Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(14 отзывов)

Додо Пицца просп. Химиков, 36

Нашли ошибку?

ежедневно, 09:00–22:00

Адрес: Нижнекамск, просп. Химиков, 36
Телефон: 8 (800) 302-00-60, 8 (800) 333-00-60
E-mail: d.mamlygina@dodopizza.com, feedback@dodopizza.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Я заказывала додстер, и он был вкусным. Очень сочная и вкусная начинка. Атмосфера в ресторане яркая и дружелюбная, создающая атмосферу праздника и уюта. Персонал работает слаженно и эффективно. В общем, я с уверенностью могу рекомендовать ее всем ценителям вкусной пиццы и хорошего сервиса!
(источник отзыва карты Яндекса)
Пиццерия DODO PIZZA всегда радует качеством и обслуживанием. Пицца всегда вкусная, обслуживание на высшем уровне, в зале всегда чисто, готовность блюд быстрая. Кофе и сырники отличное сочетание, очень вкусно. Цены соответствуют качеству.
(источник отзыва карты Яндекса)
Даже 1 звезду ставлю с натяжкой. Все ленивцы из мультфильма «зверополис» работают тут, увеличивать скорость работы и не пытаются. Девушка, которая собирает заказы редкостная хамка. Время ожидания заказала называет 15 минут, спустя час кормит обещаниями «15,10,5,3» минуты. Работают в первую очередь на доставку, сидящие в заведении люди их не волнуют, можете сидеть часами и в ответ “сидите ждите, я же сказала собираю». Полтора часа ожидания ради пиццы, картошки и куриных кусочков - смешно. Передо мной девушка так же после часа ожидания отменила заказ. Прислали промокод 20% в связи с задержкой заказа. Не советую к посещению данное заведение.
(источник отзыва карты Яндекса)
Радует быстрая доставка, привозят буквально минута в минуту. Из недостатков - пиццу перегревают в процессе готовки, часто попадаются подгорелые. Цены высоковаты.
Это правда Это ложь
#10😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Зашла в Додо Пицу после дачи покушать, купила домашнюю лапшу, а это не домашняя лапша, а домашняя Вода. Просто в воду положили лапшу, укроп, куриную кожу ровно 2 грамма, и несколько капель жира из бич пакета. Цена 79р. Даже не подогрели, на мои замечания бегали как крысы не поднимая глаз, еще менеджер пыталась не отходя от стойки огрызнуться тихонько, никто не подошел, не извинился, не предложили подогреть. Такого безобразия не в одном ,самом убогом заведении. Не видано. Короче из прекрасного Кафе в мрачный Склеп, с ужасным обслуживанием. Даже Кол это много.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Пицца очень вкусная,быстро готовиться,не сравнится ни с какими другими.персонал вежливый.выбор очень большой.я и дети остались довольны, теперь только туда
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Просто класс,еда вкусная,да и + приносят быстро. Очень нравится здесь удобное расположение столиков и яркие стены,которые создают такую приятную атмосферу,хочется возвращаться сюда вновь и вновь,пожалуй, лучшее заведение ДоДо в нашем городе. Да и работники лучшие. Особенно Лейла,очень отзывчивая, специально приходим сюда именно в её смену
(источник отзыва карты Яндекса)
Всё вкусно. Быстрое обслуживание. Доброжелательный персонал. Есть игровая. Рекомендую!
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное место для всей семье!!! Вкусно, уютно, чисто, прекрасный сервис! После прогулке на морозе, самое то, согреться теплым кофе, зрустящими бруслетиками и сытный пиццей!
(источник отзыва карты Яндекса)
Обслуживание на высшем уровне! Богатый выбор разных пицц! Очень вкусно! Часто проходят акции благодаря которым можно получить позиции с большой скидкой или вовсе бесплатно! Также есть система накопления баллов, за которые можно приобрести что-либо. Очень советую данную пиццерию, сам часто посещаю
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Заказал на завтрак кофе и омлет! Все на высшем уровне, очень вкусно. А если брать сырники, то вообще отвал головы)))
(источник отзыва карты Яндекса)
Заведение DODO Pizza порадовало меня своим отличным сервисом - персонал был очень дружелюбным и внимательным, всегда готовым помочь." Качество пиццы в DODO Pizza превзошло мои ожидания - тесто было воздушным и хрустящим, а начинка была щедро положена и прекрасно сочеталась с соусом." Я приятно удивился широким выбором пицц, предлагаемых в DODO Pizza - здесь есть для каждого что-то, от классических вариаций до оригинальных сочетаний ингредиентов. Цены в DODO Pizza очень разумные и доступные - я получил отличное качество пиццы по очень привлекательной цене. Атмосфера в DODO Pizza была очень приятной и уютной - я наслаждался своей пиццей в уютном интерьере, а также наслаждался приятной музыкой, которая играла в фоновом режиме.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Рады провести здесь время семьей. Нравятся вкусные пиццы и молочные коктейли! Дальнейших успехов! И пусть вернется пицца с клюквой и сгущеным молоком!
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Вкусная пицца: пепперони, сырная, гавайская. Особенно хочу отметить шоколадный фондан-очень впечатлил. Однозначно рекомендую!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%