Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)

Грузинские Истории

Нашли ошибку?

ежедневно, 10:00–23:00

Адрес: Нижнекамск, ул. Баки Урманче, 15
Телефон: +7 (8555) 40-60-40, +7 (927) 030-00-20, +7 (927) 030-00-20
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан "Грузинские истории" оставил на меня очень приятное впечатление. Атмосфера заведения очень уютная и дружелюбная, обслуживание на высоком уровне. Меню включает в себя широкий выбор грузинских блюд, каждое из которых приготовлено с любовью и профессионализмом. Цены также приятно удивили - адекватные и соответствующие качеству предлагаемой еды. В общем, рекомендую ресторан "Грузинские истории" всем ценителям грузинской кухни, а также тем, кто хочет провести приятный вечер в уютной обстановке.
(источник отзыва карты Яндекса)
Общая оценка - отличной место! Подробнее: 1. Приятный интерьер. Что особенно понравилось, так это большие столы и кресла. Достаточно места, чтобы комфортно было сидеть с компанией и приэтом не толкаться локтями ни с ними, ни с соседними столиками. 2. Вкусно готовят. Кто любит харчо, тот точно заценит здешнюю кухню. 3. Приятный персонал. Ребятам респект, качество обслуживания дает ощущение, будто сидишь в добротном ресторане. Мне оч понравилось, возможно, я пришел в хороший день ;) поэтому там было так классно. Ну, обязательно приду туда еще раз, а там виднее будет. :)
(источник отзыва карты Яндекса)
Приходите сюда,если хотите вкусно поесть и классно привести время Тут вкусная и еда,и напитки и даже интерьер выглядит вкусно(эстетично) Приходите сюда познать все приятности сервиса Гризнские истории именно к официантке Аделе, она покажет вам, что такое хороший сервис и сгладит ваш угловатый вечер, если с вами вдруг что-то не так в этом дне
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место в нашем городе! Вкусная еда, просторный зал, красивое оформление. Очень важно что этот ресторан рассчитан и для семей с детьми, есть игровая, детские стульчики, детское меню. Из окон открывается замечательный вид на город. Вкусно и уютно!
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Приехала в командировку, коллеги посоветовали Грузинские истории и спасибо им большое. Вкусно очень, долма, шашлык - просто великолепные. Официант Борис - просто красавчик. Украл мое сердце. А еще я попала на акцию хинкали по 39 руб. Это было очень приятно. Атмосфера тоже классная, не думала, что в Нижнекамске можно будет найти такое достойное место
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятное место для приятного времяпровождения. Изумительная кухня, качественное обслуживание, приятная атмосфера, приятная музыка звучит. Нашей компании всё понравилось. Я всегда рекомендую своим друзьям посетить Грузинские истории.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Всегда все замечательно. Еду очень вкусно готовят, для меня это важно. Все блюда мои любимые! Я многое пробовал, не было такого, чтобы у меня было отвращение к какому либо блюду. Обычно ожидаю еду около 15-20-ти минут, зависит от загруженности. Официанты - отдельный вид искусства, всегда доброжелательные, помогут и подскажут. Поздравляют с днём рождения очень оригинальным способом что поднимает настроение еще больше. Особенно нравится живой вокал грузинских песен. Ресторан посещаю раз в 1-2 месяца.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Пришли с женой отдохнуть, под хорошую музыку, поужинали вкусными блюдами грузинской кухни,мы здесь с семьей не первый раз и не перестаем восхищаться разнообразием блюд, вежливым персоналом,советуем хороший отдых в красивой обстановке, с отличной грузинской кухней и предупредительным и вежливым персоналом в лице Эмиля!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Шикарное,атмосферное и комфортабельное заведение. Красивое с ноткой грузинского оформления,есть небольшая игровая для детей. Официанты и персонал очень добродушный,простой и вежливый. Подача блюд и посуда очень красивые,а еда вкусная и сытная. Хороший ресторан для проведения времени с близкими людьми и семьёй. Вкусные напитки,живая музыка поднимут настроение. Приходите и не пожалеете.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Доброго времени суток. В заведении очень красивое грузинское оформление,есть небольшая игровая для детей. Удобные и комфортные диванчики и стулья. Очень красиво офорслена посуда и стаканы. Очень вкусная еда и напитки,а главное - сытно,красиво и очегь вкусно. Ресторан подходит для семей,играет задористая и живая музыка. Приходите в " Грузинские Истории", точно не пожалеете!)
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Первый раз заглянули сюда и не пожалели. Приятная атмосфера, вкусная еда, вежливый персонал и самое главное - быстрое обслуживание! Особо хочется выделить прекрасную девушку-официанта Наилю! Добрая, обходительная, помогла сориентироваться в меню. Получили огромное удовольствие от проведенного вечера. Место, куда я точно вернусь❤️
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%