Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)

Суши Хаус

Нашли ошибку?

ежедневно, 10:00–18:00

Адрес: Нижнекамск, просп. Мира, 93А
Телефон: +7 (8555) 32-26-00, +7 (919) 696-98-00, +7 (919) 696-98-00
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Вчера заказал в Суши Хаус роллы,набор Ассорти,привезли точно в назначенное время,заказом доволен, всё очень вкусно,коллективу Суши Хаус огромное спасибо за оперативность и профессионализм! И побольше клиентов,вы молодцы!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Доставка быстра, курьер добрый, разговорчивый, нет домофона, но доставили до квартиры ( за это респект). Также имбирь свежий, лучший среди других доставок, все роллы вкусные очень. Доставщик очень понравился. В общем, всём рекоммендую!!!
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Самые вкусные роллы в городе по моему сугубо личному мнению , т.к у всех вкусы разные . Доставка по городу быстрая, персонал отличный в помещении , чисто и уютно + детская есть.
(источник отзыва карты Яндекса)
Сегодня были в заведении в торговом центре Вега ,скажу одно учитывая как частый гость именно в вашем заведении поразило обслуживание ,официанты не видят когда на столе пустые бокалы и тарелки они не убирали .итог :после расчета убрали посуду ,как в столовой ! Как частый посетитель этого заведения я была не очень довольной! На фото видно всю посуду,её не убирали в течение часа..а официанты мимо проходили и даже не обращали внимание и делали вид что все так и должно быть!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное кафе. Еда и обслуживание супер. И самое главное классная игровая для детей пока они заняты, можно спокойно посидеть и насладиться едой и общением со второй половинкой.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Кафе отличное, постоянно посещаем с племянниками. Цены приемлемые, вкусные роллы и суши, а также вторые блюда и салаты. Большой выбор пиццы. Подъездные пути удобные, сотрудники вежливые. Рекомендуем!
(источник отзыва карты Яндекса)
Роллы неплохие, большие. Сущист аккуратный. Доставка вовремя и даже немного раньше. Приятно когда умеют управлять и прогнозировать сроки доставки. Брали только роллы, остальную кухню не смогли оценить. Но по роллам - комбинации интересные, кроме ролла из чистого риса с чукой и кучей спайси соуса сверху. Калорийная бомба. Некоторые вариации роллов вообще видел впервые :) сушины добавленные в сет были просто огромными )
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасный сервис! Оформила доставку через приложение из другого города. Менеджер перезвонила, уточнила все детали заказа, учла все пожелания,была доброжелательна! Удобна оплата по QR-коду. Благодарю за клиентоориентированность,качество еды,доставку в удобное время и вовремя!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Вкусно, аппетитно, есть детская игровая. Меню впечатлило, порции в норме, замечаний нет, пока все положительно! Персонал приветливый , есть доставка, бонусы, подарочки) так держать!
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Заказывала еду на вынос, решила попробовать новый сет Жара. Роллы на любителя, очень много икорного соуса наложили сверху, который сбивает весь вкус. Но обслуживание на высоте! Скорость приготовления и доставки зависит от времени дня и дня недели. В выходные приходится ждать подольше, так как заказов очень много. В последний раз когда хотела сделать доставку, мне сказали что не могут на данный момент принять заказы, все занято, позвоните через полчаса. Хотя точек по городу несколько. Видимо нужно расширяться)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%