Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)
Нашли ошибку?

Русь

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Нефтеюганск, 33, 14-й микрорайон
Телефон: +7 (3463) 23-76-66, +7 (3463) 25-48-62
E-mail: adm@gostinica-rus.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Внутреннее убранство как в советское время. Номер убирают и полотенца меняют каждый день. Персонал вежливый. Номер был 2-х местный просторный: комната для сна, комната-кабинет и кухня. В номере есть чайник, микроволновка, электроплита, чай и бутылированая вода. Единственное чего не хватает, так это минимальной посуды (тарелки, ложки и вилки). В кафе завтрак довольно плотный. Останавливаться можно, рекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошие, чистые номера. Качественное постельное. Лифт в гостинице. Но цена не прилично высокая.Завтрак не включён в стоимость. Попали на праздничные дни, с завтраком отказали, объяснив отсутствие кух работницы. А телевизор в номере это портал в прошлое, большой кинескоп,цифровых каналов нет, рябь от антенны, смотреть не возможно. На три звезды гостиница не тянет,максимум одна, и то из-за чистых номеров.
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница хорошая!Просторный номер квартирного типа. В номере чайник, чай, кофе, сливки, сахар.Бутылка воды. Холодильник. 2 телевизора. Один в спальне, другой в кухонной зоне. Есть балкон. В ванной одноразовые гель для душа, шампунь, мыло,зубной набор. Но! Очень грязная вода. Номер на 9 этаже шумновато, т к соседняя дверь сауна. Туда сюда, туда сюда.. Ходят постоянно
Это правда Это ложь
#8😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Остановились в 2-х местном номере. В одной комнате 2 кровати, в другой комнате столик, диван, есть всё необходимое-холодильник, чайник. Но вот с уборкой беда! Сложилось впечатление, что номер после предыдущих гостей, забыли убрать. В унитазе плавали продукты жизнедеятельности человека, смыть видно не посчитали нужным. В мусорном ведре использованая туалетная бумага. Вместо горячей воды, из крана бежала рыжая жидкость. На всех поверхностях волосы и пыль.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница! Номера разных категорий. Все чистые. Есть номера с кухней практически 2х комнатная квартира. В здании кафе работает с утра до вечера! Готовят хорошо. Цены приемлемые. Даже есть доставка.
Это правда Это ложь
#6😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Была в командировке, пришлось остановится в Руси. Гостиница большая. Интерьер устаревший. В номерах, в принципе, неплохо, матрас на кровати удобный, белье чистое, полотенца есть, выдаются гель, мыло, зубная щетка, чай, кофе, вода. Фен отсутствует. "Ресторан" ужасен, посещать только в крайних случаях.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
В целом в номерах чисто, без запахов и очень тепло. Полотенца чистые, постельное бельё так же, в норме. Сан/узлы в порядке, за исключением вешалок для полотенец. Так вышло что пришлось 5 дней провести в этой гостинице в 3х номерах по очереди, и во всех вешалки для полотенец практически вот-вот отвалятся. Завтраки типовые, но приготовлены неплохо. Оценил бы гостиницу на 3 звезды (с небольшим минусом). Остановился бы в случае необходимости тут еще.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Достаточно уютная гостиница, хороший приветливый персонал. Из плюсов - чистота, приятный интерьер, ежедневное обслуживание номеров, удобное расположение, более менее шустрый Wi-Fi. Из минусов, постараюсь быть объективным - "картонные стены" (в ванной комнате вообще хорошо налажена связь между этажами по каналу вентиляции). Завтрак не входит в стандартную стоимость номеров и необходимо его оплачивать отдельно (800р на момент написания данного отзыва). Ну и отсутствие в самих номерах хоть каких-то ковриков. Зимой гонять по кафельному полу в тонких тапочках будет скорее всего дискомфортно. В целом на все свои 3 звезды вытягивает, и думаю очень хорошее сочетание формулы цена/качество.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее впечатление: вежливые администраторы, порядок в номерах, чистые комплекты постельных принадлежностей, есть также шампунь / гель для душа / зубная паста и зубная щётка. Приятные мелочи! На первом этаже расположено небольшое кафе, можно заказать еду без проблем. Удобно.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень красивый номер, недорогой. Хорошая оснащенность ванной комнаты, очень понравилось средства личной гигиены: гель для душа, шампунь. Из минусов - слишком мягкая кровать, но это уже моя "вкусовщина". Выполнение персоналом своих функций вне всяких похвал.
Это правда Это ложь
#1😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Для Нефтеюганска нормальная гостиница.Выбора в городе мало. Предъистория : раньше в городе была гостиница Рассвет, в центре города, большая, обычная, построения ещё при помощи итальянцев, номеров много, цены были демократичные, потом еë закрыли и за неимением мест все остальные гостиница стали подымать цены, живëтë реально в дыре, а платите как за хорошую гостиницу в Питере, Москве..
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%