Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(14 отзывов)
Нашли ошибку?

Гирус

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Ногинск, Электростальское ш., 31
Телефон: +7 (49651) 4-19-68, +7 (916) 055-78-78, +7 (916) 055-78-78
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#14😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница стоит в очень удобном месте. Следуя из Москвы в область и соседние города, а также обратно, очень удобно остановиться в недорогом номере со всеми удобствами. Есть как эконом класса,так и стандартные номера. В шаговой доступности магазин с кулинарией и кафе Германика . Есть доставка пиццы,роллов и т.д. Одноместные, двух и более номера с удобствами и тишина помогут отдохнуть и продолжить путь.
Это правда Это ложь
#13😀
(источник отзыва карты Яндекса)
В гостинице с женой остановились во время путешествия из Москвы в Нижний Новгород. Расположена она как раз на трассе.Понравилось приятное обслуживание персонала и доступные цены . Номер очень комфортный.Чистое белье и необходимые туалетные принадлежности. Кровать мягкая удобная.Отдохнули отлично. Спасибо.
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
В гостинице чисто и уютно. Интерьеры и номерной фонд чистые и ухоженные, но очевидно, современной реконструкции в здании не было.Телек не работает. Удобное расположение.
Это правда Это ложь
#11😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Год назад гостиница понравилась, было 2 номера 2-х местных, была приветливая, хорошо знающая свой город девушка, которая отвечала на все наши вопросы. В этом годы всё кардинально изменилось... Оформлялись ооочень долго, был 3-х местный номер без ремонта (сами виноваты, на ТАКОЙ согласились...). На ресепшене не смогли даже посоветовать, где можно поужинать. Больше точно не поедем в эту гостиницу, пока все номера не отремонтируют, как минимум... РАЗОЧАРОВАНИЕ
Это правда Это ложь
#10😡
(источник отзыва карты Яндекса)
На чнём с парковки, 200руб просто озадачил... Номер вроде отремонтированый, не плохо, но смеситель настолько близко к раковине что помыть руки уже проблема, дали один кусочек мыла на всю командировку. За 3 полноценых дня ни разу не зашли и не вынесли мусор. Полотенцесушить есть, но посушить можно только носки, полотенце не повесить. Кровать на роликах и пружинах, при повороте скрипела. Идёт ремонт, с запахом краски и работами соответственно. Пришла ночь, и тут меня порадовала соседняя территория, точнее прожектора которые светят прямо в окно. Хорошо что было двое штор. Подадиальник и наволочка, несовпадают по размеру совсем, СССР рулит. Чайника нет, кулер на другом этаже. При выезде пошли проверять номер, такого уже лет 20 нигде не встречал. Плюсом можно назвать относительно низкий ценик но только относительно, если поискать то можно найти немного дороже но с питанием и уютнее.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хороший и уютный отель, удобное расположение. Любой вопрос можно решить через администратора, в номерах чисто, цены адекватные, дают выбрать самому номер. В общем я доволен, спасибо всему персоналу.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Недорогая и уютная гостиница. В номере есть всё чтобы отдохнуть с комфортом. В интерьере присутствует тематика СОВдепа ,что нельзя не оценить. Персонал вежливый и приветливый. Особенно хочу поблагодарить администратора Людмилу.
(источник отзыва карты Яндекса)
Ехал из Казани в Москву, решил, что ночевать в Москве будет дороже. Остановился здесь, гостиница недалеко от трассы, но и не так близко, что шумно. Место мне понравилось, номер со свежим ремонтом. Перед гостиницей большая парковка на городской улице, но есть возможность запарковаться на дворе за воротами платно. Мне было это не нужно. Уже в Москве мне позвонили, забыл там свой планшет. Пришлось на обратном пути опять туда заехать. Спасибо администратору и горничной за честность!
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница. Конечно, есть пару вопросов к забывчивым администраторам, которые сами не очень ориентируются в информации о ценах и условиях проживания (дважды наткнулась на одну и ту же, которая в разные дни говорила разные вещи). Сама по себе гостиница довольно-таки уютная, но: -вода в ванной после душа везде, протекают бортики, если они вообще есть; -если вы заселяетесь вдвоем в номер, в котором полуторная кровать, то второе полотенце вам не положено. Добираться очень удобно, 10 минут на машине/автобусе от центра Ногинска. Странная политика и есть нюансы, но общее впечатление хорошее.
(источник отзыва карты Яндекса)
Недавно мне довелось останавливаться в гостинице "Гирус" по пути из Москвы в Нижний Новгород. Выбор пал на нее из-за удобного расположения недалеко от трассы М7. Первое впечатление было приятным: приветливый администратор, чистый холл. Мне достался номер после дизайнерского ремонта, он был оформлен со вкусом и вниманием к деталям. Кровать оказалась очень удобной, что особенно важно после долгой дороги.В номере было все необходимое для комфортного отдыха: телевизор, холодильник, чайник, Wi-Fi. Уборка проводилась ежедневно, персонал был вежлив и отзывчив.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница отличная. По работе часто езжу и всегда останавливаюсь только здесь. Тихое место,администраторы спокойные, вежливые и отзывчивые. В номерах чисто, есть микроволновка на этаже, кулер с горячей и холодной водой. Мне все нравится. Рекомендую.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Снимали 2 номера на 3-м этаже. Чисто, уютно! Есть телевизор, холодильник. Администраторы вежливые, отзывчивые, дали чайники в оба номера. Если решите остановиться в Гирусе, номер берите только на 3-м этаже. Этаж после ремонта! На 2-м этаже ремонта не было, наверно поэтому там эконом номера. В целом не плохая гостиница! Отдельно хочу отметить очень удобные, мягкие матрасы!!!
Это правда Это ложь
#2😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Год назад гостиница понравилась, было 2 номера 2-х местных, была приветливый, хорошо знающая свой город девушка, которая отвечала на все наши вопросы. В этом годы всё кардинально изменилось... Оформлялись ооочень долго, был 3-х местный номер без ремонта (сами виноваты, на ТАКОЙ согласились...). На ресепшене не смогли даже посоветовать, где можно поужинать. Больше точно не поедем в эту гостиницу, пока все номера не отремонтируют, как минимум... РАЗОЧАРОВАНИЕ
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
В кафе достаточно уютно. Про кухню особо сказать не могу, потому как ужинал и завтракал салатиком и яишницой. Персонал приветливый. Из минусов-это ночью не работают. В гостинице номера просторные, достаточно чисто. Одноразовые шампунь и мыло, даже водичка в бутылке попить)). Но на пять звёзд не тянет((. Хорошая, удобная парковка! К посещению рекомендую.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%