, все сотрудники доброжелательны. В номере было чисто и всё что нужно есть: телевизор, кондиционер, чистые, белоснежные полотенца, тапочки, душ. Сытный и хороший завтрак на свой вкус.
(источник отзыва карты Яндекса)
Место хорошее, чисто, всë свежее, видно, что следят за чистотой в отеле. Очень доброжелательная девушка на входе, всë рассказала, какие завтраки можно брать, где кухня и тд. Но есть один большущий минус у этого отеля-это колоссальная слышимость. И, если вам повезет, то вы прекрасно там отдохнете, а если нет-то всю ночь будете слушать либо чей-то храп, либо шлепки со стонами во всех подробностях.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень дружелюбная администрация! Останавливались проездом на ночевку, заехали около 23 часов, но приняли позитивно. Хозяин любезно предложил загнать машину на огражденную территорию. Номер очень уютный, такой, по-домашнему. Чисто. Тапочки, и прочие одноразовые блага для гостя прилагаются. Из минусов - завтрак не включен в стоимость номера. Но в 5 минутах есть пиццерия, и ресторан. В общем рекомендую!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное расположение, хороший ремонт, все чисто, баня и бильярд при желании, в шаговой доступности есть отличный продуктовый магазин Чижик, 5-7 минут от автовокзала. Из минусов: изумительная слышимость того что происходит в коридоре. Были мелкие недочёты по номеру, но все они были исправлены по просьбе на рецепшн. Так что очень даже рекомендую, цена-качество отличное.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Был проездом, всё понравилось всё отлично!!!На рецепшене девушка вежливая!К комнате чисто,свежее чистое, белоснежное постельное бельё, в ванной комнате зеркала, стеклянные предметы чистые без разводов! Всё очень понравилось, советую!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%