Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)

Перчини

Нашли ошибку?

пн-чт 10:00–23:00; пт,сб 10:00–00:00; вс 10:00–23:00

Адрес: Нижнекамск, просп. Мира, 38Б
Телефон: +7 (8555) 45-57-77, +7 (919) 645-58-88, 8 (800) 234-50-08, +7 (919) 645-58-88
E-mail: name@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее кафе, вкусные салаты. Обслуживание хорошее, тихое и спокойное место. Для детей есть место для игр. Просторное заведение. Летняя веранда вообще лепота). Рекомендую.
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее меню, цена на блюда не высокая. Есть игровая комната для детей. Обслуживание на высоте. Сравнивали с таким же рестораном в Нижнем Новгороде, мнение не поменялось! Осталось посетить это же заведение в Набережных Челнах, но мест нет((( А хотелось бы его посетить!
(источник отзыва карты Яндекса)
Все блюда очень вкусные, но есть одно большое НО! Уже не в первый раз заезжаем на обед и при посадке в 2 столика на все кафе, обслуживание ооооочень долгое. И это не зависимо заказываем мы основное меню или бизнес ланч. Готовят и несут очень, очень, очень долго. Персонала в зале не найти, как будто все вымерли. Незнаю может у них всех тоже в обед обед. Но так же нельзя, позиционируете у себя бизнес меню стремитесь к этому, у вас поэтому и нет посетителей. Еще один момент - детское меню совсем не детское, элементарно нет любимых детям нагетсов и блинчиков. Шницель далеко не детское блюдо.
Это правда Это ложь
#8😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Можно взять пиццу и не более того, итальянский ресторан нижнекамского разлива. Квалификации поваров на более видимо не хватило, хотели вкусно и уютно поесть, итог: овощи для салата моют и не сушат, как итог салат в жидкости, в чрезмерной жидкости и это не сок от томатов, уж поверьте мне, на лазанью пожалели сыра, фарш не вкусный, я дома вкуснее макароны по флотски готовлю, ризотто с морепродуктами это просто нечто, рис с тремя креветками и оооочень мелко нарубленными кольцами кальмара, в какой то жиже, не знаю что уж у них за проблема с чрезмерной жидкостью. Десерт «медовик» несли ооочень долго, попросили завернуть с собой, дома посмотрела, попробовала и так себе конечно, в пекарне за углом посочнее, повкуснее))) Взяли пиццу домой, ну тут вроде стабильно вкусно. 3 бала за милую официантку и пиццу. Остальное прям бе.
(источник отзыва карты Яндекса)
Обожаю это место, обновили меню, есть детская зона и очень нравится веранда. Единственно, если вы придете 8 человек, то на веранде столы вам не сдвинут. Еда очень вкусная и разнообразная есть и Италия и шашлык и супчик и детское меню. Карта бара приличная, не два три напитка.
(источник отзыва карты Яндекса)
Не совсем итальянский ресторан, были в Перчини в Самаре, Ульяновске, другой уровень, а в Нижнекамске немного расстроились... Начиная с момента заказа, ожидание было долгим, считаю что для ресторана такого уровня и полупустым заведением 30-40 минут это значительно? Официанты за столиком не закреплены, подходят все подряд, кто принесёт заказ, тот и унесёт пустую посуду. Меню ну совсем не итальянское, в пример шашлык, на сколько знаю шашлык не итальянское блюдо, хотелось бы меню побогаче на итальянские блюда, пицца и паста должны быть здесь просто топчиком, но увы... Чай без фильтр пакетиков, сито не помогает, вся трава попадает в кружку . И есть ещё много нюансов, но не хочется очень портить впечатление о ресторане. В общем, просто зайти на перекус с ребёнком после прогулки вполне можно, есть игровая.
(источник отзыва карты Яндекса)
Заведение отличное. Еда и напитки вкусные. Есть детская комната с множеством игрушек. Имеется летняя веранда. В зале уютно, чисто. Персонал хороший. Однозначно рекомендую!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Все вкусно, есть и детская комната и отдельные комнаты для компаний, обслуживание хорошее, еда и напитки оригинальны, персонал вежливый, столиков достаточно в зале для всех
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Переодически приходим с девушкой в данное заведение и всегда уходим довольными. Лучшее заведение в нашем городе, персонал вежлив и улыбчив. Встречают и прощаются с улыбкой. Меню очень разнообразное и понравиться всем. Советуем посетить данное заведение.
(источник отзыва карты Яндекса)
Выделю данное место как одно из самых лучших в г.Нижнекамск: вкусная еда, обходительный вежливый отзывчивый персонал, просторное чистое светлое помещение, красивый дизайн, очень уютно. Минусы: детскую комнату обновить. А вообще время от времени приходим сюда когда хочется приятно поужинать после хорошего дня.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Решили праздновать 6 декабря сего года в кафе Перчини день рождения нашей мамуси, забронировали стол на 4-х человек на дневное время. Приятно удивились, что в таком огромном зале мы были совсем одни, значит, долго свои заказы не будем ждать...Обслуживала нас очень милая девушка (не знаем имени, так как она была без бейджика). Заказали салаты и горячие блюда. Перед основными блюдами заказали кофе эспрессо...и вот тут случился неприятный сюрприз: вместо эспрессо в маленьких чашечках нам подали американо! Такое ощущение, что бариста решил сэкономить на кофе... Официантка забрала чашки, через некоторое время с извинениями принесла уже нормальный эспрессо. Мелочь, вроде бы, а неприятный осадок остался... Ожидали сначала салаты, но почему-то подали горячие блюда, мы практически всё съели, всё было вкусно..и тут подали салаты! По совету официантки на десерт к чаю заказали бомболони (они на фото), такие вкусные бомбочки, рекомендую! Мы также ожидали, когда же нашу маму будут поздравлять от заведения, не дождались, похоже, про нас забыли... Только при расчёте вспомнили, извинились, принесли сладкий сюрприз в коробке, раз мы уже собирались уходить... Честно говоря, раньше в это кафе мы ходили с удовольствием: хорошая кухня, приятное и быстрое обслуживание, подарочный тортик с фейерверком...никогда не было претензий...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%