Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)
Нашли ошибку?

Спутник

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Нефтеюганск, Производственный пр., 7/17
Телефон: +7 (3463) 23-50-27
E-mail: uptm@bk.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостишка.самое главное что при гостинице есть своя столовая! Единственный минус, очень много постоянных жильцов. Рядом работают. Некоторые встают на смену 5-6 утра, ходят шумят. Могли бы таких жильцов селить компактно!!!
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее место, доступные цены вежливые и внимательные девушки на вахте, уборка номером стабильна, недалеко автобусная остановка, сетевые магазины по близости, рекомендую. Небольшая просьба, когда человек остаётся в номере после ночной смены или просто в номере ,охото что-бы были предупредительные таблички" Не беспокоить" .
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая добротная общага. Сан узел на две комнаты. Столовая средняя, не очень дёшево, и не очень вкусно) Главный минус это шлагбаум - он закрыт, приходится выходить с сумками за шлагбаум. В слякоть и по льду, так себе удовольствие.
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютный комфортный чистый отель. Есть всё для жизни, можно даже ни куда не выходить, внутри есть столовая прачечная. Сотрудники вежливые и добрые. Рядом есть Центральный рынок. Удобное место выбрано для гостиницы.
Это правда Это ложь
#8😐
(источник отзыва карты Яндекса)
К этой гостинице больше подходит название общежитие Хотя в сравнении с ближайшими конкурентами она выглядит даже неплохо Однако номера в ней стоят от 600 до 1200 рублей и совсем не обязательно что номера за 600 руб будет вам доступен и таким образом вам придётся платить 800 а то и тысячу за сутки и надо сказать что сервис таким ценам не соответствует за 1.000 руб вы получите общий душ соседей по комнате Также вы получите возможность стирать в общем прачечной и сушиться при этом стирка это отдельная плата то использование прачечной и польза сушилкой Где можно послушать одежду стоит столько же как и стирка всё требует отдельную плату сервис зачастую не дотягивает до этих расценок
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошо. Волею судеб останавливался тут на 1 ночь. Вообщем довольно неплохо. Был отдельный номер с двумя односпальными кроватями и своей ванной комнатой. Для поспать после работы на 1-2 ночи вполне вариант.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Персонал приветливый, в номерах чисто, все функционирует. Уборка регулярно. Приезжал в город на 3 дня, парковка бесплатная. Внизу столовая. Главную свою функцию гостиница выполнила на отлично. Снимал 2х местный за 2000₽. Считаю за такие деньги очень даже неплохо! Буду снова в Нефтеюганске, обязательно остановлюсь здесь. Спасибо!
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Довольно-таки хороший вариант. Цены адекватные, есть столовая в здании, еда очень вкусная. Приветливый и доброжелательный персонал. Номер в котором жил (одноместный) чистый, приятно находиться. Из минусов: расположение немного удаленно, поэтому как правило дорогое такси, а также химический запах воды, но это я так понимаю проблема всего города
(источник отзыва карты Яндекса)
Всем привет, в гостинице останавливался один раз, жил в одноместном номере 213, все понравилось, чисто, все есть: душ, туалет, телевизор, вайфай, чайник, холодильник, широкая удобная кровать. В гостинице тихо, тепло, приветливые горничные и рецепшн. До заезда читал отзывы, впечатление было не очень, но мнение изменилось. Возможно, немного дороговато, 2500 номер сутки, но не критично. Понравилось, что при заселении, девушка на рецепшине по-беспокоилась, предложила пульт от кондиционера и объяснила, что если вдруг будет прохладно, то можно включать на обогрев. Спасибо, не пользовался, номер теплый. Было приятно. Впечатления хорошие, рекомендую.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Атмосфера хорошая. Кухня отличная. Банкетный зал большой красивый для банкетов свадеб юбилеев хороший вариант. Персонал приветлив вежлив. Номера чистые уютные.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее место, без изысков, но все убрано, в номерах чисто и аккуратно. Туалет с ванной один на 2 комнаты, в коридоре микроволновка, можно разогреть еду. Но есть столовая с хорошим ассортиментом и приятными ценами, так что микроволновка не столь актуальна.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший вариант если ты на машине, возможность припарковать авто на охраняемой парковке. В самой гостинице чисто. Есть холодильник, телевизор, вместительный шкаф-купе. Санузел на две комнаты. Цена качество соответствует.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%