Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)
Нашли ошибку?

Север

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Николаевск-на-Амуре, Сибирская ул., 117
Телефон: +7 (42135) 2-17-05, +7 (42135) 2-21-74
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Чисто, свежо, по-советски уютно, за неимением других альтернатив, плюс неплохой завтрак. Это не современная гостиница, но они честнот делают, что могут.
Это правда Это ложь
#9😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Номера совдеп. Гостинница большая, но для такого уровня дороговато. Но так как конкурентов нет, а спрос существует, то и ценник соответствующий. Уборка каждый день, с этим проблемм нет. На втором этаже интернет вай-фай ловит, а на третьем уже не всегда. Внизу находится ресторан, поэтому в выходные отдохнуть не получится, будете слушать до двух ночи музыку и разборки местного контингента.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отзыв не особо поможет, так как в городке всего 2 гостинички, и деваться особо некуда ) Номер достался на втором этаже, в самом конце, напротив комнаты персонала, и слегка досаждало матерное обсуждение служебных перипетий и обмывание начальских костей тетеньками со швабрами. Ну да ладно, Андрей Княzz со своими панками удачно заглушал ) Номер аккуратный, с видом на центральную площадь города. Матрац слегка изношенный, пружины уже по ребрам, видать, редко переворачивали. На этаже буфет. Питание по режиму: 3 часа утром, три часа обед и час на ужин. Дороговато, в принципе как и все в этом городе. Что поделать, завоз с Большой земли. Завтрак не включают в стоимость номера, даже по настойчивой просьбе. Прям под номером, в правом крыле здания, ресторан Север. Но не посещал, дабы окончательно не травмировать психику после буфета ) Инет достаточный, сериальчик можно спокойно смотреть.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Внешне чистые номера , доброжелательный персонал, по поводу порядка и чистоты можно и лучше но когда проездом и бегом пойдёт , буфет с отличным завтраком в эконом классе ,скажем так вкусно и питательно. В этом же здании ресторан с тем же названием ни чего сказать не могу не был. предпочёл гастрономическую экскурсию по городу , могу сказать что полный отстой .
(источник отзыва карты Яндекса)
Жили мы трое суток в этой гостинице, в самом дешёвом номере. Номер конечно подъуставший, но всё чисто, каждый день свежие полотенца... В общем для командировки отличное месте переночевать и отдахнуть
Это правда Это ложь
#5😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Номерной фонд уставший, цены как за люкс в хорошей гостинице. Завтрак один вариант без выбора. Гостиница в этом городе одна, поэтому и такой сервис. Ресторан при гостинице работает два дня в неделю пятница и суббота.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Бюджетная гостиница в старом здании. 4 этажа, лифта нет. Номер на 2 этаже (205) довольно просторный, чистый. Постельное белье чистое, полотенца, тапочки и базовый набор для душа - в наличии. Ванная комната маленькая и старая, но рабочая. Напор воды хороший, проблем с горячей водой не было. Кровать очень скрипучая, но функцию выполняет нормально. Завтрак в кафе на 2м этаже, выбор из 2 вариантов - базово, но вполне вкусно. Заварной кофе платный, тоже вполне вкусный. На первом этаже есть кулер с водой, фен можно взять на ресепшене. На 1-2 ночи гостиница вполне нормальная, из глобального разве что может мешать шум из ресторана на 1м этаже
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница уютная, комфортабельная. Расположенная в центре города на центральной площади. Очень тепло в гостинице номера соответствуют.требованиям посетителям. Очень вкусные завтраки. Коллектив доброжелательный.
Это правда Это ложь
#2😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Простой отель с советских времен. Чистое белье , вполне достойный завтрак с 7.00, что удобно при ранних выездах . Оснащение душевой комнаты ужасное, но чистые свежие полотенца. Обходительный вежливый персонал в кафе и горничные, но это не относится к тем, кто сидит на ресепшене - всегда хмурые и ничего не могут сказать и подсказать. Но плюс есть в том , что можно ночью достучаться и заселиться. Большой минус - каждый день до 3-х ночи музыка из ресторана доносится в виде басов
Это правда Это ложь
#1😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Для этого города, это лучшее, что есть. Обычная советская гостиница. Из плюсов, ее отмыли. Там чисто. На этом плюсы заканчиваются. Ужасная сантехника середины прошлого века. Душ принимать нужно в большой железной раковине в полу. Полочек нет. Некуда поставить даже гель для душа... пришлось на пол ставить. Кровать ужасно скрипит. Это хорошо, что я один был... с девушкой бы скрипели бы так, что весь этаж бы не спал... шумоизоляция ноль. Ресторан орёт всю ночь. Об этом сразу предупреждают, за что большое спасибо.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%