Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(6 отзывов)
Нашли ошибку?

Причал-2

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Нефтеюганск, ул. Мира, 11/7
Телефон: +7 (908) 893-83-24, +7 (908) 893-83-24
E-mail: progress.adm060@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#6😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Тихо,спокойно но номер попался не очень все опшарпано грязно,кухня нормальная,есть животинка кот
Это правда Это ложь
#5😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Обслуживание супер , очень хорошие, доброжелательные, заботливые.. это я про обслуживающий персонал
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
За 750 р/сут. - двухместный номер. В номере 2 двухярусные кровати, стол, телевизор чайник. Душ и туалет в номере. Считаю, отличный вариант. Убирают, делают влажную уборку, пастельное выдают.
(источник отзыва карты Яндекса)
За две кровати и стол на 5кв.м с ванючей ванной, ржавой водой, картонные стены мы заплатили 1500р. Приехали поздно и сил не было искать что-то другое. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Имел честь проживать в данной гостинице. По делу: номера 4х местные. В каждом номере свой туалет, душ и телевизор. Имеется кухня. Кровати удобные, хорошие. Пастельное такое же. В самих номерах чисто, уютно и тепло. С учетом моего большого опыта разъезда по стране, с уверенностью могу сказать, что это хороший хостел. И стоимость проживания очень занижена. В других гостишках, подобный сервис стоит выше. Самое главное - это понимающие, адекватные и просто хорошие люди, владельцы. Марина и Александр, привет от цирка))
Это правда Это ложь
#1😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Я обычно отзывы не оставляю, но тут не могу, первый раз жил всё норм, кроме не регулирующегося душа, пришлось на корточках мыться, во второй раз попал в другой номер, тут возникли какие то проблемы, подушки для меня не нашлось, полотенец нет, дали для лица и на этом спасибо, в комнате на 4 человека как селёдки в банке, ночью с закрытым окном как в бане, а если открыть то продует, вместо умывальника тот же душ, но ладно на это можно всё закрыть глаза если просто переночевать, но после ночи там я обнаружил что меня покусали какие то насекомые в ноги, теперь зуд и пью антигистаминные лекарства.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%